ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

А 70к онлайна это много или мало? Я просто дно и не понял рофла сори.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 28 июля 2021 г., 4:30:52
"
MONEY_MACHINE написал:
А 70к онлайна это много или мало? Я просто дно и не понял рофла сори.

В ритуале и ультиматуме было 155к. На 4 день было 125к в пике, сейчас в пике 70к, тема про то что много людей скипнули лигу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 июля 2021 г., 4:35:17
"
MONEY_MACHINE написал:
А 70к онлайна это много или мало? Я просто дно и не понял рофла сори.

После рекламной кампании на твиче (перед ритуалом) онлайн был 157к.
Когда стартанул ультиматум и народ верил в него, онлайн был 155к.
Потом 3г харкнули в лицо лояльной аудитории, сделав отдельную очередь для сримерков. За такое генитальное по эффективности решение нужно в голову гвоздь вбивать, а никто не был уволен, только на реддите вяло извинились.
3 лиги подряд нерфов, в том числе и дропа, сделали свое дело - посмотреть 3.15 решило 116к игорьков.
Потом эффективные манагеры накропали 3.15 по принципу куяк-куяк и в продакшен. Народ быстро проголосовал ногами на выход, сделав рекорд по оттоку игроков в первые дни лиги. Вчера пиковый онлайн был 70к.
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 28 июля 2021 г., 4:47:36
"
spokipo написал:

В ритуале и ультиматуме было 155к. На 4 день было 125к в пике, сейчас в пике 70к, тема про то что много людей скипнули лигу.


если повар нам не врет, то тенденция куда веселее и 70К - это еще было неплохо
☠️
"
MikaelBox написал:
"
spokipo написал:

В ритуале и ультиматуме было 155к. На 4 день было 125к в пике, сейчас в пике 70к, тема про то что много людей скипнули лигу.


если повар нам не врет, то тенденция куда веселее и 70К - это еще было неплохо

Пик достигает примерно в 19:00UTC (23:00 msk), посмотрим что будет дальше, на второй недели лига будет уже на дне.

Скрытый текст
Может Крис это делает специально, что бы снизить цену на акции и потом выкупить их у Тенсент? Хотя нет, бред какой-то :D
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 июля 2021 г., 5:06:27
"
spokipo написал:
Скрытый текст
Может Крис это делает специально, что бы снизить цену на акции и потом выкупить их у Тенсент? Хотя нет, бред какой-то :D

Скрытый текст
На права бреда: активижн хочет выкупить 3г у тенцента и вовсю следует заветам Березовского - зачем покупать завод, если можно купить его директора (и довести до банкротства).
Забавно кстати в ритуале раздражает ритуал, но выходит ультиматум и ты понимаешь что ритуал был неплох. Хейтишь ультиматум, но по сравнению с Ыкспедицией траилмастер просто боженька обсыпающий игроков лутом с ног до головы. О\
"
ieraks написал:
Забавно кстати в ритуале раздражает ритуал, но выходит ультиматум и ты понимаешь что ритуал был неплох. Хейтишь ультиматум, но по сравнению с Ыкспедицией траилмастер просто боженька обсыпающий игроков лутом с ног до головы. О\

Это как жизнь в одной стране которую теперь не стоит ругать в интернете. Думаешь "вот еще чуть чуть и хорошо заживу" проходит чуть чуть и понимаешь что хорошо ты жил раньше)
"
Maidz32 написал:
Я в покер играю на pokerstars и этим летом ну прям ваще онлайн просел. Просто мертвое лобби по сравнению с прошлым летом .Наверное тоже крис нерфами убил онлайн...


Ты видать не так давно начал играть. Онлайн на PS просел в 2017г когда изменили систему рейкбэка. С тех пор он и не поднимался.
Последняя редакция: Beer_Cat. Время: 28 июля 2021 г., 10:01:14
"
Beer_Cat написал:
"
Maidz32 написал:
Я в покер играю на pokerstars и этим летом ну прям ваще онлайн просел. Просто мертвое лобби по сравнению с прошлым летом .Наверное тоже крис нерфами убил онлайн...


Ты видать не так давно начал играть. Онлайн на PS просел в 2017г когда изменили систему рейкбэка. С тех пор он и не поднимался.

Я с 2012 там играю. При чем тут 2017, если я говорю про сравнение с прошлым летом?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация