Игра умерла официально

"
aaimwhite написал:
Ты можешь как в д3 дать мили классам 20% уменьшения входящего урона, а можешь как в пое сделать это механикой и дать им фортифай с выбором в виде возможной его прокачки.

Особенно с последним патчем разработчик так стимулировал всех вкладываться в прокачку фортифая... прям так стимулировал...
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Tortoise_Turtle написал:
Ну сделали "выбор" и количество игроков упало в 2 раза, из них часть только по инерции заходит.
В то время как до "выбора" количество игроков только росло.
Не нужен никому "выбор". Нужно чтобы весело было.

Ну и где мой выбор взрывать экраны с эксплоуд честом? Могли бы запилить "хард мод" отдельным режимом и смотреть на 0.1% дурачков которые там играют без харвеста и взрывов, как сейчас на мусорных режимах вроде ссф.

Опять двадцать пять.
В том и дело, что ещё не сделали они ничего, у них не хватает ни рук ни времени.

Игроки ждут мгновенных результатов, а их нет и быть не может т.к. они будут в 3.16 и 3.17.
Про мгновенные изменения ещё в первом подкасте говорили, на что крис только руками разводил т.к. в реальном мире нет магии и волшебных палочек, ещё с видео-тизера лиги было сказано, что все изменения займут время, но люди глухи, даже сейчас ты мне пишешь вот это.

"
de_Lioncourt написал:
Особенно с последним патчем разработчик так стимулировал всех вкладываться в прокачку фортифая... прям так стимулировал...

Изменения защитных механик включая фортифая у них на 3.16 намечены были, если ничего не изменится, то там и увидим всё.

Кто-то всегда ждёт, что они здесь и сейчас сделают всё правильно и раз и навсегда, не надо идеализировать их, они всегда размазывают свои правки во времени, а когда делают это быстро, то получается ни рыба ни мясо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 28 авг. 2021 г., 7:55:12
"
Надо было добавить трейд крафтов через нормальный рынок и было бы прекрасно

КЕК.есть уже игра, где ты околобис в рулетку на станке ролишь за 3 дня и это д3.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 28 авг. 2021 г., 10:04:01
"
Maidz32 написал:
"
Надо было добавить трейд крафтов через нормальный рынок и было бы прекрасно

КЕК.есть уже игра, где ты околобис в рулетку на станке ролишь за 3 дня и это д3.

Как будто это что то плохое, как. Проблема Д3 не в том, что ЛЮБОЙ игрок может бис шмот в билд собрать за неделю (а топ игроки за несколько часов собирают), а в том, что в д3 кроме порталов и поручений другого контента нет. А если уж по чесноку, то Великие порталы там единственный хай энд контент. И игроки по три месяца там эти порталы бегают по кругу, как коза на верёвке. А порталы один от другого почти не отличаются.
В пое хай энд контента в разы больше, но 90% игроков его даже не видет. Спрашивается, нафига его делали тогда?
"
ЛЮБОЙ игрок может бис шмот в билд собрать за неделю (а топ игроки за несколько часов собирают)

Удачи тебе собрать бис в д3. мб за пару лет справишься играя по 8 часов в день)
в д3 контента нет вот и вся проблема д3)

Тип, не было бы её на другие проблемы бы можно было обратить внимание, а так, даже обсуждать нечего.


Римейк д2 грозит та же участь, ну как, если полноценные моды разрешат, то еще норм иначе эт побаловаться ностальгией пару выходных и всё
В смысле нет контента? грифт ничем не отличается от дрочки одной мапы, а даже более разнообразен. И траить ради ладдера очень даже интересно. Проблема д3 в том, что там нельзя, как в пое, гарантированно одеть бис(в пое можно купить) и сотни часов фарма могут превратиться в пыль из за рандома и невозможности трейда и из за этого желание сильно дротить пропадает.
"
Maidz32 написал:
В смысле нет контента? грифт ничем не отличается от дрочки одной мапы, а даже более разнообразен. И траить ради ладдера очень даже интересно. Проблема д3 в том, что там нельзя, как в пое, гарантированно одеть бис(в пое можно купить) и сотни часов фарма могут превратиться в пыль из за рандома и невозможности трейда и из за этого желание сильно дротить пропадает.

Господи, ну, что ты несёшь :-) В Д3 бис шмот это первозданки. Шмот с максимально возможными ролами. Первозданок этих сыпется, как грязи. В конце лиги уже с пола перестаёшь поднимать их.
в прямом, однотипные ВПшки, которые лично мне надоели спустя часов 100. Ладдер мне нахер не сдался, я не особо воодушевляюсь от писькомерства (в котором ничего плохого и нет, но мне не интересно)

А кроме них ничего и нет. Поручения эт скоре альт прокачка.

ИИИии коровий уровень и пара боссов, кайф, куча контента))


Причем ВПшки внутри самих себя не блещут разнобразием.


Мне реально нужно перечислять чем и как и где я могу промышлять в пое ?
"
Maidz32 написал:
В смысле нет контента? грифт ничем не отличается от дрочки одной мапы, а даже более разнообразен.

Только в пое ты можешь не дрочить одну мапу. Более того разработчики за последние годы сделали многое именно для того, чтоб ты одну мапу не дрочил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация