Игра умерла официально

"
GavrSM написал:
"
DarkJen написал:


К слову, мне тут недавно рассказывали,
что в одном городе-герое на ЧМ, сток идет канализации пряяям в море, в бухту этого города, нааа горпляже в середине, плавают кк.. И ничегооо. Наверное viжн™ мэра такой, он даже протолкнул бумажки что пляж высококатегорийный, пригодный, ну, Мариотт же там, иначе не построили б. Понаехи и туристы пробуют купаться, негодуют от вбросов и неморского водуха. А местным норм, они привыкшие. Наоборот радуются, рыбка кишит, ей это тоже нра. Ловят ее там. По легенде, котам, но.. ,)

Я даж не знаю, стоит ли мораль всего этого писать.
Вроде и так понятно.


Сам в Краснодаре живу и каждое лето слышу от приезжавших на море, какой поганый сервис, какое море грязное с какашками/водорослями/мусором (выбрать по вкусу). Но на следующий год они опять еду сюда. Напоминает игроков пое из лиги в лигу :-)

Ну последние 2 года выбора то и не было куда отдыхать ехать.
Что реально так все плохо? Людям свойственно просто жаловаться, как все в стране плохо и не всегда по делу
"
TotSamuiVovan написал:
Ну последние 2 года выбора то и не было куда отдыхать ехать.
Что реально так все плохо? Людям свойственно просто жаловаться, как все в стране плохо и не всегда по делу


Ну если на 5+ км от города отъехать то не так плохо.
Другое дело то это надо отъехать, а потом ещё и вернуться..

А когда одна инфекционка на три города 100к+ и окрестности этих городов кишат ротовирусом и прочей хренью из-за антисанитарии и отсутствия очистных и инженерии, то не сказал бы что это прям хорошо.
"
TotSamuiVovan написал:

Ну последние 2 года выбора то и не было куда отдыхать ехать.
Что реально так все плохо? Людям свойственно просто жаловаться, как все в стране плохо и не всегда по делу


Реально плохо. А когда стало некуда ехать еще хуже стало. Это я в основном про сервис. Но и само море тоже никто не чистит, в итоге к концу июля-началу августа там просто все кишит кишечкой. Редкая семья оттуда возвращается без проблем.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
TotSamuiVovan написал:

Ну последние 2 года выбора то и не было куда отдыхать ехать.
Что реально так все плохо? Людям свойственно просто жаловаться, как все в стране плохо и не всегда по делу


Реально плохо. А когда стало некуда ехать еще хуже стало. Это я в основном про сервис. Но и само море тоже никто не чистит, в итоге к концу июля-началу августа там просто все кишит кишечкой. Редкая семья оттуда возвращается без проблем.

Уговорил, не поеду на курорты Краснодарского края
А что бы вы выбрали: поиграть в 3.15 или отдохнуть на курортах краснодарского края?
"
demissf написал:
А что бы вы выбрали: поиграть в 3.15 или отдохнуть на курортах краснодарского края?


Я б в 3.15 поиграл :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Всегда был против аука. )
так как плач что что-то купить нельзя, всегда был плачем :)
любой расходник покупался быстро и легко :)
Но вот захотел я купить шмотку. за мирор. как сразу захотелось аукциона.

Куда не плюнь, а шмотку за мирор, оказывается чел ее не продает, а предлагает мирор сервис...
а тут еще надо на китайском или английском объясняться, что ты хочешь шмотку купить.
и в лучшем случае, если тебя не обосрут русским бомжем, предложат за шмотку ценник в 3е больше.

в аукционе, человек или выставил бы шмотку за продажу, а ты без лишних разговоров ее бы купил.
или все таки дал более точную информацию по шмотке. а не выставить ее за мирор, а потом и не продавать вовсе.
+те кто ставят шмотки подешевке, что бы протолкнуть свой товар тоже бы поубавились.
p.s. против аука, т.к в условиях игры, как в жизни нету регулятора, валюта легко обесценивается
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 10 сент. 2021 г., 4:14:10
"
Darion_Grey написал:

Куда не плюнь, а шмотку за мирор, оказывается чел ее не продает, а предлагает мирор сервис...

Так вроде ценник в миррор и подразумевает миррор сервис.
Если у Вас есть шмотка миррор-тира (годная для миррор-сервиса), Вам просто невыгодно ее продавать за один миррор. Вот такая вот логика тут.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Darion_Grey написал:
оказывается чел ее не продает, а предлагает мирор сервис...

Так всегда было.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 10 сент. 2021 г., 10:03:20
Онлайн падает все больше и больше
На рояль на выходных не получается найти игроков
Мда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация