ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
TreeOfDead написал:
зачем желать плохого игре? не понимаю смысла...

Спасибо
"
TreeOfDead написал:
зачем желать плохого игре? не понимаю смысла...

Я вот желаю игре только хорошего- Аукциона, манекена, русской озвучки и петов- сборщиков.
А ещё желаю, что бы после нерфов, Крис сел и сам поиграл занерфлеными умениями и пробежал подальше третьего акта.
"
Deathushka написал:

Я вот желаю игре только хорошего- Аукциона, манекена, русской озвучки и петов- сборщиков.
А ещё желаю, что бы после нерфов, Крис сел и сам поиграл занерфлеными умениями и пробежал подальше третьего акта.

Он как бы так выразится, что-то вроде бота, спам сервис.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 авг. 2021 г., 6:44:40
Да, каким же надо быть сверхразумом, чтобы не делать вторую часть по динамике так, как нравится большинству, а просто обосрать нынешнюю игру, откинув ее на уровень 2019 года. Будет 40к на второй месяц, если не меньше.

Мало того, что теряете игроков сейчас, так и во вторую не пойдут, если с этой продолжите обсираться.

Жаль что аутист, пока инвесторы по жопе не дадут, будет продолжать делать игру для себя.

Просто уникально: билды в говне, уники в говне, икспаншены бесполезны чаще всего, лута нету - а мы будем резать фласки и скорость.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Последняя редакция: Kobrall. Время: 11 авг. 2021 г., 8:48:31
Ну и еще один не очкошник. Всё правильно говорит.

https://www.youtube.com/watch?v=VrX8Un0dupk
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Последняя редакция: Kobrall. Время: 11 авг. 2021 г., 10:26:51
"
Мало того, что теряете игроков сейчас, так и во вторую не пойдут, если с этой продолжите обсираться.

Пойдут. Главное вбухать денег в рекламу. Близы скок раз обсирались, но каждый раз продают аддон огромным тиражом)
Вы с форума игры, в которую не играете, уйти не можете, а уж удержаться и не зайти в пое2 не сможете тем более, даже если камни будут давать 30% лесс, а банки резать мув спидXD
"
Maidz32 написал:
"
Мало того, что теряете игроков сейчас, так и во вторую не пойдут, если с этой продолжите обсираться.

Пойдут. Главное вбухать денег в рекламу. Близы скок раз обсирались, но каждый раз продают аддон огромным тиражом)
Вы с форума игры, в которую не играете, уйти не можете, а уж удержаться и не зайти в пое2 не сможете тем более, даже если камни будут давать 30% лесс, а банки резать мув спидXD

Я, если пое 2 выйдет по принципу 3.15, пройду сюжетку максимум. Неторопливо, по заветом Криса, по 1 главе в день. Буду наслаждаться бесплатной игрой.
Я все равно люблю пое)

правда, есть недовольство изменениями, но именно что, какого хера вы саму игру не приводите в тот вид, который вам нужен, а только игроков. И то не всех, патиплей с ауроботами цветет и пахнет. НЕЧЕСТНА!!!!
Ибо в целом на пользу вариативности изменения не особо пошли. Во всяком случае для старт билдов.

И мне очень интересно, что же будет на подкасте.


У меня 3 варианта:

1. Это будет просто тонна воды из-за водянистых вопросов и таких же ответов.
2. Крис скажет все как надо, просто все сразу менять не успеваем, все по плану. (ух реддит полыхнет, да и тут многие).
3. Извините, мы перегнули! нооо вот 3.16 огого!
Ну по сложности мне нравится все ща, и вот именно в такой пое старый харвест бы зашел на ура. Но они даже ашлинг порезали, которая крафтовый мод вешала...
Зашел побегал на СТД. Циклон еще жив, даже каких-то 5кк+ дпс показывает. С первой карты дропнулась выха с пятой шавронь. Заманиваают.

Сделал прости господи диверсанта трапера от Гари, Хиллока убил а дальше лень стало. Подумаю еще. Но на первый взгляд не все так ужасно, хотя заметно что боссы шатать начали сильнее и мобы жестче. Пока ныть не буду, побегаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация