Игра умерла официально

"
aaimwhite написал:
"
I_GameR написал:

Гилд вот осилил, MisteryGod

Мы видимо читаем разные сообщения и ты не понял меня, и он не понял меня.

Я не говорю, что у тебя нет персонажа, который не мог быть одет с трейда, я говорю, что твой шмот не является исключительным, чтобы его нельзя было бы добыть каким-то другим образом, кроме как с трейда, все твои уники это специфичный дроп-лист очень конкретных боссов.

Не, я все правильно тебя понял и согласен.
Я просто сам задумался, какие предметы можно отнести к полученным за счет трейда.
Другими словами, предметы, которые практически не реально получить на ссф. Из уников пока только хх подходит, возможно ненатуральный инстинкт (как назло дропнул его сегодня, но это не показатель конкчно).
Может быть еще шаву стоит отнести, хотя я штук по 13 за лигу обычно дропаю.
Рустлата еще мейби (не знаю как трудно фармить гадалки на нее).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:

Так что я не совсем понимаю, про какие такие предметы с трейда ты говоришь.

Я как раз против зависимости от трейда, ведь полностью одетый с трейда персонаж не имеет ничего в себе ценного, ведь в нём нет трудов самого игрока.
[

+100500, когда тупо шмотье куплено в готовом варианте на трейде - теряется уникальность и чувство причастности что ли. Дал денег, натыкал в слоты и вставил камни, еще и дерево готовое с ниндзи.
Хотя кому-то может такое и нравится.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
aaimwhite,
"
Ты определись, трейд - это причина по которой ты играешь или трейд это лишь способ удовлетворить причину по которой ты играешь.
вот это, конечно, вообще аут. на пальцах: 2=2 или 1+1=2? одно и тоже ставишь по обе стороны "или". Скорее всего ты просто не можешь правильно выразить свои мысли и от этого в диалоге такие непонятки возникают.
Для меня трейд - важный аспект игры, но далеко не тот, что на первом месте, поэтому я и играю щас ссф, мне просто нравится ПоЕ своей вариативностью, процессом сборки билдов и рандомностью, мб ещё что-то, не суть.

почему трейд важен, если он возможен даже когда 2 чела онлайн? ну смотри:

ситуация 1: играют маг и лучник, им падает шмот на милишника. Кто его купит? никто, оно никому не надо.

ситуация 2: играют маг, лучник и милишник, им падают шмотки уже +\- друг на друга, они могут торговаться, но какой шанс, что выпадет что-то действительно годное околомирорное 3-м челам? мизерный, очевидно. Да ещё и по тегам может не подходить, у них может быть урон физ \ хаос \ стихийный и т.п., если выпадает не то, то и трейда не будет.

ситуация 3: умножаем количество игроков на 40 000. Вот тут и появляется вариативность, как в плане дропа, так и в плане билдов, все друг с другом торгуются, усиляются, чтобы выбивать всё более редкие и ценные предметы для себя или для других. чем меньше людей, тем меньше вариативность билдов и предметов. эта экосистема сродни той, что в реальном мире между людьми. Вот не было бы магазинов с продуктами и вещами, ты бы работал дальше на своей работе? Зачем тебе деньги зарабатывать, если потратить их негде? Вот поэтому, ты пошел бы сам добывать пищу и т.п. куда-нибудь.

вот тебе зависимость, если ты не понимаешь важность трейда до сих пор, то о чём с тобой говорить? у тебя свой мир в голове, где ты и с 3-мя челами успешно трейдился бы.

А на счёт удовольствия от сборки билда с пола - ну ребят, играйте ссф всегда, кто ж вам запрещает? я вот работаю и могу играть по 3-5 часов вечерами и то не каждый день. Лига идёт всего 3 месяца, а не год, я просто не успею собрать то, что хочу проверить в боевых условиях. Да или бывают моменты, когда тупо не падает что-то, аля контракт на близнецов в краже. я бы так и не выполнил 36 ачивок, если бы не купил. Про триал мастера, который 1 раз за лигу попался вообще молчу, там ничего не помогло бы.
"
gildarius85 написал:

+100500, когда тупо шмотье куплено в готовом варианте на трейде - теряется уникальность и чувство причастности что ли. Дал денег, натыкал в слоты и вставил камни, еще и дерево готовое с ниндзи.
Хотя кому-то может такое и нравится.

ты что валюту купил, которой крафтишь, что вещь готовую, какая разница, вообще с таким суждением оч странно, что ты не на ссф играешь
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
I_GameR написал:
вот это, конечно, вообще аут. на пальцах:

вот тебе твой "аут" на пальцах:

"
I_GameR написал:
в этой лиге я осознал, что трейд одна из основных причин играть в ПоЕ

но потом ты это переиначил в:
"
I_GameR написал:
Трейд - возможность лиги, я пользуюсь, в чем проблема хз. Я и на ссф могу тоже самое найти, только потрачу в разы больше времени. Претензия так себе.

Лично у меня нет претензий, я лишь хочу, чтобы у людей был осмысленный ход мыслей и они понимали, что делают и зачем.

Как итог "одна из основных причин играть в пое" перетекла в "возможность лиги", я не сказал больше и не сказал меньше, не знаю зачем ты бодаешься со мной, лично я доволен ответом.

"
ARBZ_AZM написал:
ты что валюту купил, которой крафтишь, что вещь готовую, какая разница, вообще с таким суждением оч странно, что ты не на ссф играешь

Сделанная лично тобой вещь будет всегда ценнее, чем что-то, что ты купил с рук, те ресурсы, которые ты конвертировал в вещь не могут даже близко по эмоциям стоять там, где будет лично созданный тобой предмет, хотя бы один и неважно будут ресурсы куплены с рук или нет, главное сам процесс создания и твоё прохождение через него.

Разумеется опять здесь надо понимать, что легко не будет, а может и будет, рандом не всегда бывает отрицательный.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
gildarius85 написал:

Я просто сам задумался, какие предметы можно отнести к полученным за счет трейда.
Другими словами, предметы, которые практически не реально получить на ссф. Из уников пока только хх подходит, возможно ненатуральный инстинкт (как назло дропнул его сегодня, но это не показатель конкчно).
Может быть еще шаву стоит отнести, хотя я штук по 13 за лигу обычно дропаю.
Рустлата еще мейби (не знаю как трудно фармить гадалки на нее).

Шаву как раз сравнительно просто гадалками выбить. Ну или было просто. Пару лиг назад фулл сет с босса гадалками нападал. На вскидку: войсесы, шапка на +8 гемоов с хейста, правильные мегаломаньяки, правильный посох с катьки\парадоксика, с аула шапка, уники с нужными корраптами(типа уник джева с -манрезёрвом) это вообще забей - там может конечно свезти, а может и после полтинника копчений не прокнуть нужное, а ведь их всех ещё выбить надо. Фаррула тоже вот можно десяток боссов убить и не получить спокойно, насколько реально гадалками выбить не представляю, но думаю не просто.
"
ARBZ_AZM написал:
"
gildarius85 написал:

+100500, когда тупо шмотье куплено в готовом варианте на трейде - теряется уникальность и чувство причастности что ли. Дал денег, натыкал в слоты и вставил камни, еще и дерево готовое с ниндзи.
Хотя кому-то может такое и нравится.

ты что валюту купил, которой крафтишь, что вещь готовую, какая разница, вообще с таким суждением оч странно, что ты не на ссф играешь

Так я же про свои впечатления/эмоции, а не с оценкой как у других это происходит.
Под готовыми (скорее слово банальные должно быть) поясню что имею ввиду, аля на начало лиги предметы, типа хп, резы и все.
с ссф это вообще мало связано, на трейд лиги гораздо шире выбор.
Ну и я не говорил, что не надо вообще покупать готовые шмотки, я больше про истории когда 4-5 уников, остальные рарки с резами и хп.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

Я просто сам задумался, какие предметы можно отнести к полученным за счет трейда.
Другими словами, предметы, которые практически не реально получить на ссф. Из уников пока только хх подходит, возможно ненатуральный инстинкт (как назло дропнул его сегодня, но это не показатель конкчно).
Может быть еще шаву стоит отнести, хотя я штук по 13 за лигу обычно дропаю.
Рустлата еще мейби (не знаю как трудно фармить гадалки на нее).

Шаву как раз сравнительно просто гадалками выбить. Ну или было просто. Пару лиг назад фулл сет с босса гадалками нападал. На вскидку: войсесы, шапка на +8 гемоов с хейста, правильные мегаломаньяки, правильный посох с катьки\парадоксика, с аула шапка, уники с нужными корраптами(типа уник джева с -манрезёрвом) это вообще забей - там может конечно свезти, а может и после полтинника копчений не прокнуть нужное, а ведь их всех ещё выбить надо. Фаррула тоже вот можно десяток боссов убить и не получить спокойно, насколько реально гадалками выбить не представляю, но думаю не просто.

Точно, мана резерв, их кстати в разы приятней продавать, мне оч нравится) майт оф мик в этой лиге, на големов белый :)
А про Аула же писали, что ща тип топ все будет в шахте. Я по прежнему не копаю, не знаю как там обстоят дела с его проком.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
А про Аула же писали, что ща тип топ все будет в шахте. Я по прежнему не копаю, не знаю как там обстоят дела с его проком.


Эт в 3.16 обещают, сейчас с аулом все еще хреновенько, я его 1 раз видел в этой лиге на 440 вроде. Я правда не скажу что прям очень много бегал шаъту, но всё же


I_GameR забей, с аймвайтом спорить дело такое себе, он примерно как Спокипо "читает"

Ты ему про СВОИ ЛИЧНЫЕ причины не играть на хк, он тебе с пеной у рта, что ты дурак, ничего не понимаешь, игра прекрасна, все идеально и вообще как ты посмел судить о хк мало на нем играя, да еще, в игре плохо разбираешься, вот и не играешь. И вообще ты хрен ли за всех говоришь, софтовичок ?! развелось тут челяди, трупами закидывают!

Ей богу, я тогда сидел с охреневшим лицом)



А если по теме, ну мне не очень нравится когда я хочу пофармить фуллобмаз к примеру, решил купить скарабеев на дивинейшен карточки топовые сразу пачкой (От пяти штук), а текущий момент 9:17 минут по мск, на трейде за хаосы 2 предложения, а за экзы 7, причем ценник там завышен.

и это с расходниками блин =/
Для меня трейд важен, падения онлайна неприятно в общем.
Надеюсь в 3.16 народа будет больше
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 20 сент. 2021 г., 2:20:04
"
Shalavanka написал:

I_GameR забей, с аймвайтом спорить дело такое себе, он примерно как Спокипо "читает"

Ты ему про СВОИ ЛИЧНЫЕ причины не играть на хк, он тебе с пеной у рта, что ты дурак, ничего не понимаешь, игра прекрасна, все идеально и вообще как ты посмел судить о хк мало на нем играя, да еще, в игре плохо разбираешься, вот и не играешь. И вообще ты хрен ли за всех говоришь, софтовичок ?! развелось тут челяди, трупами закидывают!

Хоть один пример от меня в таком духе в студию! Сравнивать меня с этим индивидом прям сверх оскорбление которое можно только придумать.

Мы один раз с тобой спорили где ты не предоставил объективные данные для правильного расчета так как сам не знал детально что происходит(причем я открыто тебе задавал вопрос тебе, как у тебя урон получался в несколько раз выше поба, по этому попросил подтверждение на минотавре) но ты не знал, а повторял слова с гайда и потом выставил все в своем выгодном свете публично в отдельной теме, где как бы показал кем ты являешься и насколько ты взрослый и после этого ты еще продолжал это припоминать и вот до сих пор тебя никак не отпустит, ведь для таких чудиков это очень важно, пытаться самоутвердится, со стороны выглядит это ужасно и унизительно, поддержку ты найдешь только у здешних обиженных троллей которые за мной хвостиком бегают уже не первый месяц и за любой кипишь против меня так как в жизни видимо заняться больше нечем, добро пожаловать в их ряды.

PS: Продолжайте свое излюбленное занятие как-то очернить мой никнейм, это все что вы можете :D
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 сент. 2021 г., 3:21:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация