ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
Vetervharoyu написал:

В делириуме кластер джевела не тестировали. Ставлю сотку на то, что аурастакеров не задумывали такими (а потому и нерфили после этого в каждой лиге).
До этого все фановые билды и механики - недоработки тестировщиков и лично Криса "Вы не так играете в мою игру" Вилсона.
Игра выстрелила не благодаря, а вопреки. 3г - компания одной игры (потому и пое2 так откладывают, все прекрасно понимают, что успех пое1 не повторить), а мистер Вилсон поймал звёздную болезнь (или его тенсенты покусали, предав проклятие говномидаса). Ему бы в творческий отпуск, пока всё не поерил.


смешно
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
в среднем за 5 последних лиг отток был около 40-45% за первый месяц. Экспедиция потеряла 65% за 3 недели (это статистика из открытых источников если надо ченуть модно быстро). Очевидно, потому что лига хорошая, да.
"
ieraks написал:
в среднем за 5 последних лиг отток был около 40-45% за первый месяц. Экспедиция потеряла 65% за 3 недели (это статистика из открытых источников если надо ченуть модно быстро). Очевидно, потому что лига хорошая, да.

"Нужно просто потерпеть" xD
"
ieraks написал:
в среднем за 5 последних лиг отток был около 40-45% за первый месяц. Экспедиция потеряла 65% за 3 недели (это статистика из открытых источников если надо ченуть модно быстро). Очевидно, потому что лига хорошая, да.

Ага. вот полез в открытый источник, нашел первый месяц прошлой лиги и чет это не выглядит как 40-45%. ну прям вообще никак.


"
Takeshi_Ketano написал:
По "свежим" так сказать ощущениям. За лигу не скажу, но на СТД, пока что, на уровне т16 или закрыть Симулякр, всё как бы норм. Ну то есть, меня не было долго, я пришел взял гладиатора который был и он почти не дохнет. С фласками там чего-то сделали, я хз, но пока вижу как зачарка на них по факту сделала прожим фласок почти без участия, ну или одну прожать и все юзаются. Так это же типа хорошо, или я чего не понял?

Вот если особо не заморачиваться и не вникать и не искать космический урон, то вроде как и играть норм. Такие пока дела. А дроп как был говённый так и остался.

Новые фласки вообще огонь.
У меня теперь автофласка на бег почти всегда работает, и я даже не тыкаю как умалишенный на нее каждые 4 секунды.
Заморозка автоматически снимается с бутылки, раньше осколки снов таскал все время.
Благодаря ослаблению проклятий на картах могу бежать и темпчейн и слабость вообще не заморачиваясь.
Беззащитность да, боль делает, но это всегда было.
Щас пересел на другой билд и вообще любые роллы бегу неглядя. Да, может босса на Т13 не ваншотаю за 1секунду, но постоять потыкать босса 30 секунд не считаю чем-то невыносимым.

Из плохого: экспедиция - полная лажа.
На карте могут белые мобы сшотать за два экрана(весь остальной контент этого уровня норм). И экспедиции с журналов мне показались ужасно унылыми, может что то не так делал, но теперь просто продаю их.

Ну щас еще бегаю с иммуном к критам, без него желтые мобы с аурой на крит тоже проблем доставляли.
Стартовый билд был через мьёльнир, вот на нем немного пригорало. Потому что вкачав практически все что возможно в жир (фулл сет краба, кап блоков с % хп и маны за блок), МоМ, 6к хп и 25к брони, 78%резов, эндюрки, фортифаи, хп за удар и т.п.) получил почти нулевой дпс (ожидаемо) и все те же оребаные ваншоты периодически(не ожидаемо).

Я в общем и раньше знал, что в этой игре нужно просто убивать всех до того как по тебе ударят, но почему то наивно думал что если вложить в танковость смогу медленно но без смертей поиграть...
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 17 авг. 2021 г., 9:27:18
"
Nikuksis написал:

Я в общем и раньше знал, что в этой игре нужно просто убивать всех до того как по тебе ударят, но почему то наивно думал что если вложить в танковость смогу медленно но без смертей поиграть...

Выживаемость лишь уменьшает кол-во вашнотов по тебе, но она все равно нужна, просто если ставить приоритетом, это хуже чем урон.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 авг. 2021 г., 9:30:58
"
Maidz32 написал:
"
ieraks написал:
в среднем за 5 последних лиг отток был около 40-45% за первый месяц. Экспедиция потеряла 65% за 3 недели (это статистика из открытых источников если надо ченуть модно быстро). Очевидно, потому что лига хорошая, да.

Ага. вот полез в открытый источник, нашел первый месяц прошлой лиги и чет это не выглядит как 40-45%. ну прям вообще никак.




последние ЛИГИ и в СРЕДНЕМ видимо ни о чем не говорит. А про числа, дак батенька ультиматум был откровенно неочень, как и экспедиция.
"
ieraks написал:

последние ЛИГИ и в СРЕДНЕМ видимо ни о чем не говорит.

ох уж эти юнные любители статистики.
В среднем игроки о нерфах высказываются сдержанно-нейтрально, среднее количество игроков на лиге в среднем за последние 3 года растет, а средняя температура по больнице - 36.6.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
последние ЛИГИ и в СРЕДНЕМ видимо ни о чем не говорит. А про числа, дак батенька ультиматум был откровенно неочень, как и экспедиция.

Да ты даже не чекал стату, эксперт мамкин. За последние 5 лиг только в ритуале не было падения 50%+ за месяц, остальные лиги проседали на 50%+. Ритуал выехал тупо за счет большого кол-ва нового эндгейма, но такие лиги делают раз в год в лучшем случае.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация