ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

К слову в тему того что по статистике куча игроков не убивает даже Брутуса и ПоЕ это таааак сложно. Есть мнение что у нас довольно нехилое засилье торговых ботов использующих персонажей с минимальным уровнем с которого разрешена торговля. То есть а смысл им качаться выше, убивать кого то и так далее? Торговля в игре реализована через пятую точку люди выкручиваются. Статистика этого естественно не понимает и получаем "кучу людей которые не совладали с игрой"
У меня тут вопрос. Вот возьмём на старте новой лиги кол-во игроков в пое в вакууме в количестве 100 человек. Посмотрим на кол-во убивших тангенса (жир привет) и подумаем вот о чем:
1. Сколько из ста человек в пое дойдут до карт?
2. Сколько из них дропнет игру не осилив акты?
3. На сколько оправдано лёгкое умерщвление большинства скиллов (да это оно и есть - проще всего же просто убавить цифры ведь это сразу же сделает пое такой какая она должна была быть и т.д.)
Из эти трёх пунктов возникают следующие мысли:
Зачем это все делается? Для, якобы, "замедления"? Предположим. Но ведь это не самая главная проблема пое. Все эти нерфы повлияли не только на базу уже имеющихся игроков которые прочитали, ужаснулись и даже не начинали лигу, но и на новичков. Не начинали стартовать лигу по многим причинам - сложные акты, сложные механики либо их перегруженность, слишком много контента который отталкивает игроков. Одни из них я попытаюсь объяснить со своей стороны как игрока имеющий большой опыт в подобном жанре, но все же так и не осиливший всю глубину механик. Игра не дружелюбна. Кнопку с обучением можно выкинуть через пару актов - никто не расскажет тебе что ты можешь зайти на какой то там сайт, где есть какие то вкладки, на которых написаны какие то теги для каких то уровней экипировки чтобы пойти в первый акт и купив себе ванд 12 илвл ,в который мы вкидываем пару фоссилей , скрафтить эндгейм оружие. Дерево слишком перегруженно - большинство билдов идут по одному маршруту беря одни и те же ноды иногда сворачивая, условно, левее или правее. А ведь есть же ещё кластеры ммммм. Механика Крафта до безумия сложная и дорогая. Про билдостроение вообще молчать нужно( дадада сейчас налетят диванные задроты которые через день после начала игры в пое собрали себе миррор тир Гир и сами придумали кок селфкурскаст он ченнелинг через край с десятью конвертами).
Это я к чему.
Весь манифест по большей части ударил равно как и по уже среднячковой базе игроков которые вроде как и закрывают эндгейм, либо банально не могут осилить синуса по тем или иным причинам, так и по новичкам.
Первым плохо потому что их билды собираются по гайдам. Каждая из шмотка добывалась кровью и потом. Они либо тратили последний хаос на Крафт, либо копили на готовую вещь на трейде подолгу. И тут здравствуйте. Ваш билд в котором вы плюс минус разобрались теряет около 40% урона. И ведь прикол в том что те штрихи на которых это "усложнение" было направлено ничего не ощутили - блииии теперь мой билд дамажит не 100кк, а 60кк. Нерф ударил больнее всего по костяку игроков, а не поедемонам.
Вторым же стало ещё хуже - ой тут Диабло только бесплатно. Уф. Этот босс был сложным. Ого! Деревня. Возьму ка квест. Ой проход в болото. (20 смертей подряд от чарджей мобов со стаггером). Пойду ка я лучше в дотку покатаю.
Итог моей простыни (нытья) в том, что пытаясь сделать игру более медленной (зачем? Пое 2 будет медленной и они подготавливают игроков? Яне легче ли было сделать пое 2 быстрее лол. А если и замедлять то не так тупо и не так сходу) они бьют по бо́льшей части игроков которые либо дропают, либо не начинают в нее ирать, а не по тем на которых данное ослабление было направлено
"
TreeOfDead написал:


что у них случилось?


Бабий бунт с массовыми изнасилованиями, дискриминациями, харрасментами и всяким таким, только на етот раз не в твитере почемут, а в правовом поле. Иск вродь как коллективный, поетому ожидается пять-десять лет развлекательных судебных заседаний с плачущими гражданками которых щупали за всякое злобно и похотливо, шьямалановскими поворотами и всяким таким.

Я в предвкушениях вобщем.
dumb dashirak
Ага, феминистки тупа оставили пое без главного конкурента в лице д4
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
TreeOfDead написал:


что у них случилось?


Бабий бунт с массовыми изнасилованиями, дискриминациями, харрасментами и всяким таким, только на етот раз не в твитере почемут, а в правовом поле. Иск вродь как коллективный, поетому ожидается пять-десять лет развлекательных судебных заседаний с плачущими гражданками которых щупали за всякое злобно и похотливо, шьямалановскими поворотами и всяким таким.

Я в предвкушениях вобщем.


Ага. Именно это и стало главной причиной того как ведется разработка контентной составляющей, а не просто удобно подвернувшимся поводом-отмазкой (скандал -> говорим о том, что в шоше нет контента именно из-за скандала, а не потому что у них производственный кризис -> профит. можно прокрастинировать еще год) для того чтобы оправдывать свою несостоятельность как человека работающим над таким серьезным проектом.
По поводу коллективных исков - никто не вывезет судиться с многомиллиардной корпорацией, тем более в такой длительной перспективе. Все решиться как обычно - условное досудебное примирение сторон, выплата компенсаций, квотирование и т.д. и на этом все и закончится
"
Signarion написал:
Ага, феминистки тупа оставили пое без главного конкурента в лице д4

Так жирно, что у меня аж с экрана закапало
"
Zartarux написал:
"
Signarion написал:
Ага, феминистки тупа оставили пое без главного конкурента в лице д4

Так жирно, что у меня аж с экрана закапало


Протри экран
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Kosey_dono написал:
К слову в тему того что по статистике куча игроков не убивает даже Брутуса и ПоЕ это таааак сложно. Есть мнение что у нас довольно нехилое засилье торговых ботов использующих персонажей с минимальным уровнем с которого разрешена торговля. То есть а смысл им качаться выше, убивать кого то и так далее? Торговля в игре реализована через пятую точку люди выкручиваются. Статистика этого естественно не понимает и получаем "кучу людей которые не совладали с игрой"

Я не хочу тебя расстраивать, но боты через стим почти не играют.
ахаха афтар навернае думает што все тока черис стим играют хахахаха вот глупый бета тестер
уверенно идем на дно
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация