ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
Видели какой скандал произошел в метелице? В итоге ожидается заморозка разработки всех текущих проектов.

че там че там, криса назначали CEO?


Кста, главного виновника там тоже зовут Крис))
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
Видели какой скандал произошел в метелице? В итоге ожидается заморозка разработки всех текущих проектов.

че там че там, криса назначали CEO?


Кста, главного виновника там тоже зовут Крис))

Меня просветили, что могу сказать, на этой почве кукуха поехала окончательно в этом вашем загнивающем западе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
satu1ka написал:
лига душная) контент лиги на мапах - редкостное уныние. За весь закрытый атлас и 7 авейкен нашел 3 мапы на раскопки - очень неадекватный дроп. За мобов с щитами из hades - отдельный привет мамкам девелоперов.


О, человек через ЕА, как скил себя чувствует? А то на ниндзе тускло как-то, а хотел им стартовать, но как-то передумал
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
satu1ka написал:
лига душная) контент лиги на мапах - редкостное уныние. За весь закрытый атлас и 7 авейкен нашел 3 мапы на раскопки - очень неадекватный дроп. За мобов с щитами из hades - отдельный привет мамкам девелоперов.


О, человек через ЕА, как скил себя чувствует? А то на ниндзе тускло как-то, а хотел им стартовать, но как-то передумал

судя по тому, что я видел на твиче - отлично себя чувствует. Хотя бы землю не ест, как 90% того, что там обитает.
Ну а с хх становится вообще приятно
делв - худший вариант фарма. не делвите
Последняя редакция: satu1ka. Время: 27 июля 2021 г., 19:47:49
Итак, хватило меня на 3 дня игры... кое как добрался до красных карт, и на этом моя игра в данной лиге закончилась.

1. Лиг контент - помимо того что это очередная дырка с мобами, только вот она без ДРОПА!!! награды просто НИКАКИЕ, что вовсе не мотивирует на выполнение лиг контента на карте.

2. Нерфы, ладно, можно смириться с уменьшением урона у персонажей, и убийство всего в том числе и боссов за секунду - это не есть хорошо, так что с снижением урона я даже соглашусь...

3. Мана кост - зачем его было увеличивать, не понятно, многие билды просто убили таким изменением, и я даже не про кокеров и спеллслингеров сейчас...

4. Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что заставило меня бросить эту лигу на 3ий день. ДИКОЕ УСИЛЕНИЕ МОБОВ И ПРИ ЭТОМ ЗАНЕРФЛЕННЫЕ ЗАЩИТНЫЕ МЕХАНИКИ!!!
Привет поджогу, яду, заморозке, привет ДИКОМУ урону от мобов, игроки с билдами на уворот просто не живут от слова совсем. Ну и вишенка на торте, карты с ПРОКЛЯТИЯМИ, а данный мод прокает на картах не просто часто, а почти всегда!!!
А защитных механик против проклятий почти нет... только дорогущий и редкий щит, и иерофант с 2 киказару кольцами, и все!!!

Я понимаю, что подобными патчами вы подводите игроков к PoE2 - но тут вы явно перегнули палку.
Последняя редакция: Zapadloa. Время: 27 июля 2021 г., 20:26:56
1. Дык ты даже в экспедиции не был))) очень объективная оценка лиги
👀
Когда из-за оказуиливания игры, из неё уходили те, кто начинал играть в 2013 году - криков не было. Как только жутко оказуаленную игру разработчики решили чуть-чуть вернуть к изначальной сложности - сплошной визг.
"
TheDiablo666 написал:
Когда из-за оказуиливания игры, из неё уходили те, кто начинал играть в 2013 году - криков не было. Как только жутко оказуаленную игру разработчики решили чуть-чуть вернуть к изначальной сложности - сплошной визг.

Ты забыл что за это время много изменилось и в те времена не было атласа, соответственно упор был на акты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 июля 2021 г., 3:40:41
"
TheDiablo666 написал:
Когда из-за оказуиливания игры, из неё уходили те, кто начинал играть в 2013 году - криков не было. Как только жутко оказуаленную игру разработчики решили чуть-чуть вернуть к изначальной сложности - сплошной визг.


Так оказуаливали что хкшники потихоньку на софт уходили из-за ваншотных лиг механик.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
TheDiablo666 написал:
Когда из-за оказуиливания игры, из неё уходили те, кто начинал играть в 2013 году - криков не было. Как только жутко оказуаленную игру разработчики решили чуть-чуть вернуть к изначальной сложности - сплошной визг.

В чём заключается сложность на рейдерке с токсик рейном, иммуном к элем состояниям и охрененной скоростью перемещения обстреливать т16 босса с мувсетом в 3 движения? Ни в чем, просто дамага теперь нет и это действо продолжается от 5 минут до пока не забьешь. Или его или на него. То что это по прежнему тупая и скучная, но теперь непомерно жирная скотинка? А если Мивина его отхиливает то смело и на полчаса застрять можно. СлоооожнА ппц, интрееееснА тоже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация