ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

Уже не 70, а меньше. 6-й день лиги.
"
Maidz32 написал:
Я в покер играю на pokerstars и этим летом ну прям ваще онлайн просел. Просто мертвое лобби по сравнению с прошлым летом .Наверное тоже крис нерфами убил онлайн...


Я даже прослезился. Старзы умерли еще когда убрали майлстоун реварды. А онлайн покер умер в пятницу 15 апреля 2011 года. Я был там Гендальф это было 8 лет назад.
"
instinkt1 написал:
"
Maidz32 написал:
Я в покер играю на pokerstars и этим летом ну прям ваще онлайн просел. Просто мертвое лобби по сравнению с прошлым летом .Наверное тоже крис нерфами убил онлайн...


Я даже прослезился. Старзы умерли еще когда убрали майлстоун реварды. А онлайн покер умер в пятницу 15 апреля 2011 года. Я был там Гендальф это было 8 лет назад.

А че было в 2011? фултилт умер?
з.ы. кстати старзы опять начали давать норм плюхи регам, т.к. конкурент появился. Мне 65% рб в прошлом месяце давали. Без всяких супернов, но надо чтоб отбить ревард жестко погриндить месяц.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 28 июля 2021 г., 17:22:15
Лига реально не очень: мета одна из худших, дропа в лиг механике просто нет (из сундуков даже алхимки не падают), атлас не поменяли и еще и онлайн падает. Ливнул на второй день, мне это играть не очень интересно. Так же написал негативный обзор в стиме (и не я один). Я надеюсь, что эта лига умрет максимально быстро
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 28 июля 2021 г., 17:36:09
"
Maidz32 написал:
"
instinkt1 написал:
"
Maidz32 написал:
Я в покер играю на pokerstars и этим летом ну прям ваще онлайн просел. Просто мертвое лобби по сравнению с прошлым летом .Наверное тоже крис нерфами убил онлайн...


Я даже прослезился. Старзы умерли еще когда убрали майлстоун реварды. А онлайн покер умер в пятницу 15 апреля 2011 года. Я был там Гендальф это было 8 лет назад.

А че было в 2011? фултилт умер?
з.ы. кстати старзы опять начали давать норм плюхи регам, т.к. конкурент появился. Мне 65% рб в прошлом месяце давали. Без всяких супернов, но надо чтоб отбить ревард жестко погриндить месяц.


СШП отвалился от общего пула, а потом начала по частям отваливаться Европа. Надо будет чекнуть что там на старзах. В последний раз когда я катал лоу лимиты, то 80% трафика было на солверах и проблемы с кешаутом были, помню на 15% на эксченжах пролетел последний раз когда все окончательно выводил.
Последняя редакция: instinkt1. Время: 28 июля 2021 г., 17:51:08
Немного о текущем пиковом онлайне: Ультиматум 121к на 5 день, экспедиция 66к и то если бы они не выкатили патч было бы еще меньше, ну собственно какой нерф, такой и онлайн. (Средний онлайн на 6 день 44к).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 июля 2021 г., 1:21:54
"
Vetervharoyu написал:
"
spokipo написал:
Скрытый текст
Может Крис это делает специально, что бы снизить цену на акции и потом выкупить их у Тенсент? Хотя нет, бред какой-то :D

Скрытый текст
На права бреда: активижн хочет выкупить 3г у тенцента и вовсю следует заветам Березовского - зачем покупать завод, если можно купить его директора (и довести до банкротства).

активижн не до чужих заводов, того и гляди свой завод развалится.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Держу в курсе, уже даже и не 70К



Такими темпами через неделю и 50К не будет
☠️
"
rendo_m написал:

активижн не до чужих заводов, того и гляди свой завод развалится.


Да лан, выплатят пару цифр с девятью нулями в бюджет, пару цифр с шестью нулями вон той очередной отпердоленной на корпоративе в полубессознательном состоянии от выпитого бухла, отдадут патлатого на растерзание, и все у котика будет хорошо.

А вообще пара идей из того иска отлично подходит для свадебных конкурсов и трешстримов, тамадам и пепетусу на заметку.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
rendo_m написал:

активижн не до чужих заводов, того и гляди свой завод развалится.


Да лан, выплатят пару цифр с девятью нулями в бюджет, пару цифр с шестью нулями вон той очередной отпердоленной на корпоративе в полубессознательном состоянии от выпитого бухла, отдадут патлатого на растерзание, и все у котика будет хорошо.

А вообще пара идей из того иска отлично подходит для свадебных конкурсов и трешстримов, тамадам и пепетусу на заметку.


что у них случилось?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация