Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Написал пост, указывающий на очевидно неудачные решения. Его удалили. Хотел, называется, купить фулл египетский пак за 90. Хорошо, что не поторопился.
Ну чтож, онлайн и донаты вас рассудят.
Последняя редакция: InfernalSkyline. Время: 19 июля 2021 г., 19:15:47
Классика
Нет слов одни маты

игру итак уже дропают со скоростью света не потому что она легкая А ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЙ КОНТЕНТ скрыт за стеной гринда.

99% челиков смотрят на атлас смотрят на свой гир смотрят на рандомно спавнящихся боссов которых чтобы заспавнить надо бегать сотни карт смотрят на бесконечные ваншоты через экран и такие да ну накер пойду ка я отсюда


Бафать акты чтобы акты дольше игрались и сложнее проходились
Ведь об этом так давно просили и умоляли
Говорили КРис солныщко мы так любим акты ПОЗЯЗЯ БАФНИ АККТЫ чтобы они проходились по 12 часов
И наконец то это произошло УРА


Вангую самый быстрый скип и слив лиги в истории дикого запада

99% челиков не закрывают весь контент а тупо ливают ибо никому не нужна вторая работа.
Однопроцентники стримеры ясен перец радуются ибо им больше играть ведь они играют по 20 часов в день жуя еду за компом и серя во время длинных анимаций босс файтов
РАДИ НИХ и ВОКРУГ НИХ крис и балансит и делает игру
Приоритеты ясны

Сама лига ни о чем. Не скажу что прям плохая но и не топ. Как говорит один человек лига очередняра...
Вы реально думаете, что это заствит игроков зайти в лигу, а не окажет обратый эффект ?
"
melenwilliam написал:
Понятно... спасибо за скип второй лиги подряд...

Ничего не хочу сказать...но у тебя даже 90 лвл нет перса)) Че там скипать собрался? Ты до красных карт и раньше не доходил и теперь не дойдешь)) Иди в диаблу играй))))
"
DDUH написал:
Суммонов и некров не понерфили. Это очень странно.


ну как, -хп, что несущественно, но 10% скорости атаки неприятно. но ты подожди, еще выкатят камни) там 100% нерфы
Дочитал до конца и стало хреново, походу ультиматум был моей последней лигой в пое) Вторая лига нерфов... Хорошо что сап пак не купил))
Ооо ща на трейде хаос будет )))) Жаль конечно что физ урон и тп урезали но не критично над будет попробовать поиграть. Надеюсь сложность не подняли до того уровня когда я только первый раз пое увидел...
Скрытый текст
и на пляже помирал по неск раз подряд в 1 акте
Ясно , лига сдохла , даже не начавшись
"
BlackBlackRainbow написал:
Классика
Нет слов одни маты

игру итак уже дропают со скоростью света не потому что она легкая А ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЙ КОНТЕНТ скрыт за стеной гринда.

99% челиков смотрят на атлас смотрят на свой гир смотрят на рандомно спавнящихся боссов которых чтобы заспавнить надо бегать сотни карт смотрят на бесконечные ваншоты через экран и такие да ну накер пойду ка я отсюда


Бафать акты чтобы акты дольше игрались и сложнее проходились
Ведь об этом так давно просили и умоляли
Говорили КРис солныщко мы так любим акты ПОЗЯЗЯ БАФНИ АККТЫ чтобы они проходились по 12 часов
И наконец то это произошло УРА


Вангую самый быстрый скип и слив лиги в истории дикого запада

99% челиков не закрывают весь контент а тупо ливают ибо никому не нужна вторая работа.
Однопроцентники стримеры ясен перец радуются ибо им больше играть ведь они играют по 20 часов в день жуя еду за компом и серя во время длинных анимаций босс файтов
РАДИ НИХ и ВОКРУГ НИХ крис и балансит и делает игру
Приоритеты ясны

Сама лига ни о чем. Не скажу что прям плохая но и не топ. Как говорит один человек лига очередняра...


Пое всегда была про боль и страдания. Хочешь казуалку - играй в диаблу, оденешься за пару дней в топ шмот и будешь самым крутым)) Мне лично такие нерфы только дают новый вызов. Чем сложнее, тем интереснее :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация