Ваша игра стала неинтересной

"
Signarion написал:


Кстати, ты уже тыкал меня в эту тему нытья. Я никогда не говорил, что меня всё устраивает, меня просто конкретно бомбануло сперва от берсерка, который продолжил свою песню, начатую в Ультиматуме, с созданием каждый день по теме с нытьем. И спокипоша это подхватил и они начали в две дудки заливать форум соплями.
У игры очень много проблем, недостатков, минусов и прочего негатива, но то, что устроили тут эти двое и еще некоторые, кого я не запомнил, это вне всяких разумных пределов.
У меня просто есть активная позиция по этому поводу и я ее высказываю, для этого форум вроде как и нужен.


Тебе бы понять, что люди "страдающие" от изменений в игре, любят игру иначе им было бы пох, и ты бы их здесь не увидел. Тебе то какой дело до них, чтобы опускаться до оскорблений? Хочешь защитить игру? Так задонать больше чем Спокипо например и будет ей поддержка.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

Тебе бы понять, что люди "страдающие" от изменений в игре, любят игру иначе им было бы пох, и ты бы их здесь не увидел. Тебе то какой дело до них, чтобы опускаться до оскорблений? Хочешь защитить игру? Так задонать больше чем Спокипо например и будет ей поддержка.

На этом форуме нет разработчиков. Люди, которые любят игру и хотят чтоб она развивалась в другом направлении, нежели сейчас, высказывают свое недовольство в еу-ветке и на реддите, а так же прекращают поддерживать игру финансово, так как самый весомый твой голос - рублём.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Signarion написал:


Кстати, ты уже тыкал меня в эту тему нытья. Я никогда не говорил, что меня всё устраивает, меня просто конкретно бомбануло сперва от берсерка, который продолжил свою песню, начатую в Ультиматуме, с созданием каждый день по теме с нытьем. И спокипоша это подхватил и они начали в две дудки заливать форум соплями.
У игры очень много проблем, недостатков, минусов и прочего негатива, но то, что устроили тут эти двое и еще некоторые, кого я не запомнил, это вне всяких разумных пределов.
У меня просто есть активная позиция по этому поводу и я ее высказываю, для этого форум вроде как и нужен.


Тебе бы понять, что люди "страдающие" от изменений в игре, любят игру иначе им было бы пох, и ты бы их здесь не увидел. Тебе то какой дело до них, чтобы опускаться до оскорблений? Хочешь защитить игру? Так задонать больше чем Спокипо например и будет ей поддержка.

Кеша, забей, там человек отчего-то решил, что именно он должен защищать бедных и несчастных ГГГ от толпы злобных хейтеров.
"
Signarion написал:
но то, что устроили тут эти двое и еще некоторые, кого я не запомнил, это вне всяких разумных пределов.


Однажды даж был готов поклясться будто эти двое посменно работают кст штобы закрывать собой цельные двадцать четыре часа, а пересменки у них были в темах с эмтэха. И я признаться с этого подохерел немношк.

dumb dashirak
"
Signarion написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Тебе бы понять, что люди "страдающие" от изменений в игре, любят игру иначе им было бы пох, и ты бы их здесь не увидел. Тебе то какой дело до них, чтобы опускаться до оскорблений? Хочешь защитить игру? Так задонать больше чем Спокипо например и будет ей поддержка.

На этом форуме нет разработчиков. Люди, которые любят игру и хотят чтоб она развивалась в другом направлении, нежели сейчас, высказывают свое недовольство в еу-ветке и на реддите, а так же прекращают поддерживать игру финансово, так как самый весомый твой голос - рублём.

Да отстань ты мы тут гуньдим, чтобы погуньдеть, поплакаться в жилетку так сказать. Результат не важен) Всем и так понятно, что на ру ветке КМа нет...
Ну вот, я же говорил что закончится "испытательным сроком". Эх не ценят ГГГ своего паладина.
В споре на форуме , побеждает всегда тот , кто отлетает за антагонизм.🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Это если спор был.
Кину сюда новость. У Тенсент проблемы, похоже компартия обратила на них внимание. Надеюсь в ПОЕ не запретят играть больше часа.


Скрытый текст
Китайская компания Tencent, крупнейший издатель видеоигр в мире, объявила, что ограничит максимальное время, которое несовершеннолетние смогут тратить на ее игры.

Предполагается, что подросткам можно будет играть в онлайн-игры в будни не более часа в день. Помимо этого, детям до 12 лет Tencent запретит тратить деньги на внутриигровые покупки.

Такое решение в компании приняли через несколько часов после того, как в государственном издании Economic Information Daily вышла статья с критикой индустрии видеоигр. В статье игры были названы «духовным опиумом», а также высказывались опасения, что у несовершеннолетних возникает зависимость от игр.

В статье отдельно упоминалась игра Honor of Kings от Tencent — по данным издания, она особенно популярна среди школьников, и они играют в нее до восьми часов в день.

После выхода статьи акции крупнейших китайских производителей видеоигр на торгах в Шанхае и Гонконге подешевели на 5-10%.
https://meduza.io/news/2021/08/03/krupneyshiy-izdatel-igr-v-kitae-zapretit-podrostkam-igrat-bolshe-chasa-v-den-posle-togo-kak-v-gosudarstvennom-smi-igry-nazvali-duhovnym-opiumom
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Да кого я обманываю, победил опять мочератор на Гугл переводчике.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация