Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
ARBZ_AZM написал:
"
gildarius85 написал:

Хавок правильно, как по мне написал. Что типа сложность (больше хп, меньше урона) - это ок. Но замедлять то на хрена? Увеличенный кд мувментов или просто их уничтожение (смоук мина стала просто мусором, как пример).

да это ж настолько очевидные вещи
кому-то нравится скорость, кому-то равномерный геймплей, это понимают практически все, но не лысый, к сожалению.
а ща прост провели черту и заставили играть медленно
ух кайф, обожаю бегать на 100 мса и ковырять мобов на карте минут по 7
самое забавное, что через пару дней все вернется на круги своя +-, будет менее комфортно, но ТОЧНО ТАК ЖЕ.
бездарный геймдев, бездарный лысый, бездарное понимание игры/игроков максимальный хейт

Думаю все банально, наступил творческий кризис (что нормально) и лысому в голову лучше ничего не пришло, кроме как построить тупую но очень прямую логическую цепочку, что чтобы больше играли, надо уменьшить скорость развития персонажа. Он пади верит что к концу лиги только атлас закрывают.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

И есть 3 категория - это те кто не играл вообще ни в какой вов до выхода ванилы. У меня коллега по работе тащится, рассказывает как круто в БК. На что мне остается только подшучивать над ним, что немного припозднился (я как раз дротил в вов с бк по лич кинг и это было давненько).
И почему ты на себя корону напялил, что тебе лучше знать чем другим зачем туда пошли? Учитывая, что с твоих же слов, не играл в вов 14 лет, то годков тебе скорей всего тоже всего ничего, но уже знаешь мотивы взрослых дядек зачем они пошли туда.

Ничего я на себя не напяливал, большая часть пошла именно олдов(кто с ванилы, кто с пираток ванилы), у меня друг был кл в вов классик, в клане было подавляющее большинство с ваннилы(не стата но просто к слову), из моего последнего статика кто ушел в классик это были как раз олды(да да ребята за 30), если какие-то другие люди пошли которые не имели к этому отношения я что отрицаю чтоль? Читай внимательно большая часть, это игра не для всех, для молодежи там уровень графики не тот, это тебе не легион/boa, в инсты нужно бегать пешком, на скилы реагенты и т.д. короче классическая ммо тех времен где нужна куча времени, ну и самое главное жесткие рейды.

Как понимать годков мне всего ничего? Ты включи голову, если я играл в ваннилу с релиза и за проектом следил еще когда он был в стадии збт :D Когда выходил варкрафт 3 была реклама на диске ворлд оф варкрафт(ахх я чуть кипятком не... ну понял, короче мечта), так что не надо мне тут я и есть тот самый олд который до варкрафта 3 заигрывался в варкрафт 2 и даже играл в варкрафт 1 на древнем пне на котором на системной панели горел зеленый циферблат 233 (mhz) :)

"
gildarius85 написал:

А у близзов в отличии от ггг прекрасно работает маркетинг, который уловил эти настроения.
Близзы просто дали то, чего хотело много людей и у них ситуация вин-вин, когда все в выигрыше. Близзам деньги, игрокам ванилла.

Конечно, потому что пиратки ванилы ловили рекорды по онлайну, а тут такой кусочек, благодаря им и вышел вов классик и близзы смекнули, можно рубить на ностальгии. Маркетинг у них работает так себе, их знаешь сколько просили это сделать? Люди петиции годами составляли с просьбой и тишина. Я еще помню когда близы доту упустили, а когда фрог убежал к Габену, спохватились, потом наивные пытались судиться и соответственно проиграли, так что маркетинг и настроения это такое, пока их питух не клюнет ничего делать не будут, кстати с пиратками вроде с настальирусом они тоже судились и потом ребята с этого сервера пошли помогать поднимать классик(но это может быть фейком, а может и нет, в инете инфа гуляла).

"
gildarius85 написал:

И я первый напишу, что ошибался на счет нерфов, если в долгосрочной перспективе это даст прирост игроков и развитие. Но пока это выглядит как извращенная попытка увеличить онлайн за счет замедления игроков. Даже Бог с ними, с цифрами онлайна, я надеюсь что тех кому не понравилось из регулярно донатящих будет больше и это отразится на выручке. Я лично давно придерживаюсь правила, если после первых двух недель лиги у меня особых претензий нет, то закидываю монеток и покупаю коробки.
Это единственный инструмент в моем распоряжении, чтобы хоть чуть-чуть пытаться влиять на ситуацию.

Ну коробки это такое... я по 3000 монет сливал что бы сет открыть и постоянно одной части не хватало, окстись.

"
gildarius85 написал:

И ведь разумные вещи тоже присутствуют в том же реворке банок, но что-то за гранью моего понимания. (8 мувспида на банке - выглядит как шутка какая-то, на кой хрен это теперь ролить).
Хавок правильно, как по мне написал. Что типа сложность (больше хп, меньше урона) - это ок. Но замедлять то на хрена? Увеличенный кд мувментов или просто их уничтожение (смоук мина стала просто мусором, как пример).


Банки стали дорогие по зарядам, иммун на 1 секунду который не спасает, ну такое себе.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 11:10:55
Может мне лысый бездарь обьяснит как теперь убивать Дуба во втором акте за лучника? Он вообще знает хотя б как ярлык его игры выглядит?
атлада осаса
"
Про батлнет вопрос: я играл в д2 в батле 2 года почти, но не сталкивался и не замечал такого ни разу. Дроп, конечно, был волнообразный, но в д2 шансы выпадения вещей были хорошо известны. И, допустим, я хотел гарантированно получить содж, значит, я бегал на нм андариэль(самый высокий шанс дропа) и за пару недель в худшем случае, я его таки получал.

Я про батлфилд имел ввиду, там известная история. Проверял это же в лол недавно с женой. Покупаешь скин и 2 дня ловишь вин стрики в ранге ,через 2 дня начинаются дикие луз стрики, купил опять скин и опять вин стрики))Такие дела и в принципе это логично , достаточно простая манипуляция подталкивающая к донату и основанная на положительном бихевиоральном подкреплении. Мне просто интересно стало сколько вообще народу об этом знают или хотя бы догадываются...
P.S. Особенно забавно что и риотами и ггг владеют тенсент...
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 25 июля 2021 г., 11:30:39
"
YikimuraSannada написал:
Мне просто интересно стало сколько вообще народу об этом знают или хотя бы догадываются...


Теории заговора они такие.
Не мало внес денег и в лол, и в пое и ни разу не замечал чего-то подобного. Не ищи смысла там, где его нет.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 25 июля 2021 г., 11:35:44
"
Теории заговора они такие.
Не мало внес денег и в лол, и в пое и ни разу не замечал чего-то подобного. Не ищи смысла там, где его нет.

Это как минимум логично, почему бы не юзать такие алгоритмы? Мамонты все равно не просекут)) К тому же чел ты не в курсе скандала с батлфилд? Тогда удачи в твоей жизни "не мамонта".
"
YikimuraSannada написал:
Тогда удачи в твоей жизни "не мамонта".


Типичные речи сторонника теории заговора, не удивил чел
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Ateloran написал:
Может мне лысый бездарь обьяснит как теперь убивать Дуба во втором акте за лучника? Он вообще знает хотя б как ярлык его игры выглядит?


баллистами, вестимо.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Типичные речи сторонника теории заговора, не удивил чел

Я тебе сказал достаточно для того что бы как минимум загуглить , как максимум включить мозги и логику или хотя бы проверить самому намеренно фиксируя дроп. Вместо этого я от тебя кроме "теории заговора" ничего не услышал , ты даже в патче минусов не видишь) Смысл мне "метать бисер перед свиньями?"
Опять сообщение по поводу лизоблюдов криса потерли. Свободу попугаям!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация