Новые микротранзакции: Наборы доспехов повелителя нежити

"
DEBCTBEHHuK написал:
"
aaimwhite написал:
"
gank3dprvl написал:
Так давайте в Д2 играть?

играй на здоровье во что угодно.

в целом одна из очень немногих причин "почему это вообще обсуждается" является то, что они всё сделали очень резко и внезапно по большей части, нерф по урону 70%++ и прочие изменения в целом превратили этот нерф в 100%++, только по этому можно понять людей, но что не понимают эти люди так то, что это не конец изменений, они причешут и изменят прочие моменты, они понимают, что игра должна быть хоть и сложной, но играбельной, а самое важное это должно быть в том числе приключение, а не только дроч мобов, потому у нас сюжет двигается постоянно вперёд и потому они так держатся за нарратив.

не буду расписывать дальше, кто понимает, тот понимает.


+

Поиграл бы с удовольствием лигу, даже с учетом всего мазохизма, о котором говорят, жаль, дела( Но ничего, как нибудь залечу в хардкорную лигу, покажу пример стойкости всем хейтерам



Ну давай, покажи что такое стойкость. Сируса хотя бы разок убей. Ты даже до эндгейма ни разу не доходил, но пытаешься доказать людям которые в разы лучше знают игру чем ты, что они не правы. Браво.
"
MrPaf написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3150828

ГГГГГГГГГ
а де новости то? или ру комьюнити нафиг никому не нужно, тока покупайте ваши картинки???


+1
Совсем насрать похоже на рукомьюнити
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
gank3dprvl написал:

Лол, а ты, оказывается, не адекватно комментишь, а тешишь свое чсв. Ну лан, я ошибся, бывает. В людях ошибаться - это норма.
Я всегда комментил именно сильные, коренные изменения, как ненужные, что нужно более плавно всё делать. Всегда выступал за баланс - дали одно, заберите другое, забрали другое - дайте первое. А теперь, по мнению ду рачка, который купил все саппорт паки, пусть лига была адекватная, неадекватная, плохая, хорошая, с поломанной оптимизацией или вообще без текстур/с квадратами я - лишний игрок, на которого не надо обращать внимание, и что без меня дело пойдёт лучше.

Ты, чел, просто отмороженный, my bad, что тыкнул в тебя палкой.

стадия принятия у тебя затянулась. оскорбления, как обычно подчеркивают уровень человека, ладно ещё попытки сарказма, но это уже просто скучно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Худшая лига, какие микротранзакции....
Тупо рескины одних доспехов, дно, как и poe сейчас
верните камни назад

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация