зачем в игре существует что-то кроме доджа?

"
hRZN823 написал:
26 > 31?!

придумай ещё чем будем меряться)

если что ачивку на корапченные карты я давно закрыл, она в каждой лиге есть, и она не сложная.

а на Лиг-ачивки я уже пару недель подзабил, как... и мой провайдер мне помог, сидел 5 дней без тырнета.

и проходка на Ошаби не падает, бяда!

так что...

ну меряйся, учитывая что я ни одной не делал специально, соперника ты выбрал так себе по ачивкам.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
hRZN823 написал:


из-за механики Энтропии Атак-Криты не проходят.



Это БЫЛО БЫ так, если энтропия работала на второй чек, когда решается, останется ли критическая атака, прошедшая первый чек, критической или нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А так всего лишь чистейший чек по твоему шансу ивейда. Если 75% шанс ивейда есть, то каждый четвертый удар будет критом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
(не точно каждый четвертый, как это было бы с энтропией, конечно же)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да не -% получаемый крит урон это сильный стат. Дисивир был бы и близко не таким сладким, не будь его.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Да не -% получаемый крит урон это сильный стат. Дисивир был бы и близко не таким сладким, не будь его.

Пояс все еще актуален? Интимидейт намного доступнее стал, защита от критов и на рарке с влиянием есть. Больше как проходной уник выглядит, подкупает ценой (доступностью корраптов).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
SHONYA3

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/11707/filter-account-type/staff/page/10#p748465

вот тут Марк рассказывает как идёт обсчёт критового и не критового удара при эвейжене и как работает энтропия.

почитай внимательно, если не доверяешь википедии.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 13 окт. 2021 г., 6:09:47
"
Wasfill написал:
"
SHONYA3 написал:
Да не -% получаемый крит урон это сильный стат. Дисивир был бы и близко не таким сладким, не будь его.

Пояс все еще актуален? Интимидейт намного доступнее стал, защита от критов и на рарке с влиянием есть. Больше как проходной уник выглядит, подкупает ценой (доступностью корраптов).


В свои лучшие времена, в смысле. Хотя щас тоже юзабелен и благодаря этому моду в том числе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
hRZN823 написал:
SHONYA3

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/11707/filter-account-type/staff/page/10#p748465

вот тут Марк рассказывает как идёт обсчёт критового и не критового удара при эвейжене и как работает энтропия.

почитай внимательно, если не доверяешь википедии.





Здесь про это. Он говорит как раз о том, что если бы энтропия работала на второй чек, то крит удары бы не наносились никогда.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Wasfill написал:

Пояс все еще актуален? Интимидейт намного доступнее стал, защита от критов и на рарке с влиянием есть. Больше как проходной уник выглядит, подкупает ценой (доступностью корраптов).

Ну на последней лиге интимидайт стал менее доступен, ибо с аве камня его убрали,а перчи с абиса уж давное не комильфо носить. Но да, уник, разумеется строго временный пока ты не возьмёшь вотчер\перчи с влиянием.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация