Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
Maidz32 написал:

А нафиг она нужна? я через лаунчер на свой акк то не всегда могу зайти из за динамичного айпи - ггг сразу блочат и шлют код на почту. Так что шансы, что у тебя уведут акк через лаунчер с защищенной почтой, равны примерно нулю.

У меня уже пытались увести акк год назад. Даже двухфакторка в наше время не всегда спасает от злоумышлиника.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Crawling_ написал:

Не том возрасте уже, чтобы так легко воспламеняться

Длинный нос уже в монитор видать бьет, сначало мне затирал про 500 человек, потом резво метнулся, потом начал открыто оскорблять, не не сгорел? Что еще ты можешь придумать?

Еще раз повторяю для "медленных на подъем", статистику можно сделать даже от одной десятой, если ты не в силах этого понять, то сорян, тебе еще учится и учится, взрослый ты наш.


Чел у нас в гильде 500 чел., просто гильда расчитана не только на пое. смекаешь ? Каким образом оскорбление связано с горением? От одной десятой ты тыкаешь пальцем в небо.
"
можно сделать даже от одной десятой

Ох уж эти статисты, которые не умеют в статистику. Нельзя сделать так, как ты хочешь. Можно сделать по 10% смешанной аудитории, а не по аудитории из одного куска, тем более что аудитории разные.
Скрытый текст
"
Crawling_ написал:

Чел у нас в гильде 500 чел., просто гильда расчитана не только на пое. смекаешь ?

Ты сам не понимаешь что ты сейчас несешь? Воспроизведи последовательность, может ты поймешь что-то.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 19:36:04
"
spokipo написал:
"
Crawling_ написал:

Чел у нас в гильде 500 чел., просто гильда расчитана не только на пое. смекаешь ?

Ты сам не понимаешь что ты сейчас несешь? Воспроизведи последовательность, может ты поймешь что-то.


Я как раз понимаю, что я пишу, а вот до тебя дауна не доходит видимо. Прикинь бывают гильдии которые объединяют в себе аудиторию с разных игр.
"
Maidz32 написал:
"
можно сделать даже от одной десятой

Ох уж эти статисты, которые не умеют в статистику. Нельзя сделать так, как ты хочешь. Можно сделать по 10% смешанной аудитории, а не по аудитории из одного куска, тем более что аудитории разные.

[Removed by Support] И как тебе тут статист поможет, если все приблизительно.

О чем вообще спор, неужели трудно сделать вывод опираясь на стим статистику как ориентир из доступных данных на много лет, тем более охват стима в теории должен быть намного больше, олды может и играют на лаунчере(не все) это же не основная аудитория пое и это все уже совсем уходит в дебри где даже приблизительно невозможно сделать вывод.

К чему мы приходит снова, у нас единственная приблизительная статистика это стим и он дает нам понять как прыгает онлайн из лиги в лигу(пускай и часть олдов/игроков она не учитывает).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 20 июля 2021 г., 19:57:51
Скрытый текст
"
Crawling_ написал:

Я как раз понимаю, что я пишу, а вот до тебя дауна не доходит видимо. Прикинь бывают гильдии которые объединяют в себе аудиторию с разных игр.

Общайся с тумбочкой, ведь ей всегда будут приятны твои умозаключения.
PS: Когда человек не может он переходит на оскорбления, слился будь добр дальше жижу не лить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 19:33:15
Скрытый текст
"
Crawling_ написал:

Кто слился? Тебе как ребенку надо разжевывать всё, до тебя самого не доходит.

Я тебя услышал, тебе легче стало? Иди отдыхай, скоро лига, там в игровом чате еще наобщаешься с себе подобными.

Короче я завязываю этот бредовый флуд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 июля 2021 г., 19:33:07
Икра просуществовала без стима полвека, икра релизнулась в кетае где стим ну далеко не на первых позициях, еще и руками тенцента.

Спокипо такой - все играют в стим из-за ДВУХФАКТОРНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ!

Ъэчни!

https://steamcharts.com/search/?q=diablo+3
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 21 июля 2021 г., 3:53:09
Ну как бы вот
"
По словам сооснователя студии GGG и продюсера игры Криса Уилсона, в пике в Path of Exile играли более 265 тыс. человек. Тайтл также обновил этот показатель в Steam — через клиент Valve, а не оригинальный лаунчер, в PoE одновременно находились 151 тыс. пользователей.


Через стим больше больше половины сидит. Не думаю, что ситуация кардинально поменялась спустя пол года
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация