Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Чёт я так подумал... ну накер.

Крис хочет чтоб полтора землекопа играло в игру? Ну он такими темпами своего добьется, я не могу как стримеры по 10+ часов в сутки ГРИНДИТЬ.

Не, я конечно лигу пощупаю, но чет вряд ли и до красных доползу... опять.

Пойду новости по ремастеру второй, и 4 диаблы посмотрю.
С даимонг фласки я вообще выпал, ну че снимаем шлем и берем: Dance with Death и получаем по шапке :D Ну по кокам конечно прошлись знатно, как серпом. Таких жестких нерфов я еще не видел, походу пое 2 уже скоро.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 июля 2021 г., 22:25:14
Скрытый текст
"
Доброго времени суток.

Почитал нерфы, и знаете как задротище с 2016го года в некоторых изменениях вполне согласен.
Но мне предельно непонятен тот бред что придумали с фласками. Что значит стратегическое применение флакона ? Ребят у нас персонаж несется и разносит мобов на экране-это весело, это hack and slash rpg, вы же предлагаете потупить попукать подумать какую фласку нажать. В этой игре подумать вполне достаточно на дереве, на навыках, на крафте и блаблабла до бесконечности, но соре когда ты подумал и тебе пора бы использовать результат своих раздумий , то тебе говорят ,,стратегически используйте флаконы,, .

Лига смотрится как очередное непонятно что, которое замедляет прохождение и прогресс, да фичи из д2 круто, но камон, реально все это тухло выглядит.

Изменение гемов на урон-тут сыглы абсолютно верно, но если вы хотите чтобы камни на ,,всякую всячину,, были более интересны, почему вы с ними ничего не делаете ? (спойлер челы так же будут пихать 5 сап гемов на урон потому что это тупо эффективнее чем ,,всякая всячина,,)

Изменение умений передвижение-добавили чутка гемора, который еще и в эндгейме будет отражаться, спасибо да очень классно.

Отдельно про флаконы, в игре существует такая мощная механика как проклятья, как на игроков, так и на монстров
иммун к курсам, теперь к тому кто это придумал вопрос, заходим на т14-т16 обмазанную карту с полным эффектом атласа и бежим курсу путы времени, насколько весело тебе будет ? (на ответ дается 2 миллиона лет, ибо столько времени тебе будет достаточно чтобы добежать карту под темплр чейнс с мега ап эффектом)

так же добавляю вопросик про оверкап резов и элем вик, реально его собирать чтоб не отлетать как очередняра со шмотками на 4 мирора ?

приколы про флаконы выглядит как костыли, а не интересные механики, это все один большой КОСТЫЛЬ гемора.



(Боже приблизить 23е сентября, люди из близов 2000го года выпустив небольшое кол-во патчей создали практически идеальный баланс игры, лучше буду рубать в ремастер чем в это шапито)




Ситуация с курсами меня тоже сильно беспокоит, пожалуй больше чем что-либо другое :( Если на древе не дадут легкодоступных талантов на снижение эффекта курсов, да так чтоб каждый билд мог себе позволить до них дотянуться (на ум только кластеры приходят, которые позволят это сделать), то я даже не знаю что нас ждёт. Будем всем селом играть с Щитами Атзири, и ценник на него улетит в небеса. (если и щит тоже не понерфят KEKW)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац
Вы с ума сошли! Вы делаете мобов с тонной хп, а потом отнимаете у игроков урон! АЛЕ ВЫ ИГРАЕТЕ В СВОЮ ИГРУ ВООБЩЕ? Никто тут не позволит вызвать на бой пачку мобов, как в какой-то мморпгшке и драться с ними. У ВАС АУРЫ РАРНИКОВ ПЕРЕМНОЖАЮТСЯ! Не успел убить мобов? Прибежало 3-4 рарника? ТЫ ТРУП ВАНШОТОМ! Я себе собрал комфорный билд, разогнал его до более-менее комфортных 5кк дпса, а вы теперь его срезали! Я не мог ходить на Мейвен с таким уроном, а после вашего ГЕНИАЛЬНОГО нерфа я теперь не смогу и Сируса убивать? А новая лиг механника? Такая же как Ультиматум будет? Заваливать убер жирными мобами, только теперь и урона у всех на 20-40% меньше. Я в шоке, вы вообще в курсе какой у вас жанр игры? Посмотрите на дьяблу в эндгейме, там тоже все носятся как угорелые или для вас цель - это лост арк, который вообще не того жанра?
Вы не улучшаете, вы не балансите, вы УБИВАЕТЕ свою же игру. С каждой лигой я жалею все больше и больше о том, что когда-то давно мне понравилась эта игра.
Побегайте на т16, пофармите с билдом, у которого потолок урона - 2-3кк дпса.
Я все-равно поиграю, это же традиция, но вопрос только в том, как долго я поиграю.
"
Fereuls написал:
А в чем кстати причина почему ввели сет за 4200 с набором как раньше за 2800?
1400 с как всегда оружием, 2800 за оружие+сет+1самуюдешовую блямбу(пет/крылья) и 4200 за оружие+сет(+1пет/крылья)+портал. Хотелось бы чтобы вернулось к принципу 2800 и 2 блямбы(портал/пет/крылья), а то на деньговымогательство уже тянет.


Ну, видимо, они понимают, что с подобными нерфами, продолжающимися уже третью лигу подряд, лояльность игроков ушла под плинтус. Но от доходов отказываться не хочется, поэтому есть желание более плотно доить тех, кто ещё не перехотел донатить.
"
На этот раз наши изменения куда более основательны. В рамках анонса лиги Экспедиция Крис уже говорил о ряде изменений. В этом обращении мы еще раз быстро их рассмотрим и обсудим подробности некоторых изменений, которые мы в итоге внесли, а также связанные с ними последствия.

С течением времени введение новых механик, актуализация существующего баланса и улучшение общего понимания игры привело к тому, что урон персонажей стал слишком высоким. Многие игроки могут побеждать в боях с боссами за доли секунды без каких-либо интересных комбинаций. Наша возможность придумывать интересные схватки с боссами и монстрами теряет свой смысл, когда игроки легко убивают этих монстров или боссов до того, как они успеют использовать какую-либо способность.

Из-за этого, мы существенно уменьшим урон игроков на высоких уровнях, чтобы значительно повысить сложность высокоуровневого контента. Также мы повышаем показатель здоровья монстров на низких уровнях, чтобы процесс повышения уровней соответствовал нашему видению того, каким должен быть Path of Exile.

Многие из этих изменений предназначены для того, чтобы каким-то образом повлиять на каждого персонажа в игре, но для большего разнообразия билдов мы продолжим нашу традицию изменения самых мощных и самых слабых механик.

Какие же вы лицемеры, где нерф АУРОБОТОВ и патифарм в целом ???
"
ogur4eek написал:
словил инсульт к концу прочтения

словил инсульт, пять микроинсультов, инфаркт жопы. Перехожу ко второму абзацу манифеста.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
andrewMeiker написал:

8)теперь мой аниматрон будет дохнуть постоянно. Как и зомби. Урон приспешников заставляет приспешников усиленных умений иметь на 25% меньше здоровья,

А причем тут аниматрон? Там ведь говорится о камнях на урон.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
ура

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация