Игра умерла официально

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Споки, хктема это про аймвайта, а не про тебя)))


Хм, я не того затриггерил))


З.Ы. Вы так забавно обижаетесь, когда вас друг с другом сравнивают =D
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 20 сент. 2021 г., 4:06:38
"
aaimwhite написал:

Сделанная лично тобой вещь будет всегда ценнее, чем что-то, что ты купил с рук, те ресурсы, которые ты конвертировал в вещь не могут даже близко по эмоциям стоять там, где будет лично созданный тобой предмет

это субъективно.
если для тебя это в новинку и ты только подходишь к этому этапу, возможно да.
но когда ты делаешь это из лиги в лигу, то, лично у меня, негативные эмоции полученные при покупке расходников перевешивают по концентрации радость, и мне проще купить чаще что-то, чем тратить время, которое я могу использовать более рационально.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ARBZ_AZM написал:

это субъективно.
если для тебя это в новинку и ты только подходишь к этому этапу, возможно да.
но когда ты делаешь это из лиги в лигу, то, лично у меня, негативные эмоции полученные при покупке расходников перевешивают по концентрации радость, и мне проще купить чаще что-то, чем тратить время, которое я могу использовать более рационально.

Офигенный ответ, что значит субъективно? Зачем ты делишься своим мнением, если всё субъективно? Не хочешь отвечать, не отвечай.

Нет мне не в новинку, если у тебя нет интереса к игре, то и относится ты к ней будешь соответственно, игра про гир и прогресс твоего персонажа, если тебе надо попроще, то ты не в той игре.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

если у тебя нет интереса к игре, то и относится ты к ней будешь соответственно

такс, подмена понятий подъехала, что, кстати, от тебя частенько проскакивает.
"
aaimwhite написал:

игра про гир и прогресс твоего персонажа, если тебе надо попроще, то ты не в той игре.

а тут еще и навязывание своего мнения, ну ка, в какую игру попроще мне поиграть? смотрю ты хорошо разбираешься в данном вопросе.

кста, я кайфую только от количества экзулей в своем сундуке например, чо скажешь? приплетешь это каким-либо образом к прогрессии персонажа, или мне ливнуть из игры из-за несоответствий с твоими взглядами?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ARBZ_AZM написал:

такс, подмена понятий подъехала, что, кстати, от тебя частенько проскакивает.

В рутинных\не интересных делах мы ищем как бы сделать попроще, а ещё лучше, если процесс будет совсем автоматизирован, я про это, ну а тебе да, тебе проще подмену понятий увидеть, да и не только тебе.

На сколько же часто приходится базовые вещи раскрывать.
"
ARBZ_AZM написал:

а тут еще и навязывание своего мнения, ну ка, в какую игру попроще мне поиграть? смотрю ты хорошо разбираешься в данном вопросе.

кста, я кайфую только от количества экзулей в своем сундуке например, чо скажешь? приплетешь это каким-либо образом к прогрессии персонажа, или мне ливнуть из игры из-за несоответствий с твоими взглядами?

Куда твой субъективизм делся? А ну да, я же не ты, для тебя двойные стандарты, для меня уж какие останутся.

Кайфуй с чего угодно, это никак не отменяет того, что созданный тобой предмет ценнее, чем купленный с рук.

"
ARBZ_AZM написал:
кста, я кайфую только от количества экзулей в своем сундуке например, чо скажешь?

Я не про твои личные заморочки говорю, а про психологию людей у которых их вещи считаются ценными для них.

"
ARBZ_AZM написал:
или мне ливнуть из игры из-за несоответствий с твоими взглядами?

Мои взгляды совпадают с правилами этой игры, если ты не знаком с концепцией правил и играми, которые подчиняются этим правилам, то у меня для тебя плохие новости.
Лично ты можешь думать, что тебе душе угодно, я никогда не интересуюсь частностями и не рассматриваю их, это никуда не ведёт, максимум можно узнать позицию человека в случае, если у него присутствует осознанная игра, а не "я смотрю на хх, чо скажешь? лал".
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
В рутинных\не интересных делах мы ищем как бы сделать попроще

так, а теперь расскажи, как предмет, полученный через рутину и скуку, обладает какой-либо ценностью, когда данный путь уже пройден 100 раз (ведь мы обсуждаем конкретный вопрос про покупку предмета/валюты, что бы сделать предмет, а не уходим в дебри психологии)

"
aaimwhite написал:
Куда твой субъективизм делся? А ну да, я же не ты, для тебя двойные стандарты, для меня уж какие останутся.

это и есть субъективщина, достаточно прямолинейная, как можно перевести это в двойные стандарты - для меня не понятно. ты очень любишь прыгать от одного к другому, когда тебя за нос ловят на очевидной глупости.
я повторюсь, сугубо для меня предмет, полученный через негативные эмоции не ценнее, это не опыт, это не путь, это трата ресурсов.
возможно кто-то считает так же, а кто-то нет, следует, что навязанный тобой взгляд на процесс - булщит. потому, что ты обобщаешь.

"
aaimwhite написал:
Я не про твои личные заморочки говорю, а про психологию людей у которых их вещи считаются ценными для них.

так естественно, ты выделяешь пласт людей, которых тебе удобно ставить в пример и на этом строишь свои суждения, игнорируя другой, в данном контексте - игроков, которые уже прошли этот путь сотни раз. да, было время, когда подобные предметы имели ценность и привнесли знаний, но конкретно сейчас - нет.

разжую:
вася скрафтил себе сопожки с 120 резами и 35 мсом, он доволен и счастлив, потратил всего лишь пару часов и 5 экзальтов, а продал за 10!
ваня купил у васи сапоги за 10 экзальтов и за пару часов нафармил себе 30.
1. вася получил хороший опыт, какие-то знания, профит, эмоции.
2. ваня, когда-то был на месте васи, и сейчас он понимает, что куда профитнее не тратить время на это.
3. ваня, ищущий подобные сапоги на трейде, не находя, расстраивается, ведь придется потратить 2 часа времени, что бы сделать себе такие ботинки, в то время, как он мог бы фармить карты и радоваться убийству мобчиков.
з.ы. рандом в эту замечательную историю я пихать не буду, он работает в обе стороны.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 21 сент. 2021 г., 23:38:00
неужели люди до сих пор пытается что-то доказать челу с 100 сапорт паками?)
все на что он способен это докапываться до слов и подменять понятия, странно что вы это ещё не поняли за 20 страниц
Вот мы и дожили до того дня, когда Пизли затроллил пол форума :D

"
tiramana написал:
неужели люди до сих пор пытается что-то доказать челу с 100 сапорт паками?)
все на что он способен это докапываться до слов и подменять понятия, странно что вы это ещё не поняли за 20 страниц

Приходят новые люди, ранее с ним не спорившие и не вчитывающиеся в его писанину - получают новый незабываемый опыт)
"
ARBZ_AZM написал:
так, а теперь расскажи, как предмет, полученный через рутину и скуку, обладает какой-либо ценностью, когда данный путь уже пройден 100 раз (ведь мы обсуждаем конкретный вопрос про покупку предмета/валюты, что бы сделать предмет, а не уходим в дебри психологии)


"
ARBZ_AZM написал:

ты что валюту купил, которой крафтишь, что вещь готовую, какая разница, вообще с таким суждением оч странно, что ты не на ссф играешь


"
ARBZ_AZM написал:

это субъективно.
если для тебя это в новинку и ты только подходишь к этому этапу, возможно да.

"
ARBZ_AZM написал:

я повторюсь, сугубо для меня предмет, полученный через негативные эмоции не ценнее, это не опыт, это не путь, это трата ресурсов.

Из твоих мыслей выше я смог сделать лишь один вывод: тебе надоело крафтить, граница между лично созданным тобой предметом и купленным у тебя размыта, а может её уже и нет вовсе.

Ответил бы так сразу, столько мороки.

По итогу ты не приводишь контраргументы, а говоришь, что на своём личном опыте прошел через это и тебе надоело, да как бы бога ради, это никак не конфликтует с моим мнением. Надоело и надоело. Спорить с твоими эмоциями по поводу неудачных крафтов довольно нелепое занятие, у всех нас они есть, но не все устают\сдаются.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация