Игра умерла официально

Maidz32, ты видно шутишь... Это немного напоминает такеши, который расхваливает БДО, но пишет это на форуме ПоЕ. В Д3 нет выбора, как в крафте, так и в хайндконтенте, про соотношение билдов / механик / обнов я вообще молчу
Такие вы конечно хейтерки.

"
в прямом, однотипные ВПшки, которые лично мне надоели спустя часов 100. Ладдер мне нахер не сдался, я не особо воодушевляюсь от писькомерства (в котором ничего плохого и нет, но мне не интересно)

Один клоун за 100 часов че то там прошел, хотя за 100 часов ты даже не апнешь калдесаны.

У второго первозданки падают как грязь, хотя бис это не обязательно первозданка. Да и первозданки как бы не сыпятся как грязь...

"
Maidz32, ты видно шутишь... Это немного напоминает такеши, который расхваливает БДО, но пишет это на форуме ПоЕ. В Д3 нет выбора, как в крафте, так и в хайндконтенте, про соотношение билдов / механик / обнов я вообще молчу

У третьего почему то с восприятием смысла текста проблемы. Где я ее нахваливал или хейтил пое? кек

Д3 это игра про прямые руки и про челенж. А аудитория пое это в общем то криворукие, так что неудивительно, что вдруг налетели как чайки, исказив смысл моих постов про д3.
"
Только в пое ты можешь не дрочить одну мапу. Более того разработчики за последние годы сделали многое именно для того, чтоб ты одну мапу не дрочил.

Что они сделали? за 10 разных карт дали 2 мейвен шарда? кек. Как дрочили одну, так и дрочат, просто в каждом регионе она своя.
"
Maidz32 написал:
. Да и первозданки как бы не сыпятся как грязь...
https://eu.diablo3.com/ru-ru/profile/FisT-2992/hero/129944400
5 из 13 слотов первозданные, закалдесанены на максимум. Остальные слоты древние, по факту на 1-3% хуже первозданок, то есть тоже топовые. До конца лиги наверняка ещё в несколько слотов первозданки воткнёт.
Что бы получить такое количество первозданок на свой билд, чел этих первозданок наверное уже под тысячу выбил, если не больше.
"
Maidz32 написал:
В смысле нет контента? грифт ничем не отличается от дрочки одной мапы, а даже более разнообразен
я отписался конкретно по этим фразам. вариаций порталов дай бог 20, карт в пое 150+, не считая карт краж, логбуков, разнообразий биомов шахты и т.п. если и дрочить в игре про гринд, то хотелось бы дрочить разнообразно. ну ты скорее всего прав конечно же, всё ж зависит от того, в какой плоскости сравнивать. тоже могу сказать, что жизни каждого родившегося человека ничем не отличаются: "каждый родился и каждый сдох / сдохнет"
Последняя редакция: I_GameR. Время: 28 авг. 2021 г., 17:32:38
о мой пост удалили)))


Ладно, напишу так.

А кое кто приписывает мне то, чего я не писал.

Я написал, что за 100 часов мне эта херня надоела и ладдер мне неинтересен.
Что я там прошел ? м ? где я это написал ?
"
Maidz32 написал:

Что они сделали? за 10 разных карт дали 2 мейвен шарда? кек. Как дрочили одну, так и дрочат, просто в каждом регионе она своя.

Ты какой-то странный, у тебя есть выбор, но ты запираешь себя где-то конкретно и сидишь только там и это внезапно твоя претензия xD
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
"
Maidz32 написал:

Что они сделали? за 10 разных карт дали 2 мейвен шарда? кек. Как дрочили одну, так и дрочат, просто в каждом регионе она своя.

Ты какой-то странный, у тебя есть выбор, но ты запираешь себя где-то конкретно и сидишь только там и это внезапно твоя претензия xD

В смысле выбор? Бегать одну удобную карту или бегать 10, 7 из которых с всратым лейаутом(или малым кол-вом мобов) ради двух шардов это не выбор.
"
I_GameR написал:
"
Maidz32 написал:
В смысле нет контента? грифт ничем не отличается от дрочки одной мапы, а даже более разнообразен
я отписался конкретно по этим фразам. вариаций порталов дай бог 20, карт в пое 150+, не считая карт краж, логбуков, разнообразий биомов шахты и т.п. если и дрочить в игре про гринд, то хотелось бы дрочить разнообразно. ну ты скорее всего прав конечно же, всё ж зависит от того, в какой плоскости сравнивать. тоже могу сказать, что жизни каждого родившегося человека ничем не отличаются: "каждый родился и каждый сдох / сдохнет"

Ну в плане занятий да, но ты все равно выбираешь свой путь(блайт мапы, делв, фарм мап в определенном регионе) и гринд конкретного энкаунтера в пое более уныл как по мне. Ну кроме делва, где динамика похожа на рифты в пое.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 28 авг. 2021 г., 18:42:37

"
Я написал, что за 100 часов мне эта херня надоела и ладдер мне неинтересен.

Значит это не для тебя игра. Так же рандом вася в пое зайдет, пройдет т2 мапку и скажет - надоело, контента нет. В д3 контент не только рифты, но и разнообразие билдов, у каждого из которых уникальный плейстайл, а не унылый райтклик. И ваще это разные игры. Я упомянул д3 в контексте того, что харвест в пое очень уж похож на дрочь шмоточек в кубе ради норм рола, и на дистанции это наскучивает, и все. а вы увели тему куда то не туда)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация