Игра умерла официально

Кстати, авейк камни теперь по сути чисто продолжение базовых камней (кроме мультистрайка, где есть 3-й повтор), так что у ггг есть прекрасная возможность сделать авейки под почти все саппорты, практически без затрат, смсок, кредитов, пап и мам.
Хз даже, чего они тупят.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
TotSamuiVovan написал:
"
SHONYA3 написал:
Мб потому гилдариус и не почувствовал, что выбор стал богаче? Он тут писал об этом до того, как его забанили (кстати, кто не в курсе, забанили его за слово "глупость", привет модерам этого чата). И как бы иронично ни выглядело жалеть софт трейд игроков в этой ситуации, такого действительно не должно быть.

Да вот поясни, где и в чем стал богаче выбор.
Ну ок, теперь у меня есть выбор взять дивергент элементал атак с личом маны или эвейкен версию, где будет на 5 % больше урона.
Еще арктик армор стал юзабелен.
Ну а вот тот же мультисрак - это позор. Как можно было так балансить, что он дает аж на 1,5% больше урона чем дивергент версия.
На кловах мастхев камень сейчас найтблейд, это разве расширило выбор? Наоборот же. Если играешь на критах, берешь его.

А если говорить не только о камнях, то я так и не понял после подкастов глобального замысла. Ну ты пишешь, что понерфили бы в следующих патчах, а я вот не понимаю, а зачем что-либо нерфить?
Если была бы цель разнообразить выбор камней, то надо апать и реворкать не используемые, не трогая текущие. А так получается, что тяп ляп размазали цифры урона без какой-либо логики, назвали балансом, типа работу работали. И игроков замедлили, так замедлили что много кто дальше окна с логином не прошел.

Мувспид где только можно по убирали, для чего не понятно. Сложнее не стало, стало медленнее.
В некст патче убивают фортифай окончательно по ходу, для разнообразия видимо. Ведь деф механик так много, что ни одна не работает против дот урона, зато дот урон мы бафнем.
Я лично не вижу какой-то цели, кроме как заставить игроков дольше играть на лиге, но эффект прямо противоположный.



Всё так.
"
TotSamuiVovan написал:

Я лично не вижу какой-то цели, кроме как заставить игроков дольше играть на лиге, но эффект прямо противоположный.


Я понимаю, когда ставится цель - заставить игроков играть дальше. Но, по-моему, чем дальше, тем больше "заставить играть дольше" походит на "заставить упороться". А подобный посыл вызывает уже больше раздражения, нежели желания играть.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Я с Шоней согласен по поводу тупиковости идеи с эвейк камнями, ибо действительно надо либо ко всем делать эвейк версии, либо убирать эти камни. Вот альткачество по мне так крутая ветвь развития, но их балансить офигеют, чтобы не было перегибов, как с берсерком тем же или аурами в хейсте, когда тупо одно альт качество доминирует надо другими без шанса конкуренции.
"
de_Lioncourt написал:
"
TotSamuiVovan написал:

Я лично не вижу какой-то цели, кроме как заставить игроков дольше играть на лиге, но эффект прямо противоположный.


Я понимаю, когда ставится цель - заставить игроков играть дальше. Но, по-моему, чем дальше, тем больше "заставить играть дольше" походит на "заставить упороться". А подобный посыл вызывает уже больше раздражения, нежели желания играть.

Тут все же слово другое, не заставить, потому что заставить кого-то всегда проблематично, а заинтересовать скорее. Чтобы было именно интересно гриндить.
А сейчас просто пол ноги отрубили и сказали, типа теперь вы медленней проходите контент, так еще бы.
Можно тогда ваще к штрафу китавы добавить еще -40 мса, тогда точно будут дольше контент осваивать, но сомневаюсь что кто-то в это играть будет.
"
TotSamuiVovan написал:

Можно тогда ваще к штрафу китавы добавить еще -40 мса, тогда точно будут дольше контент осваивать, но сомневаюсь что кто-то в это играть будет.

А это решение очень хорошо вписывается в сегодняшнюю политику Криса. Даже передать не могу, насколько. Как бы нам в скором времени ни пришлось цитировать тебя со словами "как в воду глядел" :)

А вообще, ты прав. Заставить, замедлить, научить играть "правильно" - вот, что им интересно сегодня. Конечно, заинтересовать они тоже хотят, но уже не в первую очередь. И сейчас это видно отчетливо.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
TotSamuiVovan написал:

Можно тогда ваще к штрафу китавы добавить еще -40 мса, тогда точно будут дольше контент осваивать, но сомневаюсь что кто-то в это играть будет.

Зато увидим демонстрацию как защитники на любую идею от Криса будут доказывать что это было необходимо :D
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Всё же нельзя не отметить, как мощно провели всирание в проект. Вспоминается картинка, которая отражает происходящее сейчас с проектом пое.

Особенно фласки, всем не нравилось жать фласки каждые 5 секунд? Что сделает умный человек, встроит в клиент макрос как в китайском клиенте и жать 1 кнопку будет уже нормально, но нет, надо поломать систему, как будто "весело" смотреть на дебаффы и прожимать нужную фласку, в игре где 0.25 секунд в фризе тебя убивает.

Сейчас вот поставил грим даун и играю и по сути тоже медленная игра, но зато хотя бы ваншотов нет от каждого второго монстра и отжор нормальный. А в пое вся суть была в быстрой игре, которая компенсировала ваншоты, а теперь ваншоты на месте, но игра медленная.

Обидно если честно. Зато прочитал, что больше нельзя купить гадалки, интересно я с моими 7 гадалками хотя бы в топ-3 по количеству гадалок нахожусь?
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 2 сент. 2021 г., 19:08:34
О. Привет. Давно ты не плакал)
"
Tortoise_Turtle написал:
Зато прочитал, что больше нельзя купить гадалки, интересно я с моими 7 гадалками хотя бы в топ-3 по количеству гадалок нахожусь?


огласи хоть весь список гадалок твоих, если не трудно
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация