Игра умерла официально

Новый подкаст опять восрал в игру

Никому не нужна бессмысленная сложность, нужно убивать монстров быстро и без проблем
"
Tortoise_Turtle написал:
Новый подкаст опять восрал в игру

Никому не нужна бессмысленная сложность, нужно убивать монстров быстро и без проблем

ты просто не правильно получал удовольствие раньше, сейчас мы тебе все объясним..
"
tiramana написал:
"
Tortoise_Turtle написал:
Новый подкаст опять восрал в игру

Никому не нужна бессмысленная сложность, нужно убивать монстров быстро и без проблем

ты просто не правильно получал удовольствие раньше, сейчас мы тебе все объясним..


+смотрит на всё это шапито уже из другой игры и, потягивая вискарь и..+

А вообще, давайте лучше погадаем когда будут следующие патчноты xD
Последняя редакция: DarkJen. Время: 5 сент. 2021 г., 20:34:13
"
DarkJen написал:

А вообще, давайте лучше погадаем когда будут следующие патчноты xD

По классике - за неделю до конца лиги.
"
DarkJen написал:


+смотрит на всё это шапито уже из другой игры и, потягивая вискарь и..+

А вообще, давайте лучше погадаем когда будут следующие патчноты xD


Насколько я понял, патчноты будут как обычно, просто немного заранее они скажут, что собираются насрать (читай удалить) в некоторые механики, чтобы им ребята, которые получше в игре разбираются сказали, к чему это приведет.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
DarkJen написал:


+смотрит на всё это шапито уже из другой игры и, потягивая вискарь и..+

А вообще, давайте лучше погадаем когда будут следующие патчноты xD


Насколько я понял, патчноты будут как обычно, просто немного заранее они скажут, что собираются насрать (читай удалить) в некоторые механики, чтобы им ребята, которые получше в игре разбираются сказали, к чему это приведет.


К слову, мне тут недавно рассказывали,
что в одном городе-герое на ЧМ, сток идет канализации пряяям в море, в бухту этого города, нааа горпляже в середине, плавают кк.. И ничегооо. Наверное viжн™ мэра такой, он даже протолкнул бумажки что пляж высококатегорийный, пригодный, ну, Мариотт же там, иначе не построили б. Понаехи и туристы пробуют купаться, негодуют от вбросов и неморского водуха. А местным норм, они привыкшие. Наоборот радуются, рыбка кишит, ей это тоже нра. Ловят ее там. По легенде, котам, но.. ,)

Я даж не знаю, стоит ли мораль всего этого писать.
Вроде и так понятно.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 6 сент. 2021 г., 5:28:08
"
DarkJen написал:


К слову, мне тут недавно рассказывали,
что в одном городе-герое на ЧМ, сток идет канализации пряяям в море, в бухту этого города, нааа горпляже в середине, плавают кк.. И ничегооо. Наверное viжн™ мэра такой, он даже протолкнул бумажки что пляж высококатегорийный, пригодный, ну, Мариотт же там, иначе не построили б. Понаехи и туристы пробуют купаться, негодуют от вбросов и неморского водуха. А местным норм, они привыкшие. Наоборот радуются, рыбка кишит, ей это тоже нра. Ловят ее там. По легенде, котам, но.. ,)

Я даж не знаю, стоит ли мораль всего этого писать.
Вроде и так понятно.


Сам в Краснодаре живу и каждое лето слышу от приезжавших на море, какой поганый сервис, какое море грязное с какашками/водорослями/мусором (выбрать по вкусу). Но на следующий год они опять еду сюда. Напоминает игроков пое из лиги в лигу :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:

Но на следующий год они опять еду сюда. Напоминает игроков пое из лиги в лигу :-)

Хорошая аналогия, 3 раза был на курортах КК. С каждым разом уровень сервиса падал. Забил в итоге на КК, езжу за границу, 4 раза с тех пор был на море. И что-то как-то не тянет в ваш край ) Так и с поей - возвращаться будут пока не появится альтернатива (не обязательно в том же жанре) ну и те кого все устраивает.
"
Darvoldie2 написал:

Хорошая аналогия, 3 раза был на курортах КК. С каждым разом уровень сервиса падал. Забил в итоге на КК, езжу за границу, 4 раза с тех пор был на море. И что-то как-то не тянет в ваш край ) Так и с поей - возвращаться будут пока не появится альтернатива (не обязательно в том же жанре) ну и те кого все устраивает.


Я и сам на наше побережье уже лет пять не катался. Вот вроде бы живешь в часе-двух езды от моря, а как-то ехать туда не тянет... Надеюсь пое до такого не дойдет.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Надеюсь пое до такого не дойдет.

Лысый приложит все усилия
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация