ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

P.S Побегал немного. Зеркало не падает. Даже не знаю чем кроме этого вы можете меня удержать джиджи. Отвык от ПОЕ и унылым кажется. Но шанс у вас есть, я намекнул если что.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
P.S Побегал немного. Зеркало не падает. Даже не знаю чем кроме этого вы можете меня удержать джиджи. Отвык от ПОЕ и унылым кажется. Но шанс у вас есть, я намекнул если что.

Зачем тебе на Стандарте зеркало? Неужто ты тоже собрался одеваться в Gussi?
"
Technoporene написал:

Зачем тебе на Стандарте зеркало? Неужто ты тоже собрался одеваться в Gussi?


Отзеркалю пояс с физ защитой и буду легендой
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
На форуме кстати веселее чем в игре. К дождю наверное
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Вот тут соглашусь, с начала лиги в игре меня хватило на недельку, а тут до сих пор сижу +)
Предлагаю сделать свою игру, обьеденившись, как когда то сделали копию Дияблы
Уже делают, называется Diablo® II: Resurrected =)
Ждем Path of Exile: Resurrected.
"
demissf написал:
Ждем Path of Exile: Resurrected.

Refunded получится
☠️
Rebuffed
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация