Игра умерла официально

"
Smartbinder написал:
"
SHONYA3 написал:

Да со всеми подряд. Многие как хомяки в этом колесе на протяжении многих лиг и не могут поглядеть на ситуацию со стороны, лишь бы только имба билд найти да контент закрыть, желательно еще 36 челленжей сделать.

Погоди, ты тоже нам пытаешься рассказать, как нам следует играть?
Нам одного такого хватает. Лысый, толстый, маленького роста - узнаёшь?


А можно поменьше драмы и передергиваний.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Smartbinder написал:
"
SHONYA3 написал:

Да со всеми подряд. Многие как хомяки в этом колесе на протяжении многих лиг и не могут поглядеть на ситуацию со стороны, лишь бы только имба билд найти да контент закрыть, желательно еще 36 челленжей сделать.

Погоди, ты тоже нам пытаешься рассказать, как нам следует играть?
Нам одного такого хватает. Лысый, толстый, маленького роста - узнаёшь?

Жаль к пое не написать свою технику по безопасности, а то столько пострадавших уже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Lokiextra написал:
"
SHONYA3 написал:


Относительно старых - да. А если руководствоваться соображениями, которые привели нас в этом патче к нерфам гемов, то их нужно удалить, по-хорошему.


Убирать фан в несоревновательной игре - это шиза полная.


Ну то есть фан тут в чем. Пригвоздить тебя к чару на недели на две или сколько они качаются, я даже не знаю, но очень и очень долго, и еще желательно, чтобы на 5ом лвле гема был какой-нибудь бонус. После нерфов они подешевле стали, раньше еще и стоили дорого.
По мне так, не стоит чересчур форсить игроков фармить на одном чаре, возможно, это играет против того самого ретеншна, ради которого они вводились.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Либо добавить гемов, чтоб авейкенед версия была у каждого саппорт гема.

Вот это гораздо более здраво.
"
aaimwhite написал:

Альтернатива - не отвечать, других вариантов не дают в поддержке, даже если очень сильно просить.

Это называется адэкватное модерирование, дабы форум игры оставался форумом игры и не превращался в помойку.
Кстати, Лысого, как только здесь не поминают. Можешь на нём пар выпускать это практически официальная груша для битья, почти, [Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 30 авг. 2021 г., 17:53:32
"
SHONYA3 написал:
"
tiramana написал:
"
SHONYA3 написал:
Ну а игра, конечно же, соревновательная. И вы ее воспринимаете как соревновательную, бесопокясь в первую очередь о порезке цифр и не желая слышать аргументы, которые стоят за этим.

пое соревновательная? а с кем соревнуемся то? кто больше шахту проложит? т.е. чей бот проложит? ну да интересно определенно


Да со всеми подряд. Многие как хомяки в этом колесе на протяжении многих лиг и не могут поглядеть на ситуацию со стороны, лишь бы только имба билд найти да контент закрыть, желательно еще 36 челленжей сделать.

ну если людям нравится то что ты им сделаешь? чел правильно сказал все, ты будешь тоже указывать людям как им играть? каждый сам решает чем он занимается в игре, кто-то фармит бегает мапки всю лигу и получает кайф, кто-то каждый день меняет персов в поисках чего-то интересного и получает кайф, кто-то за ачивами бегает, главное чтобы людям нравится, и тут приходит крис и говорит что вы неправильно играете в его игру.
и что со стороны смотреть? расскажи чего мы не видим? я вижу как крис убивает фан в игре превращая её в нудную гриндилку где ты обязан делать то что тебе говорит игра чтобы получить удовольствие, мне лично такое не интересно.
соревнования в игре нет, каждый играет для себя и как он захочет, никто никуда не бежит и тут нету рейтинга
"
Deathushka написал:
"
aaimwhite написал:

Альтернатива - не отвечать, других вариантов не дают в поддержке, даже если очень сильно просить.

Это называется адэкватное модерирование, дабы форум игры оставался форумом игры и не превращался в помойку.
Кстати, Лысого, как только здесь не поминают. Можешь на нём пар выпускать это практически официальная груша для битья, почти, [Removed by Support]

Намеренно приучать себя к двойным стандартам?
"Вот эта целевая аудитория не может быть оскорблена, а вот эта может", что-то мне это напоминает.

Про политику здесь запрещено писать тоже, поэтому того, кого ты обозначил в конце своей мысли тоже запрещено называть.

В целом всё очень адекватно, согласен, пожалуйста не баньте меня.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 30 авг. 2021 г., 17:54:34
"
aaimwhite написал:

В целом всё очень адекватно, согласен, пожалуйста не баньте меня.

На форуме игры, обсуждай игру, а не игроков. И всё у тебя будет харашо.
"
Deathushka написал:
На форуме игры, обсуждай игру, а не игроков. И всё у тебя будет харашо.

Но тогда выходит, что ты прямо в этом комментарии обсуждаешь меня, а не игру.
Как быть. Как быть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
Мб потому гилдариус и не почувствовал, что выбор стал богаче? Он тут писал об этом до того, как его забанили (кстати, кто не в курсе, забанили его за слово "глупость", привет модерам этого чата). И как бы иронично ни выглядело жалеть софт трейд игроков в этой ситуации, такого действительно не должно быть.

Да вот поясни, где и в чем стал богаче выбор.
Ну ок, теперь у меня есть выбор взять дивергент элементал атак с личом маны или эвейкен версию, где будет на 5 % больше урона.
Еще арктик армор стал юзабелен.
Ну а вот тот же мультисрак - это позор. Как можно было так балансить, что он дает аж на 1,5% больше урона чем дивергент версия.
На кловах мастхев камень сейчас найтблейд, это разве расширило выбор? Наоборот же. Если играешь на критах, берешь его.

А если говорить не только о камнях, то я так и не понял после подкастов глобального замысла. Ну ты пишешь, что понерфили бы в следующих патчах, а я вот не понимаю, а зачем что-либо нерфить?
Если была бы цель разнообразить выбор камней, то надо апать и реворкать не используемые, не трогая текущие. А так получается, что тяп ляп размазали цифры урона без какой-либо логики, назвали балансом, типа работу работали. И игроков замедлили, так замедлили что много кто дальше окна с логином не прошел.

Мувспид где только можно по убирали, для чего не понятно. Сложнее не стало, стало медленнее.
В некст патче убивают фортифай окончательно по ходу, для разнообразия видимо. Ведь деф механик так много, что ни одна не работает против дот урона, зато дот урон мы бафнем.
Я лично не вижу какой-то цели, кроме как заставить игроков дольше играть на лиге, но эффект прямо противоположный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация