ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

Давал этой лиге второй шанс, даже оделся и убил всех уберов, кроме феаред Но как же скучно, заставлял играть себя через силу. Возможно перегорел от ПОЕ, а мож лига такая. Неделю гдет уже не захожу в пое. Пожалуй дальше скип лиги окончательный.
"
abdemon написал:
Давал этой лиге второй шанс, даже оделся и убил всех уберов, кроме феаред Но как же скучно, заставлял играть себя через силу. Возможно перегорел от ПОЕ, а мож лига такая. Неделю гдет уже не захожу в пое. Пожалуй дальше скип лиги окончательный.


Согласен. Просто скучно, даже не знаю, почему. Либо устал от пое, либо лига такая, а может всё сразу, но не тянет что-то.
Мне кажется ещё сыграл своё тот факт, что мне за лигу ничего ценнее экза не дропнулось и валюту на шмот собирал просто по крупицам можно сказать.
И дело совсем не в нерфах, мой билд спокойно тянет контент.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Логбуки бегай, они веселые и сыпят неплохо
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Логбуки бегай, они веселые и сыпят неплохо

Случаем если сравнивал, сыпет так же как в блайте или лучше?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 авг. 2021 г., 20:10:17
Я блайт не люблю, тошнит от него.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 12 авг. 2021 г., 20:29:55
"
angry_kiwi написал:
Логбуки бегай, они веселые и сыпят неплохо


они бы еще падали
я за последние 25-30 карт ни одного не поднял, хотя регулярно столбы выбираю на логбуки, монстров рунических и т.д.
☠️
"
MikaelBox написал:
"
angry_kiwi написал:
Логбуки бегай, они веселые и сыпят неплохо


они бы еще падали
я за последние 25-30 карт ни одного не поднял, хотя регулярно столбы выбираю на логбуки, монстров рунических и т.д.


Как показывает мой опыт, то эти столбики с шансом дропа локбука, самое настоящее разводиволо.


Самое профитное на мой взгляд, просто стакать 2 стата, размер групп мобов и кванта с них.


Причем кванта именно столбиков, ибо кванта с карты я чет не уверен, что вообще работает на дроп лиговской валюты/карт.


З.Ы. Мне кажется локбуки даже попрофитнее будут, под двум причинам:

1. Их можно проходить очень быстро, там в час буквально больше карт будет.
2. Их можно проходить покупаю наиболее выгодные и строя самый четкие маршруты, я натыкася на видео на ютубчике, там парень разбирал какие локации лучше фармить, где какие реликты спавнятся и тд.

3. Сыпит там и вправду неплохо + не надо дефать сраную помпу.


З.ы.ы Хотя, может я и не прав, блайт мапы можно фармить афк в 2 разрешенных окна. Или просто афк.

Но времени лично я трачу на локбуки заметно меньше чем на 1 блайт мапу.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 13 авг. 2021 г., 1:11:05
"
Shalavanka написал:


Как показывает мой опыт, то эти столбики с шансом дропа локбука, самое настоящее разводиволо.


Самое профитное на мой взгляд, просто стакать 2 стата, размер групп мобов и кванта с них.


Причем кванта именно столбиков, ибо кванта с карты я чет не уверен, что вообще работает на дроп лиговской валюты/карт.


надо так попробовать, спасибо за наводку
логбуки проходить мне тоже больше нравится, чем блайт мапы
жаль, что боссы редко попадаются - всего один раз медведа встретил и еще до патча, который открутил действие модов для редких скелетов на босса, и не смог его убить из-за нехватки дамага и его постоянного отхила.
☠️
"
angry_kiwi написал:
Логбуки бегай, они веселые и сыпят неплохо


Видит бог, я пытался. Мне очень нравятся логбуки, но когда 30 карт подряд вычитываешь эти пилоны, строишь оптимальные цепи подрыва, захватываешь максимум руник мобов и лутаешь хер с маслом вместо логбуков.. ну такое прям.
Очень понравились два босса, которых я видел, медведь и этот хрен из огромного зеркала. Двух других не увидел и врядли уже увижу, но уверен что они не хуже.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Как вам кажется, экспедицию оставят в основе игры?
Теперь все путем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация