Игра умерла официально

"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:

А персонаж MisteryGod чем не устроил?

Тем, что на софте всё что на нём можно выбить, в покупку посоха я могу поверить, если это всё, то у меня тоже всё.

Его существующий персонаж на ссф софте тоже не влазит в картину, где игра без трейда - не игра.

ПС: кстати, если ты считаешь, что персонаж MisteryGod был одет уже, то спроси себя, почему игрок перестал играть, не смотря на то, что он уже одел по своему мнению персонажа, ведь если дело в трейде, то с ним то он как раз уже закончил.

Люди играют сами не знают зачем, а потом у них претензии примерно такого же обоснования.

Ну так-то что угодно можно выбить, вопрос сколько это времени займет. Да в целом, можно и скрафтить все что угодно.
Конечно есть прям совсем редкие вещи, аля войсес на 1-3, трипл вотчер с Элдера, но ни одна из них ни является минимально необходимым предметом для какого-то билда.
Так что я не совсем понимаю, про какие такие предметы с трейда ты говоришь.


"
ПС: кстати, если ты считаешь, что персонаж MisteryGod был одет уже, то спроси себя, почему игрок перестал играть, не смотря на то, что он уже одел по своему мнению персонажа, ведь если дело в трейде, то с ним то он как раз уже закончил.


Честно говоря понятие не имею, не люблю пытаться угадать мотивы людей. А с его точкой зрения по трейду я не согласен вообще.

P.S. посохов как раз этих падает в изобилии
P.S.S. Не, попутал, это с Кати посох, ну да, в целом его достать не так чтобы просто, но тоже вполне возможно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 19 сент. 2021 г., 11:32:10
"
gildarius85 написал:

Так что я не совсем понимаю, про какие такие предметы с трейда ты говоришь.

Я как раз против зависимости от трейда, ведь полностью одетый с трейда персонаж не имеет ничего в себе ценного, ведь в нём нет трудов самого игрока.

"
gildarius85 написал:

P.S. посохов как раз этих падает в изобилии
P.S.S. Не, попутал, это с Кати посох, ну да, в целом его достать не так чтобы просто, но тоже вполне возможно

Зацепился глазом за посох исключительно из-за модов и твоего вопроса.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Я как раз против зависимости от трейда

Да, мы уже поняли (сотни раз), что ты ссфбой, можешь уже не напоминать
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
aaimwhite написал:
"
I_GameR написал:
на мне сильно оказывается, в этой лиге я осознал, что трейд одна из основных причин играть в ПоЕ

Какая глубокая мысль.

Попытка найти у тебя персонажа этой лиги полностью одетого с купли-продажи увенчалась полным провалом.
поправил, лишняя буква "м" высралась не там, где надо, если ты об этом.

Гилд вот осилил, MisteryGod практически полностью одет в те шмотки, к которым я стремился, за исключением 2х кластеров по 4 экза, которые дали бы мне на 2% больше каждый (да, всегда можно найти ваальные / улучшенные через сферу Мейвен шмотки на порядок лучше, но это не стоит моего времени), после я перешел на лучника DreadPower. Одевал его, параллельно тестируя, и разочаровался, особенно когда мне нужна валюта, а у меня из 2х вкладок ничего особо не покупают. ну и за лигу выпало всего лишь 10 экзов изо всех источников, кроме гадалок, я веду статистику в статусе, не прям чтобы это сильно решало, но мне сука нравится, когда я раз в неделю хотя бы слышу звук экзальта, упавшего на пол.

Что по ССФ, время игры моего перса 1 день и 8 часов, причем я читал абсолютно все диалоги, что мог. Интереса ради. Что выпало, то выпало. Играю первый раз Дворянкой и первый раз Магмовым ударом, суди если хочешь, мне пофиг

Гилд, мой посох с Кати: https://ru.pathofexile.com/trade/search/Expedition/kGqPEl3i5
3 шт у АФК типов. За свой же я очень благодарен Wasfill
"
I_GameR написал:

Гилд вот осилил, MisteryGod

Мы видимо читаем разные сообщения и ты не понял меня, и он не понял меня.

Я не говорю, что у тебя нет персонажа, который не мог быть одет с трейда, я говорю, что твой шмот не является исключительным, чтобы его нельзя было бы добыть каким-то другим образом, кроме как с трейда, все твои уники это специфичный дроп-лист очень конкретных боссов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
CCФ - КРУТО!
На ссфе пое - дорогой (где-то $100, если сравнить размеры сундука) клон диаблы с дропом, достойным мэйлрушников, тенсентов и прочей шелупони. ЦА - соответствующая.
"
aaimwhite написал:
Я не говорю, что у тебя нет персонажа, который не мог быть одет с трейда, я говорю, что твой шмот не является исключительным, чтобы его нельзя было бы добыть каким-то другим образом, кроме как с трейда, все твои уники это специфичный дроп-лист очень конкретных боссов.
м?
"
aaimwhite написал:
Попытка найти у тебя персонажа этой лиги полностью одетого с купли-продажи увенчалась полным провалом.
твои слова. персонаж одет с лиги купли-продажи, закрывает почти всё, Мавину не убил в этой лиге, но это дело техники по большей части (угадайка не моё, слишком мало практики, да и было бы ради чего), но всех остальных до кого дотянулся смог с первой попытки. провал - это субъективное мнение каждого, лично мне билд очень нравится, это для меня главное.

Трейд - возможность лиги, я пользуюсь, в чем проблема хз. Я и на ссф могу тоже самое найти, только потрачу в разы больше времени. Претензия так себе.

ладно, чет спор тупиковый, сольюсь, считай себя победителем!
"
Melaviy написал:
CCФ - КРУТО!

ебой
"
I_GameR написал:
твои слова.

Ты определись, трейд - это причина по которой ты играешь или трейд это лишь способ удовлетворить причину по которой ты играешь.

Потому, что если это второе, то причин по которым ты сейчас не играешь - нет, ты уже одел своего персонажа, но в итоге перешел на другого просто видимо потому что.

И не надо передёргивать слова, я тебе прямым текстом ответил, что у тебя нет персонажей, которые выглядели бы исключительно одетыми с трейда, всё что на тебе одето - не является миррор-гиром или чем-то, что выглядело бы как причина иметь трейд в игре и тем более из-за него играть.


"
I_GameR написал:

Трейд - возможность лиги, я пользуюсь, в чем проблема хз. Я и на ссф могу тоже самое найти, только потрачу в разы больше времени. Претензия так себе.

ладно, чет спор тупиковый, сольюсь, считай себя победителем!

Так ты определись, трейд - это возможность, а возможности ты не упускаешь, либо трейд это основная причина твоего нахождения в игре т.к. онлайн игры на возможность трейдить никак не влияет: пока в игре как минимум будет хотя бы два человека.

Здесь трейд возведён в какой-то абсолют по непонятным мне причинам и эти причины никто не раскрывает.
Просто онлайн, просто трейд, ну а детали, деталей нет, всем просто кажется, то это основная причина, то это просто возможность, всё просто, ну как всегда.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация