Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
perez2714 написал:
P.S. Ну чо, зяблы, кто на ком стартует? Я пока на саммонере думаю шкелетовом.


Алкоголичка/элементалистка/асцендантка на швырянии бутылок. Пока все будут на них сидеть, я буду их кидать.
"
aaimwhite написал:
вообще выглядит как бафф мана-билдов опять, более высокое потребление, более высокий урон, ещё быстрее стак сигила, просто зачем так баффать то, что только что понерфлено, но косвено поднято до обратного значения или около того, ещё и вард дали лол.

Скажи плиз, где теперь ману брать на эти мана билды?
"
Oilexx написал:
Ну как же так... типерь же миня замараживать будут и шок накладывать... как теперь в это играть?! А галемав зачем панерфили... вам что жалко было?! я прахадил весь кантент на галемах, и не было ни замарозок ни паджогав, а типерь што?!
ну что мне типерь делать. урона нет, как я прайду сюжет!? вы абэтом подумали??
Адназначна скип лигу! чуть не купил самую дишовую вкладку у вас, харашо что денег небыла!


Ты клоун, не пиши больше. Мы уже все твои мысли увидели в манифесте, новых не поступает.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Если принять, что основный доход от PoE Tencent/GGG планирует получать на китайском RMT-рынке, то последние изменения игры (усложнение атласа и всего прочего контента в целом, уничтожение детерминированного крафта, дополнительные слои RND) становятся понятны и объяснимы.
Последняя редакция: Habrand. Время: 21 июля 2021 г., 4:48:21
"
Eligard написал:
Алкоголичка/элементалистка/асцендантка на швырянии бутылок. Пока все будут на них сидеть, я буду их кидать.

Как решить вопрос с зарядами на элементалистке?
И если разогнать область действия - склянки же друг с другом будут складываться?
"
3DDavis написал:
"
Eligard написал:
Алкоголичка/элементалистка/асцендантка на швырянии бутылок. Пока все будут на них сидеть, я буду их кидать.

Как решить вопрос с зарядами на элементалистке?
И если разогнать область действия - склянки же друг с другом будут складываться?


Как решать - хз. Вариант кидать одну бутылку с разбафаным игнайтом, его распространением и одним руби флаконом. Второй на алкоголичке брать тринити саппорт, эквилибриум и ух. А насчет области - хз. Может будет работать, может нет. Этож ГыГыГы.
Последняя редакция: Eligard. Время: 21 июля 2021 г., 4:27:41
Шикарно.
dumb dashirak
"
perez2714 написал:
"
Deathushka написал:
"
vkaesoron написал:
А чего новость с манифестом удалили? Много плохих комментариев? Так и тут их будет столько если не больше

В смысле? https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3147158

Её из ленты удалили, а так топик остался, конечно.

P.S. Ну чо, зяблы, кто на ком стартует? Я пока на саммонере думаю шкелетовом.

Элементалистка с 4 големами и жнецом, и новыми чарами миньонов для накладывания шока, конечно 2 кинжала на +3физчар для усиления их всех сразу. При таком раскладе нерфов считай нет, только за иммун к стихиям обидно, но что-то придумаю.
[quote="Eligard" realm="pc"]
Скажи плиз, где теперь ману брать на эти мана билды?[/quote]
там где и раньше, модификаторы на предметах не затронуты же.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 21 июля 2021 г., 4:31:42
"
aaimwhite написал:
"
Eligard написал:

Скажи плиз, где теперь ману брать на эти мана билды?

там где и раньше, модификаторы на предметах не затронуты же.

Выброс рипнули, он давал ощутимый кусок %регена мп после разгона его эффекта.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация