Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
шариф написал:
"
denhol написал:
Ошибка новичка. Вы думаете, что для закрытия лиг контента, атласа, нужно жить в игре. На это хватит часов 100-150. Это по 1-2 часа в день
если б ты читал внимательнее, то прочел для чего именно надо жить в игре.

Майдз раньше шахту копал на 5-6к, когда фрактурки стоили несколько экзов, 1к вых это несколько дней копания, а не месяцы.
Есть еще флипперы, я не про тех кто флипает мусор по 5с.
Да даже на старте тупо фармя атлас, можно 50 экзов нафармить за день.
Надеяться одеться чисто с дропа вых самый тупой план.
Хотя если фармить лиг контент типа блайта и легиона, то даже так с сундуков будет вываливаться несколько вышек за день, если конечно ты не из тех кто проходит 10 карт в день.
Последняя редакция: dasanan. Время: 22 июля 2021 г., 0:25:19
"
dasanan написал:

Майдз раньше шахту копал на 5-6к, когда фрактурки стоили несколько экзов, 1к вых это несколько дней копания, а не месяцы.
Есть еще флипперы, я не про тех кто флипает мусор по 5с.
Да даже на старте тупо фармя атлас, можно 50 экзов нафармить за день.
Надеяться одеться чисто с дропа вых самый тупой план.
Хотя если фармить лиг контент типа блайта и легиона, то даже так с сундуков будет вываливаться несколько вышек за день, если конечно ты не из тех кто проходит 10 карт в день.

Держу в курсе пока ты долезешь до 6к, (это минимум две недели наинуднейшего гринда) + ты будешь прилично сливать на билд и скарабы, и да это уже неактуально и такого фарма в игре больше нет, так что пример совершенно не к месту. На старте 50 экзов в день, даже топовые стримеры не фармят, этот фарм начинается на 3 день и то если ты торчал в игре больше 15 часов и не отвлекался на мелочи, строго следуя отработанной стратегии. (с пати не знаю, может на 2 день и возможно, с каким нить аура ботом).

С нынешними нерфами все будет прилично хуже для соло игроков.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 0:36:30
"
На старте 50 экзов в день, даже топовые стримеры не фармят, этот фарм начинается на 3 день

Этот фарм начинается как только ты вышел на т14+, и начал продавать т14+ мапы по 5-10 на экз. Самые топы, которые еще и помогают с атласом друг другу без тупняков, это делают уже в первый день(сюжетка 4 часа+6 часов на выход до т14).Получается на 3й день они уже имеют экзов по 150, а то и больше, т.к. в первые 2 дня даже т11 мапы стоят чуть ли не по 10с.
Большинство игроков как играло так и будет играть и плевать на все эти нерфы-они каждую лигу бывают,в этот раз более масштабные.Наивно полагать,что те кто недоволен из отписавшихся,есть большинство,это как судить об онлайне по стиму при более удобном клиенте.ГГГ еще хоть как-то прислушивается к игрокам(чуть-чуть),большинство современных игровых компаний клали на мнение и нытье игроков.
А играть или не играть,право каждого игрока,ГГГ от этого ни тепло и ни холодно.Уйдут одни,появятся другие,вот люди до сих пор играют в Варкравт 3 по сети и даже новички появляются,потому что это одна из лучших киберспортивных игр в своем жанре,как и ПОЕ в своем.Они и не претендуют равняться по онлайну со всякими баттлройялами.
"
dasanan написал:

Майдз раньше шахту копал на 5-6к, когда фрактурки стоили несколько экзов, 1к вых это несколько дней копания, а не месяцы.


Подтверждаю. Я помню на хеисте как китаву убил сразу тпшнулся на 6к деп воровать фрактуры. А к вечеру в субботу уже купил хх.
"
Maidz32 написал:
"
На старте 50 экзов в день, даже топовые стримеры не фармят, этот фарм начинается на 3 день

Этот фарм начинается как только ты вышел на т14+, и начал продавать т14+ мапы по 5-10 на экз. Самые топы, которые еще и помогают с атласом друг другу без тупняков, это делают уже в первый день(сюжетка 4 часа+6 часов на выход до т14).Получается на 3й день они уже имеют экзов по 150, а то и больше, т.к. в первые 2 дня даже т11 мапы стоят чуть ли не по 10с.


Тут тоже все верно. Я на прошлой лиге уже к вечеру бегал запуленные делирой, ватчстоунами, скарабами, элевейтед секстами, пророчками мапки при 164/164. Так как вингед картографи скарабов на трейде было 5к+, проблем с дропами мапок у меня небыло. Заебало конечно на каждый трейд тпшится в хо, но я потом поставил нпс который торговал за меня.
"
instinkt1 написал:

Тут тоже все верно. Я на прошлой лиге уже к вечеру бегал запуленные делирой, ватчстоунами, скарабами, элевейтед секстами, пророчками мапки при 164/164.

Верим.
"
instinkt1 написал:
но я потом поставил нпс который торговал за меня.

Ай яй яй.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 июля 2021 г., 4:44:31
"
instinkt1 написал:
"
Maidz32 написал:
"
На старте 50 экзов в день, даже топовые стримеры не фармят, этот фарм начинается на 3 день

Этот фарм начинается как только ты вышел на т14+, и начал продавать т14+ мапы по 5-10 на экз. Самые топы, которые еще и помогают с атласом друг другу без тупняков, это делают уже в первый день(сюжетка 4 часа+6 часов на выход до т14).Получается на 3й день они уже имеют экзов по 150, а то и больше, т.к. в первые 2 дня даже т11 мапы стоят чуть ли не по 10с.


Тут тоже все верно. Я на прошлой лиге уже к вечеру бегал запуленные делирой, ватчстоунами, скарабами, элевейтед секстами, пророчками мапки при 164/164. Так как вингед картографи скарабов на трейде было 5к+, проблем с дропами мапок у меня небыло. Заебало конечно на каждый трейд тпшится в хо, но я потом поставил нпс который торговал за меня.

А пока вотчи добираешь и авакенед бонус бьешь, религия не позволяет набивать ред мапы(плюс мапки гвардов) и продавать их? С делирой и вачстоунами фармят не 50 экзов в день, а 100+.
"
Maidz32 написал:

А пока вотчи добираешь и авакенед бонус бьешь, религия не позволяет набивать ред мапы(плюс мапки гвардов) и продавать их? С делирой и вачстоунами фармят не 50 экзов в день, а 100+.


Конечно позволяет, я пока атлас закрываю у меня мапок по 5-6 падает с карты. При том что особо не пылесошу. Так убиваю треш что попадается по пути к боссу. А покупатели у меня уже в френдлисте припасены. Они правда на этот момент Малафея убивают, но мапки на будущее закупают. Так что на 50ех в день всего то надо 400 карт примерно продать.

А насчет запуленых карт я по 150ех минимум фармлю по православным гайдам дилдариуса. Сюда скараб, туда скараб и доктарды падают каждую 5 мапку.
:Ddd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация