Ваша игра стала неинтересной

"
Signarion написал:
"
Melaviy написал:

Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать.


you made my day

Рад что угодил тебе, глядишь когда возьмут на работу - вспомнишь добрым словом и пару экзиков с контракта подкинешь.
"
Melaviy написал:
даже твое

Снова симптомы)
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 3 авг. 2021 г., 13:38:07
А ты не думал, что у меня просто может быть свое мнение по поводу происходящего в игре? Да нет, конечно не думал. Все вокруг куплены и проданы. А кто не куплен - тот стремиться продаться!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 3 авг. 2021 г., 13:39:57
А что ты и правда думаешь что твое мнение чем-то отличается от моего или от, например, кешиного? Спешу тебя расстроить.

"
Signarion написал:
А ты не думал, что у меня просто может быть свое мнение по поводу происходящего в игре? Да нет, конечно не думал. Все вокруг куплены и проданы. А кто не куплен - тот стремиться продаться!

Дак где я говорил что у тебя нет своего мнения? Окстись. Я уверен, что ты искренне веришь в ту чушь, что пишешь тут, девиации разные бывают. Другое дело, что если бы игра тебе настолько заходила, ты бы не бегал бы буквально по каждой теме и не воевал с злобными хейтерами. Вас таких тут отлично видно и можно пересчитать по пальцам. Те, же, кому игра зашла - отписались 1-2 раза и тихо себе играют, а не устраивают крестовые походы.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 авг. 2021 г., 13:43:12
"
Melaviy написал:
А что ты и правда думаешь что твое мнение чем-то отличается от моего или от, например, кешиного? Спешу тебя расстроить.


По весу не отличается, а по сути очень даже
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Melaviy написал:
Окстись. Я уверен, что ты искренне веришь в ту чушь, что пишешь тут, девиации разные бывают.

С тобой просто невозможно конструктивно общаться, ты отличающееся от твоего мнение сразу начинаешь поливать помоями и называть чушью) чсв космических масштабов
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 3 авг. 2021 г., 13:44:54
"
Signarion написал:
"
Melaviy написал:
А что ты и правда думаешь что твое мнение чем-то отличается от моего или от, например, кешиного? Спешу тебя расстроить.


По весу не отличается, а по сути очень даже

У кого еще мания величия, лол. Снова спешу тебя расстроить, ты точно такой же нытик, только с другим знаком.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 авг. 2021 г., 13:45:39
"
Melaviy написал:
"
Signarion написал:
"
Melaviy написал:
А что ты и правда думаешь что твое мнение чем-то отличается от моего или от, например, кешиного? Спешу тебя расстроить.


По весу не отличается, а по сути очень даже

У кого еще мания величия, лол.


[Removed by Support] Я всё корректно написал, что у нас абсолютно разные мнения, но по весу твое мнение ничем не отличается от моего или кешиного. [Removed by Support]
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 3 авг. 2021 г., 18:23:25
"
Signarion написал:

С тобой просто невозможно конструктивно общаться, ты отличающееся от твоего мнение сразу начинаешь поливать помоями и называть чушью) чсв космических масштабов

Чел, я никого не поливал помоями, даже не начинал, просто посмеялся с твоего желания выслужиться. А насчет конструктивно общаться - начни с себя, попробуй для начала не бегать по темам с вываленным языком, клеймя всех нытиками и рассказывая что вот-вот заживем, нужно только потерпеть, и отношение к тебе возможно изменится. Бери пример с Гилдариуса, который четко и по делу выссказал что ему нравится, а что нет.
Ну и насчет поливать помоями, смешно это слышать от человека, который обзывает того же спокипо, да я его не люблю, да он иногда несет чушь, но обзывать человека за то, что у него отличное от твоего мнение - ну такое.


"
Signarion написал:

Мне начинает казаться что у тебя на самом деле какое-то расстройство. Я всё корректно написал, что у нас абсолютно разные мнения, но по весу твое мнение ничем не отличается от моего или кешиного. Иди выпей таблетку уже и угомонись.

Когда кажется - креститься надо, да и не надо про расстройства, особенно если у тебя корочки соотвествующей нет, а то ты выглядишь как минимум своеобразно, делая такие заявления.
Насчет корректного написания - ох лол. Обзывать людей нытиками и соплями - это нифига не корректное написание. А насчет таблеток и "угомониться" - могу посоветовать тебе то же самое, а еще подготовь отчет для ГГГ, а то вдруг они упустят что-то из твоей работы.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 авг. 2021 г., 13:53:20
Предлагаю всем по*баца и разойтись. Кому лига и патч не понравились - просто уйти, кому понравились - просто пойти играть дальше. Или я вас всех забоню
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация