ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

Да лол, о какой сложности и хардкорности речь, если 60% лиги - это траперы, тр и некры, которые эту сложность даже не заметили. Сам решил трапером глянуть лиг контент, что там, мобов апнули и урон понизили? Типо хардкор? Ага, кидык кидык трапы и всё, нет вашей хардкорности. Единственное банки новые бесят, это да.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Да лол, о какой сложности и хардкорности речь, если 60% лиги - это траперы, тр и некры, которые эту сложность даже не заметили. Сам решил трапером глянуть лиг контент, что там, мобов апнули и урон понизили? Типо хардкор? Ага, кидык кидык трапы и всё, нет вашей хардкорности. Единственное банки новые бесят, это да.

Ну когда Крис говорит о разнообразии/балансе мы все понимаем, что будет наоборот.
Beta tester Path of Nerf 👀
"
gildarius85 написал:
"
aaimwhite написал:
дети недовольны сложностью, ай-ай-ай.
игра меняется и вам придётся. ну или не придётся, тогда не понимаю почему вы ещё здесь.

Да при чем тут сложность, стало не сложно, стало душно.
Это как бы разные вещи.
Заряды на банках, просто пришлось взять доп ноды на получение зарядов. Что просто замедлило прогресс и дпс на текущий момент, но по итогу будет тоже самое что и было но на пару дней дольше - но уж никак не сложнее.
Теперь просто по дольше бегаешь белые мапы (акведук, квари не суть), чем раньше.
Можно сказать, подумаешь, пару дней по дольше по играешь. Но это я лично жду нового контента, а не замедление геймплея, но ггг преподносят это как большую проделанную работу, но по факту, тупо цифры скосили и 3 месяца балду гоняли.

Где тут лайк поставить? Меня тоже умиляет что некоторые путают сложность и затянутость.
"Path of Exile successfully deleted from your computer"
Разработчик
> Поднимать хп и понижать урон мобам тупо, но мы это сделаем, потому что мы не можем сделать сложный контент с подобными цифрами урона. Балансить игру мы будем постепенно.

Игроки
> ЫААЫАЫ АААОАОА РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ПОНИМАЮТ ПАПРОБУЙТЕ САМИ ПВИГРАТЬ!!1
Так они просто снизили хп и урон игрокам вместо мобов. ВАУ какое генеальное решение
"
Crimsonyd написал:
Разработчик
> Поднимать хп и понижать урон мобам тупо, но мы это сделаем, потому что мы не можем сделать сложный контент с подобными цифрами урона. Балансить игру мы будем постепенно.

Игроки
> ЫААЫАЫ АААОАОА РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ПОНИМАЮТ ПАПРОБУЙТЕ САМИ ПВИГРАТЬ!!1

Хорошо. Прошло 6 лет а разработчики только додумались что тут с балансом что то не так? Это как раз и говорит о том что они не играют в свою игру раз только сейчас мы заговорили о балансе персонажа и монстров. Мы стали овер сильными? так нефиг было делать нас такими, сами же вводили овер контент.
...нет, не нравится
"
Nj0rdin написал:

Хорошо. Прошло 6 лет а разработчики только додумались что тут с балансом что то не так? Это как раз и говорит о том что они не играют в свою игру раз только сейчас мы заговорили о балансе персонажа и монстров. Мы стали овер сильными? так нефиг было делать нас такими, сами же вводили овер контент.

Вводили овер контент одни люди, их под предлогом короны попросили на мороз, теперь ноунэймы за доширак пилят всякие ритуалы, ультиматумы и прочие экспедиции на дно.
"
Melaviy написал:

Где тут лайк поставить? Меня тоже умиляет что некоторые путают сложность и затянутость.

Где-то между смайлами и загрузкой своего аватара:))
Хотя в свете последних событий, если крис займется форумом, то мы даже не сможем картинки постить:))

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 24 июля 2021 г., 13:50:49
Вообще я был бы рад просто новому контенту (он не обязательно должен быть сложный, просто интересный), а не балансу очередному:)
Бтв, огород давал бесконечный эндгейм, но зачем он, лучше уменьшим урон и апнем хп ( а в некст лиге апнем урон и порежем хп, и так каждую лигу).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Да при чем тут сложность, стало не сложно, стало душно.
Это как бы разные вещи.
Заряды на банках, просто пришлось взять доп ноды на получение зарядов. Что просто замедлило прогресс и дпс на текущий момент, но по итогу будет тоже самое что и было но на пару дней дольше - но уж никак не сложнее.
Теперь просто по дольше бегаешь белые мапы (акведук, квари не суть), чем раньше.
Можно сказать, подумаешь, пару дней по дольше по играешь. Но это я лично жду нового контента, а не замедление геймплея, но ггг преподносят это как большую проделанную работу, но по факту, тупо цифры скосили и 3 месяца балду гоняли.

судя по ачивке контент ты всё же свой получил, так в чем проблема?

ты не согласен с ггг, но играешь в игру т.е. согласен, но не согласен всё же, считаешь такое поведение нормой?

"
ThreeOEight написал:
Кто бы мог подумать что отсутствие гайдов нефентуса на ру форуме так сильно ударит по онлайну.

ну хоть кто-то шарит.
ssfhc

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация