Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
Crawling_ написал:

Вот и я про тоже, раньше многие играли через стим, но он был лагучий и качал микрообновы по 30 мб полчаса-час и из этого большинство ливнуло со стима на норм лаунчер, но дауну сверху бесполезно что-то доказывать.

Стим уже как год работает быстрее лаунчера и обновы качает тоже. Держу в курсе.
Быстрее это как? если лаунчер качает со скоростью твоего интернета, то стим еще и скорость интернета апает?)
"
Maidz32 написал:
Быстрее это как? если лаунчер качает со скоростью твоего интернета, то стим еще и скорость интернета апает?)

))))))Сейчас бы ))))) не знать))))) разницы)))) между)))) "работает" ))))) и "качает")))))
"
Melaviy написал:
"
Crawling_ написал:

Вот и я про тоже, раньше многие играли через стим, но он был лагучий и качал микрообновы по 30 мб полчаса-час и из этого большинство ливнуло со стима на норм лаунчер, но дауну сверху бесполезно что-то доказывать.

Стим уже как год работает быстрее лаунчера и обновы качает тоже. Держу в курсе.


Каким образом он работает быстрее лаунчера? Лаунчер моментально открывает игру, а если у тебя стим не запущен, то сперва он раздупляется и только потом запускает игру.
"
angry_kiwi написал:


Через стим больше больше половины сидит. Не думаю, что ситуация кардинально поменялась спустя пол года


Смори какая тут херня: есть кусочек у стима, со своей спецификой и динамикой, есть по кусочку у нескольких клиентов, каждый со своими спецификами и динамиками. Вдобавок юзвери гвоздями не прибиты к каждому из этих кусочков. Тут впору магистерские в статистических пту защищать на общете всего этого наверн.

А выводы об динамике общей имея данные, причем сомнительные, по одной из этих кусочков, я бы рискнул делать лишь тогда и только тогда когда был бы гением матанала, адептом экстраполяции и отрицателем существования тервера, прям как наш спокипоша.

Ну или истеричкой как берсек, мир его праху.

У криса, дай аллах ему долгих лет жизни, есть все это целиком и даж экономические показатели с кучей планов, возможн наполеоновских, но пока не оч ясно, и прочих индеек с фидбеками сверх того. Вот исходя из он и делает то што делает.

На кого ставить полтос.

dumb dashirak
"
Melaviy написал:
"
Maidz32 написал:
Быстрее это как? если лаунчер качает со скоростью твоего интернета, то стим еще и скорость интернета апает?)

))))))Сейчас бы ))))) не знать))))) разницы)))) между)))) "работает" ))))) и "качает")))))

у тебя лаунчер запускается не мгновенно? ну тогда проверь там на вирусы комп, а то я хз даже.
Можт у мелавия в стиме красная тема стоит, чо вы сразу. Ред го фаста, всем известно.
dumb dashirak
Через стим работает так же хорошо, как и через лаунчер, обновы качаются и устанавливаются также быстро. Ну вот это так у моего пати, человек 8.

Вообще беспокоит больше количество нерфов. Что-то придется придумывать
Есть такое понятие, как "репрезентативная выборка", когда для исследования большого множества берётся его часть, в которой предоставлены все значимые подгруппы.
Для не китайского онлайна пое клиенты стима - репрезентативная выборка совокупности тех, кто заходит через стим и лаунчер, даже, если через стим заходит 10% от общего числа. Утверждать обратное могу только гумунитарии с трояком по школьному курсу математики. Ну, для них мир и так полон чудес и удивительных открытий, например, что Земля плоская, прививка от ковида чипирует, а 5г сделаны для контроля зонда.
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 21 июля 2021 г., 6:32:44
"
Vetervharoyu написал:
Есть такое понятие, как "репрезентативная выборка", когда для исследования большого множества берётся его часть, в которой предоставлены все значимые подгруппы.
Для не китайского онлайна пое клиенты стима - репрезентативная выборка совокупности тех, кто заходит через стим и лаунчер, даже, если через стим заходит 10% от общего числа. Утверждать обратное могу только гумунитарии с трояком по школьному курсу математики. Ну, для них мир и так полон чудес и удивительных открытий, например, что Земля плоская, прививка от ковида чипирует, а 5г сделаны для контроля зонда.


Мир и вправду полон чудес. Штобы репрезентативная выборка была более репрезентативной - выкинем пару другую подгрупп, ну а хуль, в россии живем же )
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация