Игра умерла официально

"
gildarius85 написал:
А ну да, ведь с банками это не переобувка
Это план такой сначала выпустить шляпу , потом героически вернуть

Так он же говорил, что им по итогу не понравились изменения с фляжками, потому там будут моды и чего ещё.

На сколько помню, ты ведь не человек "черно-белого мира", поэтому видеть от тебя эти выводы до 3.16 как-то забавно даже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 25 сент. 2021 г., 8:42:43
"
SHONYA3 написал:
А касаемо аптайма, сейчас зачастую и квиксильвер-то у людей не аптаймится.
Так что разумная мысль беречь заряды фласок и использовать когда необходимо.
И чаще носить лайф и мана фласки, потому что их хотя бы можно застать с зарядами.
Ну либо утебя куча уник фласок с инк дюрейшном, которые ты тоже нажимаешь не всегда.

Короче, переход произошел. А то, что откатили, это уже нюансы.

Можно еще упомянуть частный случай, что у алкашки появилась опция держать аптайм фласок на автоюзе. Это тоже черта новой системы. Довольно интересная тема.
Ты-то еще и с алкашкой, так что меньше прочувствовал, как сейчас зарядов не хватает.

Хах, именно поэтому я сейчас на алкашке, потому что прочувствовал))
Сначала бегал джедайкой или райдеркой у сционки, потом на алкашку и то, вначале ой как долго привыкал к новому режиму. Сначала пробовал все эти моды новые, ничего не понравилось. В итоге наролил 39-40 восстановление банок и стало по проще.
Да, я понимаю, что уже все, назад дороги нет, но это вовсе не значит, что я оцениваю это как положительный момент. На мой личный вкус, раньше было комфортней. Хрен с ним (дпсом) на фласках, а вот утилити зря реворкали (надеюсь все же, что улучшат текущую систему).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:
А ну да, ведь с банками это не переобувка
Это план такой сначала выпустить шляпу , потом героически вернуть

Так он же говорил, что им по итогу не понравились изменения с фляжками, потому там будут моды и чего ещё.

На сколько помню, ты ведь не человек "черно-белого мира", поэтому видеть от тебя эти выводы до 3.16 как-то забавно даже.

Да, не черно-белого, но я также не являюсь человеком будущего времени, пишу про текущую ситуацию, а то что признали - это конечно здорово, но ситуацию не меняет. Если она в будущем измениться - отлично. Но всегда надо держать в уме и то, что она может ухудшиться.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вот если бы квиксильверу контрольный не запульнули, увеличив с 20 до 30 зарядов за юз, для многих этот реворк прошел бы куда менее болезненнно. Но они решили, что нет уж, с квиксильвером тоже все не так просто будет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:

Да, не черно-белого, но я также не являюсь человеком будущего времени, пишу про текущую ситуацию, а то что признали - это конечно здорово, но ситуацию не меняет. Если она в будущем измениться - отлично. Но всегда надо держать в уме и то, что она может ухудшиться.

Это довольно странно, ведь одна из черт взрослеющего человека это более менее верные попытки предугадать ход событий на основе имеющейся инфы, а она есть и в ней "переобувка =\\= признание ошибки", а именно так об этом здесь и пишут, собственно ARBZ_AZM это и имел ввиду и с ним разумеется сразу же согласились.

Опять этот плывущий контекст в угодную сторону.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:

Да, не черно-белого, но я также не являюсь человеком будущего времени, пишу про текущую ситуацию, а то что признали - это конечно здорово, но ситуацию не меняет. Если она в будущем измениться - отлично. Но всегда надо держать в уме и то, что она может ухудшиться.

Это довольно странно, ведь одна из черт взрослеющего человека это более менее верные попытки предугадать ход событий на основе имеющейся инфы, а она есть и в ней "переобувка =\\= признание ошибки", а именно так об этом здесь и пишут, собственно ARBZ_AZM это и имел ввиду и с ним разумеется сразу же согласились.

Опять этот плывущий контекст в угодную сторону.

Все так, только я в пое захожу, чтобы наоборот, перестать быть взрослым. Этого мне в жизни хватает за глаза.
Не, ты серьезно сидишь и задумываешься о будущем пое?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Все так, только я в пое захожу, чтобы наоборот, перестать быть взрослым. Этого мне в жизни хватает за глаза.
Не, ты серьезно сидишь и задумываешься о будущем пое?

Конкретно о будущем игры не думаю никогда, это не совсем в наших руках т.е. трата времени, а о более менее определённом будущем можно подумать, почему я не могу этого сделать? Или почему вы не можете? Скорее не хотите, проще обосрать же что-то, по классе: кг\ам.

Например у Шони здоровый подход- он рассуждает, а лепить ярлык - обосрались\переобулись, ну такое.

Мне очень не хочется терять веру в людей, таки дела.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:

Все так, только я в пое захожу, чтобы наоборот, перестать быть взрослым. Этого мне в жизни хватает за глаза.
Не, ты серьезно сидишь и задумываешься о будущем пое?

Конкретно о будущем игры не думаю никогда, это не совсем в наших руках т.е. трата времени, а о более менее определённом будущем можно подумать, почему я не могу этого сделать? Или почему вы не можете? Скорее не хотите, проще обосрать же что-то, по классе: кг\ам.

Например у Шони здоровый подход- он рассуждает, а лепить ярлык - обосрались\переобулись, ну такое.

Мне очень не хочется терять веру в людей, таки дела.

Есть пропасть между могу и хочу. Мне вот не хочется когда я играю думать о чем-то, хочется просто потыкать монстров палкой.
И уж ярлыки я не лепил, всего лишь высказывал свое мнение по 3.15.
В 3.16 оно может поменяться, в зависимости от того, что сделают ггг.
А вот гадать, что они планируют, точно пустая трата времени, да и мне лично, это не интересно. Будет патч, будет мнение.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Есть пропасть между могу и хочу. Мне вот не хочется когда я играю думать о чем-то, хочется просто потыкать монстров палкой.

Очень интересно, если ты можешь и хочешь, но не пишешь, то это разве не означает, что ты не хочешь? Время написать этот ответ ты нашел, значит вопрос не во времени, остаётся только желание, если я не прав, то было бы здорово увидеть реальный ответ, а не уход от него.

"
gildarius85 написал:

И уж ярлыки я не лепил, всего лишь высказывал свое мнение по 3.15.
В 3.16 оно может поменяться, в зависимости от того, что сделают ггг.

Ну как, ARBZ_AZM высказался довольно четко с переобувкой, жаль он ничего конкретного не привёл, ты это в двух коротких предложениях подтвердил.

К слову, твоя речь шла про фляжки, а не 3.15.
"
gildarius85 написал:

А вот гадать, что они планируют, точно пустая трата времени, да и мне лично, это не интересно. Будет патч, будет мнение.

Никто не гадает, я не знаю зачем ты вообще здесь акцент делаешь, про моды уже сказали, так же сказали им, чтобы с тирами слишком не мудрили иначе очередной крафт затянутый будет, это уже было сказано в первом подкасте, я это не придумал и тем более не выгадал)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
[
Очень интересно, если ты можешь и хочешь, но не пишешь, то это разве не означает, что ты не хочешь? Время написать этот ответ ты нашел, значит вопрос не во времени, остаётся только желание, если я не прав, то было бы здорово увидеть реальный ответ, а не уход от него.

Ты меня уже запутал, на какой вопрос хоть ответ нужен? Я имел ввиду всего лишь, что мне не хочется размышлять на тему, как будет в следующем патче, или как бы могло быть в этом. Никаких сослагательных наклонений, никакого будущего времени. Только настоящее, и я ни в коем разе не пытаюсь сказать, что это разумный и правильный подход, но у меня вот так. Я даже больше скажу, ни разу не смотрел целиком анонс от ггг в твитче, мне хватает трейлера.

"

Ну как, ARBZ_AZM высказался довольно четко с переобувкой, жаль он ничего конкретного не привёл, ты это в двух коротких предложениях подтвердил.

К слову, твоя речь шла про фляжки, а не 3.15.

К слову, я не Арбуз. И я никак не мог что-то подтвердить, потому что не особо вникал в вашу дискуссию.

Ну если уж ты хочешь совсем по занудствовать, то моя речь про фляжки в 3.15, потому что в 3.14 меня они устраивали, а в 3.16 я их еще не видел.


"

Никто не гадает, я не знаю зачем ты вообще здесь акцент делаешь, про моды уже сказали, так же сказали им, чтобы с тирами слишком не мудрили иначе очередной крафт затянутый будет, это уже было сказано в первом подкасте, я это не придумал и тем более не выгадал)

В данной информации не хватает одной маленькой детали, а именно количество модов, тиров и их весов.
А уважаемый крис вилсон крайне любит на хорошие моды ставить мизерные веса, и лично мне не очень хочется роллить еще и банки в эндгейме.
Но в целом повторюсь, выйдет 3.16, посмотрим, как оно будет.
Потому что на текущий момент информации нет, ггг могут сделать, как и хорошо, так и еще хуже.
Сейчас скажут, что банки по их мнению до сих пор очень сильные и введут 8 тиров на мувспид от 1 до 8 и чтобы наролить т1 нужно будет потратить 2-3к альтов. А может и наоборот, вернут старое значение в виде 30 мувспида в виде т1 и даже если это потребует 4-5к альтов лично меня это устроит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация