Новые микротранзакции: Наборы доспехов повелителя нежити

"
egor1989 написал:
Охереть, играл всегда на хк, ради челленджа, так вот - откис в актах 6 раз(!)
Просто 3.5к хп в 8 акте ловлю статус и инставаншот. Они в своём уме, что это за дичь такая.


Кринж Уинстон художник, он так видит
"
YikimuraSannada написал:
"
Думаю это спланировано. Задача стоит продать нерфы и да бы все были довольны. Для этого они поначалу толкают невыносимые изменения, а затем, якобы слушая игроков, облегчают их до заранее спланированного уровня, а игроки чувствуют себя довольными.

Скорее всего так и есть, но [Removed by Support] это такая банальная манипуляция) И то что в большинстве игроки ведутся и заставляет ггг держать комьюнити за лохов и гуаноедов...


Ну правды ради 4 секунды вместо 1 на фласках это как раз оптимально и хорошо идет в канву с тегом "недавно". 1с изначально выглядела нежизнеспособно.
"
gank3dprvl написал:
Так давайте в Д2 играть?

играй на здоровье во что угодно.

в целом одна из очень немногих причин "почему это вообще обсуждается" является то, что они всё сделали очень резко и внезапно по большей части, нерф по урону 70%++ и прочие изменения в целом превратили этот нерф в 100%++, только по этому можно понять людей, но что не понимают эти люди так то, что это не конец изменений, они причешут и изменят прочие моменты, они понимают, что игра должна быть хоть и сложной, но играбельной, а самое важное это должно быть в том числе приключение, а не только дроч мобов, потому у нас сюжет двигается постоянно вперёд и потому они так держатся за нарратив.

не буду расписывать дальше, кто понимает, тот понимает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 26 июля 2021 г., 10:25:10
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3150828

ГГГГГГГГГ
а де новости то? или ру комьюнити нафиг никому не нужно, тока покупайте ваши картинки???
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 26 июля 2021 г., 10:34:19
"
aaimwhite написал:
"
gank3dprvl написал:
Так давайте в Д2 играть?

играй на здоровье во что угодно.

в целом одна из очень немногих причин "почему это вообще обсуждается" является то, что они всё сделали очень резко и внезапно по большей части, нерф по урону 70%++ и прочие изменения в целом превратили этот нерф в 100%++, только по этому можно понять людей, но что не понимают эти люди так то, что это не конец изменений, они причешут и изменят прочие моменты, они понимают, что игра должна быть хоть и сложной, но играбельной, а самое важное это должно быть в том числе приключение, а не только дроч мобов, потому у нас сюжет двигается постоянно вперёд и потому они так держатся за нарратив.

не буду расписывать дальше, кто понимает, тот понимает.


А ну тогда когда всё наладят - наберёшь. Заценю.
И не я один, думается мне.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
aaimwhite написал:
"
gank3dprvl написал:
Так давайте в Д2 играть?

играй на здоровье во что угодно.

в целом одна из очень немногих причин "почему это вообще обсуждается" является то, что они всё сделали очень резко и внезапно по большей части, нерф по урону 70%++ и прочие изменения в целом превратили этот нерф в 100%++, только по этому можно понять людей, но что не понимают эти люди так то, что это не конец изменений, они причешут и изменят прочие моменты, они понимают, что игра должна быть хоть и сложной, но играбельной, а самое важное это должно быть в том числе приключение, а не только дроч мобов, потому у нас сюжет двигается постоянно вперёд и потому они так держатся за нарратив.

не буду расписывать дальше, кто понимает, тот понимает.


+

Поиграл бы с удовольствием лигу, даже с учетом всего мазохизма, о котором говорят, жаль, дела( Но ничего, как нибудь залечу в хардкорную лигу, покажу пример стойкости всем хейтерам
"
gank3dprvl написал:

А ну тогда когда всё наладят - наберёшь. Заценю.
И не я один, думается мне.

а ну да, забыл конечно добавить, что особенные индивиды с развитым чсв внезапно для себя открыли во что они действительно играют.

прощай и не возвращайся, перестанут только отвлекаться на таких игроков и перекосов глядишь не будет больше даже в теории.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

ссылка с главной ведёт на саппаки, неплохо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
gank3dprvl написал:

А ну тогда когда всё наладят - наберёшь. Заценю.
И не я один, думается мне.

а ну да, забыл конечно добавить, что особенные индивиды с развитым чсв внезапно для себя открыли во что они действительно играют.

прощай и не возвращайся, перестанут только отвлекаться на таких игроков и перекосов глядишь не будет больше даже в теории.


Лол, а ты, оказывается, не адекватно комментишь, а тешишь свое чсв. Ну лан, я ошибся, бывает. В людях ошибаться - это норма.
Я всегда комментил именно сильные, коренные изменения, как ненужные, что нужно более плавно всё делать. Всегда выступал за баланс - дали одно, заберите другое, забрали другое - дайте первое. А теперь, по мнению ду рачка, который купил все саппорт паки, пусть лига была адекватная, неадекватная, плохая, хорошая, с поломанной оптимизацией или вообще без текстур/с квадратами я - лишний игрок, на которого не надо обращать внимание, и что без меня дело пойдёт лучше.

Ты, чел, просто отмороженный, my bad, что тыкнул в тебя палкой.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Норм

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация