ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
aaimwhite написал:

судя по ачивке контент ты всё же свой получил, так в чем проблема?

ты не согласен с ггг, но играешь в игру т.е. согласен, но не согласен всё же, считаешь такое поведение нормой?

Меня поражает поведение с переводом стрелок с сути вопроса, на то, играю я или нет. Как это вообще связано?
Мне нравится поешка, но мне не нравится последний патч и я пишу что именно не нравится. Я не пишу про ачивки, про то кто где и как играет (или не играет).
В прошлой лиге мне жутко не понравился старт лиги, но меж тем я тоже играл в тот момент.
Или у тебя есть только белое и черное? Играешь, значит все утраивает. Если не устраивает - не играешь.
А по поводу нового контента говорить пока преждевременно, я вот пока не уверен, что его дали. Буду рад ошибиться, но пока похоже что и лиг контент делался вместе с балансом (без какой-либо идеи, просто имитация деятельности, даже трейлер не осилили).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Меня поражает поведение с переводом стрелок с сути вопроса, на то, играю я или нет. Как это вообще связано?трейлер не осилили).

буквально влияет и на тебя, как человека на которого можно поглядеть со стороны и что-то уже сказать основываясь на его действиях.
ты играешь - ты принимаешь условия игры, ты не играешь - ты не принимаешь, либо не можешь по какой-то причине играть.

простая базовая логика.

"
gildarius85 написал:

Мне нравится поешка, но мне не нравится последний патч и я пишу что именно не нравится. Я не пишу про ачивки, про то кто где и как играет (или не играет).
В прошлой лиге мне жутко не понравился старт лиги, но меж тем я тоже играл в тот момент.
Или у тебя есть только белое и черное? Играешь, значит все утраивает. Если не устраивает - не играешь.
А по поводу нового контента говорить пока преждевременно, я вот пока не уверен, что его дали. Буду рад ошибиться, но пока похоже что и лиг контент делался вместе с балансом (без какой-либо идеи, просто имитация деятельности, даже трейлер не осилили).

полнейшая бессмыслица, всё что сейчас происходит - уже произошло 15 июля ещё при анонсе.
какую-то ахинею про белое и черное оставь себе, пожалуйста.
я пожалуй закончил, думал здесь немного адекватных мыслей будет, но ты как и прочая толпа, которая судя по всему потерялась в своих собственных мыслях.

пс: надо будет через месяц глянуть отзывы в стиме, чтобы увидеть на сколько у людей всё плохо в головах.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

пс: надо будет через месяц глянуть отзывы в стиме, чтобы увидеть на сколько у людей всё плохо в головах.

для меня здесь даже вопроса не стоит, я начинал с той самой игры в которую вы сейчас играете, хотя нет не в такую же, а намного медленнее и проще, где "she corpse exploded the corpse of the boss" было событием т.к. даже такого не знали в механике.

сейчас вас слегка подтолкнули к старой скорости игры и просто тупик, полный неадекват и не понимание почему и как.
играть в "игру "душой" куда лучше, чем в то во что она скатывается эти годы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 24 июля 2021 г., 14:18:19
"
aaimwhite написал:


буквально влияет и на тебя, как человека на которого можно поглядеть со стороны и что-то уже сказать основываясь на его действиях.
ты играешь - ты принимаешь условия игры, ты не играешь - ты не принимаешь, либо не можешь по какой-то причине играть.

простая базовая логика.

Может стоит подтянуть базовую логику хотя бы до 1 курса института?
Не всегда совершенное действие = получению удовольствия от действия.
И если мне не нравится патч и куда двигается пое - это не равно тому, что мне пне нравится пое. Я и на стд могу играть, и под конец лиги с 0 онлайном. И да, я конечно принимаю условия, но это вовсе не означает, что мне все условия нравятся и я не могу об это выссказываться.

"

полнейшая бессмыслица, всё что сейчас происходит - уже произошло 15 июля ещё при анонсе.
какую-то ахинею про белое и черное оставь себе, пожалуйста.
я пожалуй закончил, думал здесь немного адекватных мыслей будет, но ты как и прочая толпа, которая судя по всему потерялась в своих собственных мыслях.

пс: надо будет через месяц глянуть отзывы в стиме, чтобы увидеть на сколько у людей всё плохо в головах.

Да - это в твоем стиле, что-то крякнуть глупое, потом сделать важный вид и свалить в закат. Но по существу так и не написал ни строчки. Либо ачмвки, либо не видишь адекватных мыслей. Про черное и белое бессмыслица только у людей в пубертатном периоде.

Весь этот натюрморт с балансом и камнями, манифестом, можно заменить одной фразой:
Мы апнули хп у врагов в 2 раза.
Но тогда боюсь онлайн был бы еще меньше, но по факту именно это и сделали.
Про 15 июля вообще к чему? Я вот только вчера увидел патч, до этого видел только тизер лиги. И если это было известно 15 июля, то что это меняет? Теперь нельзя писать что ли или что?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
aaimwhite написал:
в целом не приятно слышать всё это: люди не понимают где они и что они тут делают, полное не понимание происходящего, даже после всего сказанного и написаного самим разработчиком.

напоминает попытку ввести аукцион и далее по оторванному от реальности списку.

а потом обижаются, когда их детьми называешь, у одного 0 ачивок и он не играет, но мнение имеет, у другого 7, но он играет и в то же время не доволен. ох лол.

не помню как там в поговорке про трусы и крестик, но это про вас.


Пояснять за ачивки, когда после старта прошел 1 день, играя на ссф только на суммонах и когда в прошлой лиге еле еле взял 10 с чем-то. Не стыдно?
"
gildarius85 написал:

Может стоит подтянуть базовую логику хотя бы до 1 курса института?
Не всегда совершенное действие = получению удовольствия от действия.
И если мне не нравится патч и куда двигается пое - это не равно тому, что мне пне нравится пое. Я и на стд могу играть, и под конец лиги с 0 онлайном. И да, я конечно принимаю условия, но это вовсе не означает, что мне все условия нравятся и я не могу об это выссказываться.

ты говоришь о своих действиях в вакууме, я же говорю о фактических действиях, которые здесь и сейчас делает человек.

в итоге ты против, но не против. ок, понял, на лицо хорошая логика за первый курс какого-то особенного института.

"
gildarius85 написал:

Весь этот натюрморт с балансом и камнями, манифестом, можно заменить одной фразой:
Мы апнули хп у врагов в 2 раза.

"
gildarius85 написал:
Или у тебя есть только белое и черное? Играешь, значит все утраивает. Если не устраивает - не играешь.

ты сам смотришь на мир черным и белым цветом: я у тебя - тупой мудак, который что-то там пишет, а ты не тупой мудак, очевидно по той же логике за первый курс.
спасибо. не надо мне такого.

а понимать ситуацию всё же желательно, как минимум будешь в текущей реальности, а не в выдуманной.

"
Lokiextra написал:

Пояснять за ачивки, когда после старта прошел 1 день, играя на ссф только на суммонах и когда в прошлой лиге еле еле взял 10 с чем-то. Не стыдно?

у него придирка к контенту, ачивка 1< означает, что контент он уже видел, поэтому логично предположить, что дело не в этом т.е. человек сам себе противоречит.
"пояснять за ачивки" я даже не пытался, желательно понимать контекст, когда читаешь сообщение двух людей ведущих диалог.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 24 июля 2021 г., 14:51:30
"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:

Может стоит подтянуть базовую логику хотя бы до 1 курса института?
Не всегда совершенное действие = получению удовольствия от действия.
И если мне не нравится патч и куда двигается пое - это не равно тому, что мне пне нравится пое. Я и на стд могу играть, и под конец лиги с 0 онлайном. И да, я конечно принимаю условия, но это вовсе не означает, что мне все условия нравятся и я не могу об это выссказываться.

в итоге ты против, но не против. ок, понял, на лицо хорошая логика за первый курс какого-то особенного института.

Загадка века для aaimwhite: Что означает фраза "Эта шоколадка уже не такая вкусная, как раньше"?
1) Эту шоколадку невозможно есть.
2) Эту шоколадку невозможно есть.

Не буду обременять тебя другими вариантами, ведь твоя совершенная логика их даже не рассматривает.
Многие еще не поняли с кем имеют дело..

Скрытый текст



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Многие еще не поняли с кем имеют дело..

Скрытый текст




Теперь я понял.))
Последняя редакция: Lokiextra. Время: 24 июля 2021 г., 15:49:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация