ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
Maidz32 написал:
Хорошо говорить про годные мысли постфактум...
Иди загугли что такое маркетинг и что такое хейт заодно, обидчивый ты наш.

Так мне зачем гуглить очевидное? Ты прочитай сообщение гилдариуса для начала потом влезай с критикой, ребят вы реально такой фигней занимаетесь, я единственного понять не могу, зачем, неужели троллинг это смысл жизни? Обидчивый? На вас? Да уже не первый год вас знаю и все ваши уловки, только поражает то что вы не меняетесь, одели на себя корону не подкрепленную ничем и ставите себя в ранг "авторитет", чужое мнение высмеивается всеми силами, есть там логика или нет. А взять тогоже гилда, который мне недавно рассказывал как он там на старте 6 экзов в час фармит, а все в итоге сбылось о чем я говорил, будет бегать в дешевом шмоте, а к концу лиги кое как нафармит себе что-то.

"
gildarius85 написал:
А у близзов в отличии от ггг прекрасно работает маркетинг, который уловил эти настроения.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 18:27:56
Мой любимый маневр - увидеть глупость и прокоментировать, и мне все равно кто ее написал.
Уж не знаю где ты увидел какую-то тактику и маневры :)) не тот ресурс чтобы выбирать жертву или что там.
Это же не я написал что у близзов маркетинг так себе. Годная идея это даже не близко к конечному результату, годных идей всегда дофига, но это всего лишь идеи.
А у тебя получается, что игроки захотели по ностальгировать (по играть в ванилу вова) и по мановению волшебной палочки у них появилась такая возможность.
Ну и косить что фраза выдрана из контекста, без наличия самого контекста во фразе, ну такое себе.
А если ты имел ввиду что-то другое, то может стоит писать так, чтобы тебя понимали, а не искать теории заговоров и выдвигать идеи что у меня есть какие-то приемы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
А взять тогоже гилда, который мне недавно рассказывал как он там на старте 6 экзов в час фармит, а все в итоге сбылось о чем я говорил, будет бегать в дешевом шмоте, а к концу лиги кое как нафармит себе что-то.

Мне конечно льстит, что ты принимаешь все за чистую монету:)) думал вполне очевидно, что это был стеб.
И смешная шутка, что я к концу лиги что-то нафармлю, такое возможно и бывало, когда я играть в лигу начинал играть под конец:)
И ты живешь в каком-то своем мире, думая что на третий день будет что-то лучше табулы и каких-то уников.
Ты на третий день с твоих же слов уже бы с шейпера вывозил много профита))

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А чё? Спокипо новый дед? Я просто не припоминаю настолько отбитого персонажа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 25 июля 2021 г., 23:02:40
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
А чё? Спокипо новый дед? Я просто не припоминаю настолько отбитого персонажа.

Да тут клуб благородных девиц, прочитали патч и даже стартовать струхнули 😂
Ну или не осилили хилкока (зараза чуть не убил меня, ушел на тоненького с 4 хп от этого злодея)
Мне пока грустно вот от этой хрени, в экспедиции еще так мило пишут, что монстры накладывают его на 2с.

Petrify (past tense Petrified) is a debuff. Similar to freeze, the monster or the character with this debuff, has the action speed lowered to zero.

Чую руку криса, пади хочет всех одеть в каом боты:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Мне конечно льстит, что ты принимаешь все за чистую монету:)) думал вполне очевидно, что это был стеб.

Как легко просто назвать это стёбом, на несколько страниц попыток меня убедить в этом.

"
gildarius85 написал:

Ты на третий день с твоих же слов уже бы с шейпера вывозил много профита))

Пруф в студию.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 23:21:17
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
А чё? Спокипо новый дед? Я просто не припоминаю настолько отбитого персонажа.

А вы молодой человек вообще кто? Я вас не знаю. Брысь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

Пруф в студию.


Всем кроме спокипо под спойлер:
Скрытый текст
ща он скажет что сам не собирался фармить, а рассказывал он про профит (даже идей нет зачем это рассказывать не имея никакого опыта в этом деле и не планируя его получить, ответ видимо ну прост)


Да держи:

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3146323/page/42
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:
А чё? Спокипо новый дед? Я просто не припоминаю настолько отбитого персонажа.

А вы молодой человек вообще кто? Я вас не знаю. Брысь.

Теперь понял, очередной пустозвон, который во всем разбираеться и все знает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

Пруф в студию.


Всем кроме спокипо под спойлер:
Скрытый текст
ща он скажет что сам не собирался фармить, а рассказывал он про профит (даже идей нет зачем это рассказывать не имея никакого опыта в этом деле и не планируя его получить, ответ видимо ну прост)


Да держи:

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3146323/page/42

Ну что нашел и решил другим путем пойти? Ай яй яй. Нус я то может и не имею опыта добираться так быстро до босс фарма, о чем и писал с самого начала, но считать умею, а ты если не знал о такой вещи, что сначала делаются расчеты почти в любой области, взять даже полет в космос... Странно почему мне приходится рассказывать очевидные вещи уже не первый раз, все разжевывать, может не я плохо объясняю, а кто-то не умеет вникать?

"
ADUM_ADUM_ADUM написал:

Теперь понял, очередной пустозвон, который во всем разбираеться и все знает.

А чего с мейна не пишешь? Я даже догадываюсь кто ты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 июля 2021 г., 0:10:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация