Игра умерла официально

Вот и поговорили)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
Вот если бы квиксильверу контрольный не запульнули, увеличив с 20 до 30 зарядов за юз, для многих этот реворк прошел бы куда менее болезненнно. Но они решили, что нет уж, с квиксильвером тоже все не так просто будет.

Фиг знает какой там контрольный и где его искать. Разница с тем, что было раньше, на не уникальных банках, состоит в том, что теперь для их нормального аптайма в завершённой сборке надо взять пару нодов в дереве\аффикс на поясе. Многие уник фласки убили, тут да, но если Крис хотел глобально фласки переработать, чтоб их вдумчиво применяли, он вообще не в ту степь полез.
Первое и главное, что стоило сделать, это отвязать заряды от убийства мобов и дать автонаполнение со временем. Это бы уровняло в эффективности фласок тех, кто пробегает карту за 2 минуты и тех, кто чистит её 10 минут, а так же реально устранило бы 100% аптайм. А то у нас с текущей системой сохраняется та же ситуация, что была и раньше: у некоторых банки на 60 чаржей с 1 юзом всю карту непрерывно висят, а другие без банок считай бегают.

И эти другие, по которым сильней всего бьёт прекраснейший реворк, сделанный во имя замедления игры и вдумчивого гейминга, сюрприз - танко билды, которые медленно убивают мобов и из-за этого медленно наполняют банки. То есть Крис, под рассказы о не любви к спид мете, в очередной раз реворком фласок пнул противоположную сторону.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 25 сент. 2021 г., 19:31:54
Так по сути любой глобал реворк будет бить по тем кто мало играет, плохо разбирается, новичкам.
И это как раз те, кто мету никак не формирует.
И если уж есть желание это изменить, то надо идти навстречу к вышеперечисленным людям, но почему-то крис хоть и декларирует это, на практике разрыв между игроками только увеличивается.
Ну и упрощение использование должно быть действительно упрощением, а не добавлением кучи странно порой работающих модов. Для меня до сих пор загадка, зачем нужны моды которые усиливают эффект, но нельзя получать заряды. Я только к квиксильверу это смог применить.
Или на той же экспедиции, где там блин есть время, когда можно бегать без банок. Когда ты без банок на 86 лвл еще и против блокеров, доджеров, с всегда критущими, там вообще не та ситуация, чтобы беречь банки.
Я как-то настакал, что меня за 2 экрана лучники шотали.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
но почему-то крис хоть и декларирует это, на практике разрыв между игроками только увеличивается.

Собственно, я о том же и пишу.

"
gildarius85 написал:
Для меня до сих пор загадка, зачем нужны моды которые усиливают эффект, но нельзя получать заряды. Я только к квиксильверу это смог применить.
Или на той же экспедиции, где там блин есть время, когда можно бегать без банок. Когда ты без банок на 86 лвл еще и против блокеров, доджеров, с всегда критущими, там вообще не та ситуация, чтобы беречь банки.
Я как-то настакал, что меня за 2 экрана лучники шотали.

Ну я тебе показывал, где их можно применять). Интересно, кстати, порежут ли эти применения, ибо я уверен ни киара, ни реплика руми не задумывались в том виде, в котором их эффекты доступны сейчас.
И тут ещё сплошные плюсы без всяких минусов:
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 25 сент. 2021 г., 20:06:51
"
ArtWolfi написал:
"
но почему-то крис хоть и декларирует это, на практике разрыв между игроками только увеличивается.

Собственно, я о том же и пишу.

"
gildarius85 написал:
Для меня до сих пор загадка, зачем нужны моды которые усиливают эффект, но нельзя получать заряды. Я только к квиксильверу это смог применить.
Или на той же экспедиции, где там блин есть время, когда можно бегать без банок. Когда ты без банок на 86 лвл еще и против блокеров, доджеров, с всегда критущими, там вообще не та ситуация, чтобы беречь банки.
Я как-то настакал, что меня за 2 экрана лучники шотали.

Ну я тебе показывал, где их можно применять). Интересно, кстати, порежут ли эти применения, ибо я уверен ни киара, ни реплика руми не задумывались в том виде, в котором их эффекты доступны сейчас.
И тут ещё сплошные плюсы без всяких минусов:

Ну 2 киары я не оценил. Реплика с руни. Ну и как бы все, и это не оч популярные банки то.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Интересны цифры онлайна на лиге Scourge
Есть подозрение, что будет scourged плеер база, так сказать
Есть подозрение, что хейтерки пое так и не смогут уйти в закат, а будут до конца жизни цепляться за пое и сидеть на форумах игры, в которую не играют)
"
Maidz32 написал:
Есть подозрение, что хейтерки пое так и не смогут уйти в закат, а будут до конца жизни цепляться за пое и сидеть на форумах игры, в которую не играют)


Ну так скам-проект, если бы игра стоила 60$ без MTX, давно свалил бы.
К тому же сидение на форуме цифры онлайна не поднимает.
"
cash111 написал:
Порезки в пое уже 100500 лиг подряд.
Тут просто резанули чуть больше, чем обычно. Надо было на 2-3 лиги это растянуть и норм.
Что касается лиги - ну ни о чем, но тот же синтез или бестиарий тоже были ни о чем.

дело не порезке.даже в сильно урезаном билде можно катать т16 карты,проверено.
после долгого наблюдения заметил сознательное ограничение в железе со стороны GGG.
разрабы сознательно сузили круг игроков,поэтому игра как бы "умерла".
если игроков мало,то и онлайна не будет.
ну не знаю что не так с этими GGG,все хотя заработать,а тут наоборот :/
темные потемки души Новой Зеландии :)
"
yurikfm написал:
ну не знаю что не так с этими GGG,все хотя заработать,а тут наоборот :/
темные потемки души Новой Зеландии :)


Недает Понять Крису - его Низкий ISQ. Что Игра(Лига, патч называйте ка хотите) в Ритуале = это Идеал ПоЕ.

Все что пошло дальше Ритуала - это наоборот Не Идеал ПоЕ. Тоесть это как чемпион Легкоотлет который только что выйграл Золото - решил себе ногу отрезать и посмотреть как он бегать будет на одной ноге. Хотя ему говорили еще до старта 3.14 - что бегать он будет очень плохо и это приведет к закрытию ПоЕ в скором времени, а он не верил.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 5 окт. 2021 г., 4:14:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация