ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
MikaelBox написал:
уверенно идем на дно



Чет напомнило)
"
Vandurman написал:



Чет напомнило)


Крис надел себе парик и усы, а игроки на заднем плане %)
☠️
"
чуток просел то из-за лета


Шо, балансировщики, лига на недельку? После выходных посмеемся.
Причем вчера рояль, хуяль, хайп. И 62. Я просто похлопаю.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Последняя редакция: Kobrall. Время: 30 июля 2021 г., 5:42:19
Хз о чём это, но до слез довело...

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Kosey_dono написал:
К слову в тему того что по статистике куча игроков не убивает даже Брутуса и ПоЕ это таааак сложно. Есть мнение что у нас довольно нехилое засилье торговых ботов использующих персонажей с минимальным уровнем с которого разрешена торговля. То есть а смысл им качаться выше, убивать кого то и так далее? Торговля в игре реализована через пятую точку люди выкручиваются. Статистика этого естественно не понимает и получаем "кучу людей которые не совладали с игрой"

Дядь, загугли минимальный уровень хлтя бы у одного персонажа на аккаунте чтобы получить доступ к торговле. Это 25ый уровень. Т.е. второй акт.
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
"
Kosey_dono написал:
К слову в тему того что по статистике куча игроков не убивает даже Брутуса и ПоЕ это таааак сложно. Есть мнение что у нас довольно нехилое засилье торговых ботов использующих персонажей с минимальным уровнем с которого разрешена торговля. То есть а смысл им качаться выше, убивать кого то и так далее? Торговля в игре реализована через пятую точку люди выкручиваются. Статистика этого естественно не понимает и получаем "кучу людей которые не совладали с игрой"

Дядь, загугли минимальный уровень хлтя бы у одного персонажа на аккаунте чтобы получить доступ к торговле. Это 25ый уровень. Т.е. второй акт.

Не знаю как тут а в ВоВ были прекрасные боты-фармеры, которым задаешь локацию и они там "пасутся" убивая местных мобов и собирая нужные ингры. На боссов такого естественно пускать не надо.
"
Kosey_dono написал:
"
IvanKlyuev написал:
"
Kosey_dono написал:
К слову в тему того что по статистике куча игроков не убивает даже Брутуса и ПоЕ это таааак сложно. Есть мнение что у нас довольно нехилое засилье торговых ботов использующих персонажей с минимальным уровнем с которого разрешена торговля. То есть а смысл им качаться выше, убивать кого то и так далее? Торговля в игре реализована через пятую точку люди выкручиваются. Статистика этого естественно не понимает и получаем "кучу людей которые не совладали с игрой"

Дядь, загугли минимальный уровень хлтя бы у одного персонажа на аккаунте чтобы получить доступ к торговле. Это 25ый уровень. Т.е. второй акт.

Не знаю как тут а в ВоВ были прекрасные боты-фармеры, которым задаешь локацию и они там "пасутся" убивая местных мобов и собирая нужные ингры. На боссов такого естественно пускать не надо.

Я о таких ботах не знаю, никогда не видел видео на ютубе с ними и тем более никогда не пользовался и не видел чтобы кто то из моих знакомых их использовал, но. Неужели ты думаешь что их будут запускать не на t1 карты хотя бы а на акты? Где они профита не принесут? А если их запускают на карты значит они опять же убивали брутусов всяких и все вот это вот.
Теперь все путем?
"
Kosey_dono написал:

Не знаю как тут а в ВоВ были прекрасные боты-фармеры, которым задаешь локацию и они там "пасутся" убивая местных мобов и собирая нужные ингры. На боссов такого естественно пускать не надо.

Это сколько же бот должен фармить на первых локациях с штрафом в 20 уровней?
Трейд еле живой из-за низкого онлайна?
Не могу ни продать валюту, ни купить шмотки.В плане выбора нет, 5 линк хотел взять, - 25с, дороже табулы оО
да и цена табулы на 7 день лиги... удивительна.
Ну 25с эт да, чот дорого, эт две недели копить наверн, а может и больше. И табулы по 10с эт аще за гранью, прост кошмар, соболезноваю.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация