ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
Maidz32 написал:
"
MikaelBox написал:
"
Maidz32 написал:

Ох уж эти констататоры фактов. я тебе тоже кое что констатирую - в экспедиции стартануло на 40-50к меньше людей, чем в ультиматуме.


так не на пустом месте же
прочитали патчноуты и решили забить, всё ж просто
это только еще больше портит сложившуюся картину

Я к тому, что твой анализ(про то через сколько онлайн упал до 40к) необьективен изначально.


пошел посыпать голову пеплом
(нет)
☠️
Нормальный онлайн че вы, месяц не прошел, а сегодня утром был онлайн 17к в пике будет ~40-41к, средний онлайн норм, правда ничего толкового не скрафтишь и трейд полу живой, но это только интерес повышает фармить больше, в ритуале кстати было ~90k, просто все в отпусках. Крис просто так делал манифест и подкаст, еще сделает скоро с зизом и матилом, просто настроение хорошее, решил пообщаться с сообществом, рейтинг в стиме упал на 5%, просто из-за отпусков, а реддит всегда жалуется.

А лига норм, стало только интереснее, наблюдать за этим) И когда добавляют в мастер ветку(продакш) кардинальные нерфы которые не тестирют, это только плюс к фану, это интересно когда не знаешь чего ожидать.

И теперь какой-то мод "мазахист" хотят добавить, с чего бы? Почему не на софт сразу его впихнуть как планировалось? А нерфы дропа редких уников в некст лиге, это круто, никогда не дропаются, теперь хоть надеется не нужно!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 авг. 2021 г., 9:35:19
По "свежим" так сказать ощущениям. За лигу не скажу, но на СТД, пока что, на уровне т16 или закрыть Симулякр, всё как бы норм. Ну то есть, меня не было долго, я пришел взял гладиатора который был и он почти не дохнет. С фласками там чего-то сделали, я хз, но пока вижу как зачарка на них по факту сделала прожим фласок почти без участия, ну или одну прожать и все юзаются. Так это же типа хорошо, или я чего не понял?

Вот если особо не заморачиваться и не вникать и не искать космический урон, то вроде как и играть норм. Такие пока дела. А дроп как был говённый так и остался.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
spokipo написал:
Нормальный онлайн че вы, месяц не прошел, а сегодня утром был онлайн 17к в пике будет ~40-41к, средний онлайн норм, правда ничего толкового не скрафтишь и трейд полу живой, но это только интерес повышает фармить больше, в ритуале кстати было ~90k, просто все в отпусках. Крис просто так делал манифест и подкаст, еще сделает скоро с зизом и матилом, просто настроение хорошее, решил пообщаться с сообществом, рейтинг в стиме упал на 5%, просто из-за отпусков, а реддит всегда жалуется.

А лига норм, стало только интереснее, наблюдать за этим) И когда добавляют в мастер ветку(продакш) кардинальные нерфы которые не тестирют, это только плюс к фану, это интересно когда не знаешь чего ожидать.

И теперь какой-то мод "мазахист" хотят добавить, с чего бы? Почему не на софт сразу его впихнуть как планировалось? А нерфы дропа редких уников в некст лиге, это круто, никогда не дропаются, теперь хоть надеется не нужно!


Это бесподобная лига, потому что тебя в ней нет.
👀
"
denhol написал:


Это бесподобная лига, потому что тебя в ней нет.


Задонатить не забудь.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
на прошлой недели донатил. Не завидуй, страшный грех
👀
"
denhol написал:
"
spokipo написал:
Нормальный онлайн че вы, месяц не прошел, а сегодня утром был онлайн 17к в пике будет ~40-41к, средний онлайн норм, правда ничего толкового не скрафтишь и трейд полу живой, но это только интерес повышает фармить больше, в ритуале кстати было ~90k, просто все в отпусках. Крис просто так делал манифест и подкаст, еще сделает скоро с зизом и матилом, просто настроение хорошее, решил пообщаться с сообществом, рейтинг в стиме упал на 5%, просто из-за отпусков, а реддит всегда жалуется.

А лига норм, стало только интереснее, наблюдать за этим) И когда добавляют в мастер ветку(продакш) кардинальные нерфы которые не тестирют, это только плюс к фану, это интересно когда не знаешь чего ожидать.

И теперь какой-то мод "мазахист" хотят добавить, с чего бы? Почему не на софт сразу его впихнуть как планировалось? А нерфы дропа редких уников в некст лиге, это круто, никогда не дропаются, теперь хоть надеется не нужно!


Это бесподобная лига, потому что тебя в ней нет.

когда по факту сказать нечего, а какнуть в сторону хейтеров что-то надо -_- а как же фирменный "нытик" ?
"
tiramana написал:

когда по факту сказать нечего, а какнуть в сторону хейтеров что-то надо -_- а как же фирменный "нытик" ?

Пфф... Нытик.

Скрытый текст
Так лучше?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
spokipo написал:
Нормальный онлайн че вы, месяц не прошел, а сегодня утром был онлайн 17к в пике будет ~40-41к, средний онлайн норм, правда ничего толкового не скрафтишь и трейд полу живой, но это только интерес повышает фармить больше, в ритуале кстати было ~90k, просто все в отпусках. Крис просто так делал манифест и подкаст, еще сделает скоро с зизом и матилом, просто настроение хорошее, решил пообщаться с сообществом, рейтинг в стиме упал на 5%, просто из-за отпусков, а реддит всегда жалуется.

А лига норм, стало только интереснее, наблюдать за этим) И когда добавляют в мастер ветку(продакш) кардинальные нерфы которые не тестирют, это только плюс к фану, это интересно когда не знаешь чего ожидать.

И теперь какой-то мод "мазахист" хотят добавить, с чего бы? Почему не на софт сразу его впихнуть как планировалось? А нерфы дропа редких уников в некст лиге, это круто, никогда не дропаются, теперь хоть надеется не нужно!

В делириуме кластер джевела не тестировали. Ставлю сотку на то, что аурастакеров не задумывали такими (а потому и нерфили после этого в каждой лиге).
До этого все фановые билды и механики - недоработки тестировщиков и лично Криса "Вы не так играете в мою игру" Вилсона.
Игра выстрелила не благодаря, а вопреки. 3г - компания одной игры (потому и пое2 так откладывают, все прекрасно понимают, что успех пое1 не повторить), а мистер Вилсон поймал звёздную болезнь (или его тенсенты покусали, предав проклятие говномидаса). Ему бы в творческий отпуск, пока всё не поерил.
"
Vetervharoyu написал:

В делириуме кластер джевела не тестировали. Ставлю сотку на то, что аурастакеров не задумывали такими (а потому и нерфили после этого в каждой лиге).
До этого все фановые билды и механики - недоработки тестировщиков и лично Криса "Вы не так играете в мою игру" Вилсона.
Игра выстрелила не благодаря, а вопреки. 3г - компания одной игры (потому и пое2 так откладывают, все прекрасно понимают, что успех пое1 не повторить), а мистер Вилсон поймал звёздную болезнь (или его тенсенты покусали, предав проклятие говномидаса). Ему бы в творческий отпуск, пока всё не поерил.

Странно почему до человека не как не дойдет за несколько лет, почему игру полюбили, это единственная арпг которая дает такой екшен. В той же д2 много рутины которая утомляла и 3г наоборот пытается эту рутину внедрить в игру, дабы игрок подольше задержался, а в реальности это наоборот утомляет и проходить каждую лигу снова и снова человек уже подумает. Крису нужно отчетливо понять, что идти по пути д2 уже поздно, игра кардинально поменялось с времен релиза и популярность набрала именно из-за своего пиу пиу на весь экран, то к чему игрок всегда будет стремится, а если этого не получит как в былые времена, будет много хейта и в конечном итоге просто уйдет. Пусть теперь думают дальше злить сообщество или все таки продолжить как и раньше делать эту игру для сообщества и самое печальное как только игра начала выстреливать еще выше по онлайну тут же начались странные изменения которые привели к оттоку игроков.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 авг. 2021 г., 19:52:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация