Новые и измененные камни умений в Path of Exile: Экспедиция

Очевидно, билды, в новом ПоБе получившие в 3 раза меньше ДПС, были сломанными. У моего билда всего 10% уменьшение урона, хотя и раньше дамаг был невысоким (ССФ). По мане ещё теперь не пройду, скорее всего.

Далее: ну ведь это неправильно, когда механика манакоста полностью игнорируется билдами и в результате вырастают билды-мутанты с 95% удержанной маны. Вот GGG и фиксят эти проблемы
Последняя редакция: Burnchaos. Время: 22 июля 2021 г., 9:42:08
"
Moertal написал:
Я плачу за приятное времяпровождение, для отдыха головного мозга.

Безусловно. Только то, что отдых для тебя, для другого игрока может быть напрягом или тратой времени.

"
Moertal написал:

Молодой человек, у нас вся жизнь состоит из этих "если". Только купленные саппорт-паки уже в прошедшем времени, а в настоящем- писюнцовая кожица от ГГГ в виде нерфов. Разницу видишь?

Спасибо за комплимент. Ты абсолютно прав насчёт "если". Тем более если ты не так молод как я, то должен был это понимать до покупки саппорт паков. Ну типа "А если они выкатят какой-то патч, который мне не понравиться?". У нас ведь вся жизнь состоит из этих "если", как ты сам и говоришь.
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 22 июля 2021 г., 9:42:19
"
Burnchaos написал:
Очевидно, билды, в новом ПоБе получившие в 3 раза меньше ДПС, были сломанными. У моего билда всего 10% уменьшение урона, хотя и раньше дамаг был невысоким (ССФ). По мане ещё теперь не пройду, скорее всего.

Точно. И при этом игры ты не видел от слова совсем.
"
Burnchaos написал:
Очевидно, билды, в новом ПоБе получившие в 3 раза меньше ДПС, были сломанными. У моего билда всего 10% уменьшение урона, хотя и раньше дамаг был невысоким (ССФ). По мане ещё теперь не пройду, скорее всего.

10% уменьшение говорите?
"
Бросок призрачного щита:
Больше не "ударяет дважды" по одиночным целям.


Ну, ну ))
"
Спасибо за комплимент. Ты абсолютно прав насчёт "если". Тем более если ты не так молод как я, то должен был это понимать до покупки саппорт паков. Ну типа "А если они выкатят какой-то патч, который мне не понравиться?". У нас ведь вся жизнь состоит из этих "если", как ты сам и говоришь.
У нас в стране каждый думает, что умеет учить, лечить и шутить. Поэтому у нас столько дураков, больных и зануд (с).
Это был посыл к твоему "вангованию", я же больше реалист.
Самовыпиливаюсь отсюда, нет желания объяснять идиоту, что он идиот, а не хедлайнер мейнстрима транс-выдуманного мировосприятия.
"
Fatal_Gambit написал:

1. Если ты не называл себя дизайнером, тогда на каких правах ты рассуждаешь за эту профессию? Тебе уже говорил человек, что дизайнер работает на других и получает за это деньги, а не на себя - ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО...

2. Значит ты не умеешь пользоваться интернетом.


1. Конституцией Украины и правилами этого форма мне гарантировано право выражать свое мнение. В том числе и по этому вопросу.
Я не говорил за дизайнеров, а привел пример, сказав "например". Почему же ты споришь с тем, как меня кто-то левый назвал, а не с моими аргументами?

2. Ты же сказал "любой". Я даже несколько просмотрел.
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 22 июля 2021 г., 9:53:41
"
Tsumugiya написал:
Точно. И при этом игры ты не видел от слова совсем.


Я её видел точно так же, как и ты, только не убивал эндгейм боссов, так как 99% времени играл на ССФ, среди которого больше половины времени на ХК. И не играл, в отличие от некоторых, на изи сломанных големансерах, трейд-билде.
"
Moertal написал:

У нас в стране каждый думает, что умеет учить, лечить и шутить. Поэтому у нас столько дураков, больных и зануд (с).
Это был посыл к твоему "вангованию", я же больше реалист.
Самовыпиливаюсь отсюда, нет желания объяснять идиоту, что он идиот, а не хедлайнер мейнстрима транс-выдуманного мировосприятия.


Жаль, что ты так думаешь и пытаешься учить меня, хотя я об этом и не просил. Я же ничего не пытаюсь предсказать и просто делюсь своим мнение.
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 22 июля 2021 г., 9:56:27
"
Burnchaos написал:
"
Tsumugiya написал:
Точно. И при этом игры ты не видел от слова совсем.


только не убивал эндгейм боссов, так как 99% времени играл на ССФ, среди которого больше половины времени на ХК. И не играл, в отличие от некоторых, на изи сломанных големансерах, трейд-билде.

Не вижу противоречия.
"
"
Fatal_Gambit написал:

1. Если ты не называл себя дизайнером, тогда на каких правах ты рассуждаешь за эту профессию? Тебе уже говорил человек, что дизайнер работает на других и получает за это деньги, а не на себя - ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО...

2. Значит ты не умеешь пользоваться интернетом.


1. Конституцией Украины и правилами этого форма мне гарантировано право выражать свое мнение. В том числе и по этому вопросу.
Я не говорил за дизайнеров, а привел пример, сказав "например". Почему же ты споришь с тем, как меня кто-то левый назвал, а не с моими аргументами?

2. Ты же сказал "любой". Я просмотрел несколько.

Короче, понятно, можешь дальше играть словами
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация