ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
YikimuraSannada написал:
"
Про батлнет вопрос: я играл в д2 в батле 2 года почти, но не сталкивался и не замечал такого ни разу. Дроп, конечно, был волнообразный, но в д2 шансы выпадения вещей были хорошо известны. И, допустим, я хотел гарантированно получить содж, значит, я бегал на нм андариэль(самый высокий шанс дропа) и за пару недель в худшем случае, я его таки получал.

Я про батлфилд имел ввиду, там известная история. Проверял это же в лол недавно с женой. Покупаешь скин и 2 дня ловишь вин стрики в ранге ,через 2 дня начинаются дикие луз стрики, купил опять скин и опять вин стрики))Такие дела и в принципе это логично , достаточно простая манипуляция подталкивающая к донату и основанная на положительном бихевиоральном подкреплении. Мне просто интересно стало сколько вообще народу об этом знают или хотя бы догадываются...
P.S. Особенно забавно что и риотами и ггг владеют тенсент...

а, понял, а я батл - думал батлнет...
"
YikimuraSannada написал:
намеренно фиксируя дроп

Намеренно фиксировал и дроп в пое, и подбор в лоле. Никаких изменений относительно доната. Что дальше? Есть еще инструкции?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 25 июля 2021 г., 12:30:15
"
gildarius85 написал:
"
Maidz32 написал:
Больше вопрос почему игроки не сделают игру ,сплагиатив харвест и прочие плюшки с пое? ведь это изи онлайн и деньги

Да это практически невозможно. В теории все красиво, собрать денег, разработать.
Но в реальности - шанс что такое случится стремится к нулю.
Ну только если чудом фанатом пое является человек у которого есть команда разработчиков с опытом игростроя и он поставит себе такую странную цель, даже при таких условиях - это мало реально.
Деньги в данном случае, думаю вообще не проблема, через кикстартер быстро базовый бюджет соберется.
Даже при условии, что воспроизведут практически все, начнутся проблемы на этапе вывода на рынок нового продукта и его развитии. В пое не сразу появились лиги, а когда появились, то прошло не мало времени прежде чем это обрело текущий вид. У них конкурентов особо не было. Волкен, грим довн как раз такие примеры, когда разработали вполне себе качественный продукт но заглохли на развитии. А рынок ждать не любит.

Все возможно. Просто каждый хочет, чтоб игра нравилась ему во всем. И смотрит именно с этого ракурса. А когда встанет вопрос - вложишь денег, если уверен, что текущая игра мусор, а твоя лучше и принесет больше денег, то сразу встают в сторонку. Где эти все бывшие разработчики вов, которых уволили или уволились, и которые обещали создать великую игру? Им даже денег собрали, а игр все нет. И не факт, что когда она выйдет, она стрельнет.
"
Маркетинг у них работает так себе, их знаешь сколько просили это сделать? Люди петиции годами составляли с просьбой и тишина.

Они свой довольно уже мертвый вов с фанбазой 1-2кк подписчиков каждые 2 года продают за 50 баксов в размере 15кк копий, так что свое дело, а именно как продать кота в мешке, они очень даже знают. Ванила приносит копейки по сравнению с актуалом и поэтому они не спешили, тем более что был легион - один из самых финансово успешных аддонов. Да мертвый д3 одна из самых продаваемых игр. причем если первые 20кк они продали на репутации д2, то последние 10кк были проданы, когда уже в пое все играли и кричали про мертвую д3)
Спокипо типичный диванный аналитик.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 25 июля 2021 г., 12:41:33

https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Maidz32 написал:

Все возможно. Просто каждый хочет, чтоб игра нравилась ему во всем. И смотрит именно с этого ракурса. А когда встанет вопрос - вложишь денег, если уверен, что текущая игра мусор, а твоя лучше и принесет больше денег, то сразу встают в сторонку. Где эти все бывшие разработчики вов, которых уволили или уволились, и которые обещали создать великую игру? Им даже денег собрали, а игр все нет. И не факт, что когда она выйдет, она стрельнет.

Ну мне лично больше не понравилось, как это преподносится. Послушать криса, там такой пафос, они вот там увидели что игра пошла не по тому и вот эта вся история. Читаешь манифест и создается впечатление, что преамбулу взяли из како-то другой лиги, потом подставили слова криса и получилось вот это.
Ну они пишут, что мы хотим, чтобы было больше билдов разнообразных, для этого они режут всем урон и радостно об этом пишут.
Про малоиспользуемые камни вообще смех, берем тот же найтблейд, очень прикольный сапорт, но вот незадача, его можно использовать только с кловами/кинжалами. Что-то сделали с этим, нет, просто он стал чуть более актуален при игре на кловах/кинжалах.
А что было сделано, чтобы увеличить их популярность - ничего.
Кинжалы как оружие для атак нуждается в реворке чуть ли не с 3.0.0
Или реворк банок, ну нафига?
Добавили бы полезные опции (использовать если прожата соседняя и т.п.) и на инк эффект, все бы только спасибо сказали. Но нет, не нравится видите ли криссу что персонажи быстро перемещаются (надо поменять 30 мувмента на 8 - это же конечно сразу сделает игру очень сложной).
И говорю за себя, полюбил пое именно за динамику и сильно сомневаюсь что мне бы понравилась пое времен бричей каких-нибудь или когда было 4 акта.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
"
Маркетинг у них работает так себе, их знаешь сколько просили это сделать? Люди петиции годами составляли с просьбой и тишина.

Они свой довольно уже мертвый вов с фанбазой 1-2кк подписчиков каждые 2 года продают за 50 баксов в размере 15кк копий, так что свое дело, а именно как продать кота в мешке, они очень даже знают. Ванила приносит копейки по сравнению с актуалом и поэтому они не спешили, тем более что был легион - один из самых финансово успешных аддонов. Да мертвый д3 одна из самых продаваемых игр. причем если первые 20кк они продали на репутации д2, то последние 10кк были проданы, когда уже в пое все играли и кричали про мертвую д3)
Спокипо типичный диванный аналитик.

Ну это 5 конечно, думать что у одной из самых финансово успешных корпораций в игрострое так себе маркетинг :)) подумаешь чистая прибыль в 1,5 ярда $, ведь важнее петиция от каких-то игроков и получив не надо бежать ее выполнять ))
Я кстати хз, почему все так уверены в пое, что д3 фуфел и для казуалов. Если бы ее продолжили развивать, то вообще не факт, чтобы я бы оттуда ушел. А так после 3-4 сезонов становится скучно. А в плане задротсва сопоставима с пое, с той лишь разницей, что в д3 в итоге все сводится к количеству парагона, который не всегда набивался легально. Но до наступления такого момента надо ой как не мало провести времени за сборкой перса.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:

Они свой довольно уже мертвый вов с фанбазой 1-2кк подписчиков каждые 2 года продают за 50 баксов в размере 15кк копий, так что свое дело, а именно как продать кота в мешке, они очень даже знают. Ванила приносит копейки по сравнению с актуалом и поэтому они не спешили, тем более что был легион - один из самых финансово успешных аддонов. Да мертвый д3 одна из самых продаваемых игр. причем если первые 20кк они продали на репутации д2, то последние 10кк были проданы, когда уже в пое все играли и кричали про мертвую д3)
Спокипо типичный диванный аналитик.

"
gildarius85 написал:

Ну это 5 конечно, думать что у одной из самых финансово успешных корпораций в игрострое так себе маркетинг :)) подумаешь чистая прибыль в 1,5 ярда $, ведь важнее петиция от каких-то игроков и получив не надо бежать ее выполнять ))
Я кстати хз, почему все так уверены в пое, что д3 фуфел и для казуалов. Если бы ее продолжили развивать, то вообще не факт, чтобы я бы оттуда ушел. А так после 3-4 сезонов становится скучно. А в плане задротсва сопоставима с пое, с той лишь разницей, что в д3 в итоге все сводится к количеству парагона, который не всегда набивался легально. Но до наступления такого момента надо ой как не мало провести времени за сборкой перса.

5 конечно это когда ты любишь коверкать смысл, речь шла о подхвате годных идей и маркетинг касался именно этой стороны, не надоело? Или ты реально не улавливаешь очевидный смысл?! И уж подозрительно у вас с мейдзем одна и та же стратегия, выдирать из контекста и выкручивать это все в хейт, вы думаете меня это каким-то образом задевает? Это же видно не вооруженным глазом, типичная стратегия желтой прессы, в открытую троллить уже опасно, решили по партизански, ну валяйте дальше что могу сказать, раз занятся нечем. Интереса с вам вести диалог уже равно нулю "...штаны на лямках", сколько было попыток вывести на адекватный разговор, но вы ребята не исправимы.

Кстати твой любимый маневр гилд, выбрать "жертву", выбрать фразу из диалога с другим собеседником > начать ее раскручивать с претензией что бы вызвать резонанс > далее выдрать из контекста отдельную цепочку > перевернуть ее и начать раскручивать с попыткой вывести собеседника на эмоции, скрытый троллинг.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 18:12:38
Хорошо говорить про годные мысли постфактум...
Иди загугли что такое маркетинг и что такое хейт заодно, обидчивый ты наш.
Нормально же общались до 3.15...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация