ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
Signarion написал:
Видели какой скандал произошел в метелице? В итоге ожидается заморозка разработки всех текущих проектов.

че там че там, криса назначали CEO?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я в покер играю на pokerstars и этим летом ну прям ваще онлайн просел. Просто мертвое лобби по сравнению с прошлым летом .Наверное тоже крис нерфами убил онлайн...
И правда, с чего бы думать будто онлайн в ПОЕ просел. В игре всё вроде как норм, идет по расписанию и как задумано, куча разных изменений, новый контент и всякого разного, чем всегда вовремя радуют своих фанатов GGG.

Ну а если чуток просел то из-за лета - море, огороды дачи и вот это всё. Не надо нагнетать, в игре всё норм и даже лучше будет, когда все обвыкнутся и прокачают себя и скилы, начнут Изупера и Владыку с первого трая убивать.

Больше позитива! Люблю ПОЕ и желаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 27 июля 2021 г., 7:26:05
"
Takeshi_Ketano написал:
И правда, с чего бы думать будто онлайн в ПОЕ просел. В игре всё вроде как норм, идет по расписанию и как задумано, куча разных изменений, новый контент и всякого разного, чем всегда вовремя радуют своих фанатов GGG.

Ну а если чуток просел то из-за лета - море, огороды дачи и вот это всё. Не надо нагнетать, в игре всё норм и даже лучше будет, когда все обвыкнутся и прокачают себя и скилы, начнут Изупера и Владыку с первого трая убивать.

Больше позитива! Люблю ПОЕ и желаю.

Это волшебные, полные любви звиздюли. Что бы Лысый не расслаблялся игроки должны постоянно держать его в тонусе.
Сами на море, отдыхать, но перед отъездом тиснуть на реддит статейку про мёртвую лигу. Пусть Крис потеет, ему через три месяца новый контент отгружать.
Я в покер играю на pokerstars и этим летом ну прям ваще онлайн просел. Просто мертвое лобби по сравнению с прошлым летом .Наверное тоже крис нерфами убил онлайн...
После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ну, если уж совсем по чесноку, лиговская механика - редкостный отстой.
форум тоже как кусок ху*ни работает
эти квоты из 2002 года задрали, нормально не работают

вы че мля, и форум понерфили?
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Последняя редакция: Kobrall. Время: 27 июля 2021 г., 9:15:09
лига душная) контент лиги на мапах - редкостное уныние. За весь закрытый атлас и 7 авейкен нашел 3 мапы на раскопки - очень неадекватный дроп. За мобов с щитами из hades - отдельный привет мамкам девелоперов.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
лига душная) контент лиги на мапах - редкостное уныние. За весь закрытый атлас и 7 авейкен нашел 3 мапы на раскопки - очень неадекватный дроп. За мобов с щитами из hades - отдельный привет мамкам девелоперов.

Написал крису, пусть тебя понерфит. Он же всех замедлил, а тут ты с закрытым атласом на 4 день. Не порядок!
Ха, тем более на взрывной стреле, это ваще тупо бан!
P.S. В прошлой через мины ее собирал, оч веселая:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 27 июля 2021 г., 12:18:55
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:
лига душная) контент лиги на мапах - редкостное уныние. За весь закрытый атлас и 7 авейкен нашел 3 мапы на раскопки - очень неадекватный дроп. За мобов с щитами из hades - отдельный привет мамкам девелоперов.

Написал крису, пусть тебя понерфит. Он же всех замедлил, а тут ты с закрытым атласом на 4 день. Не порядок!

да чот медленно в этот раз, ага
делв - худший вариант фарма. не делвите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация