ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
Maidz32 написал:
"
последние ЛИГИ и в СРЕДНЕМ видимо ни о чем не говорит. А про числа, дак батенька ультиматум был откровенно неочень, как и экспедиция.

Да ты даже не чекал стату, эксперт мамкин. За последние 5 лиг только в ритуале не было падения 50%+ за месяц, остальные лиги проседали на 50%+. Ритуал выехал тупо за счет большого кол-ва нового эндгейма, но такие лиги делают раз в год в лучшем случае.

я по крайней мере считать умею.
Оно и видно. Очередной обосравшийся эксперт, который сливается.
Уважаю человека, признал что обосрался и слился, сам об этом написал.
В смысле? я чекнул стату по последним 5 лигам, а вот ты нет. Но ты дальше кукарекай и переводи стрелки.
..А меж тем, онлайн вообще уже к 15к приближается!

И это еще первый месяц лиги не закончился
Пое уже у 6й цивы посасывает по онлайну. Шота в голосину.
"
DarkJen написал:
..А меж тем, онлайн вообще уже к 15к приближается!

И это еще первый месяц лиги не закончился


И это при том что многие просто держат открытый клиент, чтобы продавать на стандарте гир, половина френдлиста у меня этим занимается.
"
Tortoise_Turtle написал:
"
DarkJen написал:
..А меж тем, онлайн вообще уже к 15к приближается!

И это еще первый месяц лиги не закончился


И это при том что многие просто держат открытый клиент, чтобы продавать на стандарте гир, половина френдлиста у меня этим занимается.


Ага, а остальная часть это боты фармеры и боты трейдеры тоже, и бонусом всякие скаммеры ещё, так, присыпать. Это цифры, кстати, включая все приватные уютные лиги на троих, хц, ссф, ссф хц, и, конечно, стандарт.. На лигу там живого онлайна остаётся от всех этих пассажиров.. ктоб знал ;))
Ждем такого геймплея в будущем и это уже не шутка, так что не долго осталось чистить экран с плюшки, на подкасте Крис отчетливо дал понять, на уступки идти не будет, все защитники изменений видимо еще масштаб не понимают к чему пое ведут, медленный и нудный геймплей с очень медленным прогрессом, дроп так же будут уменьшать. И да когда Криса спросили про скам с тфт, он одобрил, с этого я вообще был в шоке! Чего ждать от геймдизайнера которого устраивает скам в игре?! Запомним какой была топовая арпг которую убили изменениями, да и по сути можно уже закрывать тему, те кто любит "зум зум и пиу пиу" у вас скоро это полностью отберут, а имба меты будут прям во время лиги теперь нерфить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 авг. 2021 г., 3:57:07
Даешь пошаговую стратегию.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация