Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

хахахаха
ясно сапорт пак лиговый можно не покупать
"
Thanatus666 написал:
Скелетам как бы пофиг, есть неуяз на 4 сек с кластера. а вот призракам будет больно, особенно кто любит играть Слейв Драйверами)))

это для игры через dark pact, я пожалуй заменю урон миньонов на гипотермию, всё равно с скитерботами бегаю всегда.

slave driver'ы уже давно не играбельны, а с таким гемом поддержки они будут умирать ещё при призыве.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 июля 2021 г., 19:00:09
Красиво.
Ждём патчноуты и взрывы жоп адептов ванпанч билдов :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
сильно полагались на уникальный флакон Почерк Коралито на высоких уровнях игры.


Как же я ору, это фласка за 1 алхимку, которую выкидывают все яд-билды дороже 50 хаосов.

Предлагаю еще ослабить Табулу и Голдрим, слишком сильные предметы для поздней стадии игры.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Прочитал и понял, что пока игра не станет вменяемой, можно не заходить. В пое осталась для меня только компания.
Так. Ну что я могу сказать? Похоже, поиграю в Лигу на РАННЕЙ СТАДИИ ИГРЫ, а потом удачи вам там с онлайном в 25К на третью неделю :D
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
Многие камни поддержки ловушек не были скорректированы, так что билды с ловушками потеряют не так много урона по сравнению с другими умениями на высоких уровнях...Вы увидите, насколько мощными станут билды с ловушками.

Они опять форсят траперов. Скажите уже крису кто-нибудь, что трапами не играют не потому, что у них урона мало, а потому что убогая механика с отвратным геймплеем.
"
Верстак Эшлинг, который добавляет завуалированное свойство, теперь сначала удаляет одно случайное свойство, так что теперь его более рискованно использовать при создании высокоуровневого предмета, вместо очевидного последнего штриха благодаря его очень “устойчивому” набору свойств.

Ну, чтож Эшлинг прожила одну лигу, гуд бай Эшлинг.
"
С течением времени мы ввели более высокие значения Укрепления и большое количество его источников, из-за чего оно могло практически полностью поглощать урон от ударов.

С этого вообще ору. Крис в укрепление год назад уже все перестали упарываться, его бафы и так было не выгодно собирать, очнись.
"
Отсчет времени перезарядки Фокуса больше не начинается, пока он активен, так как игроки могли поддерживать эффекты Фокуса почти постоянно, что давало огромное количество мощных преимуществ. Вы можете вкладываться в поддержание Фокуса, но вы не сможете поддерживать его постоянно.

Не, спасибо как-то пропало желание.
Суммонов и некров не понерфили. Это очень странно.
Если коротко: всё понерфили и рип райдер. Ну посмотрим завтра патчноут. Лично мне обидно за райдерку, но в целом давно пора было что-то подобное замутить(я про глобальный нерф). Слишком уж легко стало фармить весь контент не будучи настоящим крутаном :)
"
RAGE28 написал:
Если коротко: всё понерфили и рип райдер. Ну посмотрим завтра патчноут. Лично мне обидно за райдерку, но в целом давно пора было что-то подобное замутить(я про глобальный нерф). Слишком уж легко стало фармить весь контент не будучи настоящим крутаном :)


Сотку Аулов убил в этой Лиге?
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация