Анонсы прямого эфира 3.15

Мне одному кажется что они вводят камень со свойствами хедхантера? Или я что-то не правильно понимаю))
"
aaimwhite написал:
фляжка на рарити очень удивила, просто зачем?

Боты(запрещенная на территории рекласта форма жизни) набирают рарити, а вот зачем точно не знаю. Видимо для них и добавили. Других мыслей нет.
[Removed by Support]
Это мы ещё патчноут не видели, ИХИХИХИХИХИ
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Астрологи объявили неделю сердечных приступов.
"
TauOrigin написал:

чот проиграл с тебя, а делириум и шахты не тупой фарм, не?

Нет конечно, в шахте есть ископаемые. В делириуме самоцветы и симукляр.
А что есть в последних лигах, собери монетами и обменяй на мусор? Хеист- монеты. Ритуал-монеты. Ультиматум монеты. Экспедиция-3 новых вида монет? Наверное я зомби и не вижу разницы...
Мда, лига уже очень хороша.

Опять тянем проводки (харвест) чтобы получить дырку с мобами (все остальные лиги).

Кончится всё тем, что всю лигу мы будем страдать на этих проводах, а потом, когда в кор добавят - игра будет заранее строить линии, как в харвесте.

Скриньте. ГГГ просто НИ ЧЕ МУ не учатся.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Я тут подумал, повспоминал и я не согласен с Крисом в том, что игра стала слишком лёгкой. Не ну может на закрытой бете было как-то по-другому, но я с 2.0 играю уже 6 лет и чёто не сказать, чтобы эндгейм стал быстрей и легче проходиться.

Возьмём, к примеру, лигу разлом, которая была ажно 5 лет назад. На разломе у нас было в полтора раз меньше карт, которые можно было проходить по 1 разу, а не по 2 как сейчас, не было всех этих доп активностей, зато были ваал регалии на 950-1000 еса у каждого второго и мгновенный отхил с ваал пактом. Средний билд для эндгейма стоил 10 экзов, крутой популярный билд с 20к еса 30-40 экзов. Так что примерно на второй неделе ты уже весь эндгейм левой пяткой пинал без возможности рипнуться.

И сравните это с тем, что есть сейчас, когда для того же эффекта тебе надо вбухать в билд 300-400 экзов, открывать атлас это чистое мучение с постоянными палками в колёса в виде всякого доп контента отжирающего время, а тот же уровень пинания настоящего эндгейма в принципе недостижим.

И это я говорю как человек, который в целом за усложнение, мне просто не понятно с чего вдруг Крис решил, что раньше как-то сложно было. Кажется излишняя казульность существует только у Криса в голове.
А теперь прочитал анонс.

"Мы продолжим улучшать сложность..." - Вы если что-то улучшаете, то от этого потом блевать охота.

"Мы сделали мобов в первом акте более опасными" - спасибо! Мы же все так любим проходить акты, это наше любимое же. Никто же не стремится пробежать как можно быстрее.

ГГГ точно понимают, что от них хочет комьюнити.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Как вызывать недовольство игроков? Скажи им, что ты нерфишь их любимый билд. Ребята, которые каждую лигу делают условного КОКера, конечно, подрасстроились. С другой стороны, скорее всего, хотя бы несколько из новых камней окажутся играбельными и появятся какие-то новые билды. Ну а сама механика лиги звучит поинтереснее, чем Ультиматум, впрочем, пока на практике не посмотришь, не стоит что-то утверждать.
Мы хотим повысить сложность игры и поэтому даем вам для мили камень со свойством мини хх.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация