Дорога Смерти ПоЕ.Ошибки не признали,будет еще хуже.Больше Нерфа.Никаких Откатов.Онлайна 0

"
gildarius85 написал:

Давно ггг стала большой компанией то?
У них даже команда по разработке не укомплектована (привет тестировщикам, которых нет).

- Блин, ты бы написал Крису, что бы он нанял тестировщиков. Вдруг он забыл? Может он тебе пару экзальтов накинет.
"
Technoporene написал:
"
gildarius85 написал:

Давно ггг стала большой компанией то?
У них даже команда по разработке не укомплектована (привет тестировщикам, которых нет).

- Блин, ты бы написал Крису, что бы он нанял тестировщиков. Вдруг он забыл? Может он тебе пару экзальтов накинет.

Ну как бэ он это неоднократно говорил сам. Те же банки он сам признал, что не тестировали.
[Removed by Support] Ты вон в больших компаниях разбираешься, которые чтобы перевести несколько строчек на ру нанимают штат переводчиков с корректорами, а не отдают на аутсорс при необходимости перевести что либо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 11 авг. 2021 г., 20:50:26
А тс ваще смотрел подкаст или нет?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Я смотрел.
Пое2 в лучшем случае через два года. Все деньги уходят на пое2.
Фласки не тестировали, вообще с тестом плохо.
Плохо с проект менеджерами. Был один, стало "больше".
Кто-то читает реддит и потом докладывает крису что там пишут.
Очень много вопросов от Популярных-Пое-Стримеров про мтх.
"
Silver_Dude написал:
что в игре "достаточно
источников урона" в неметовом сегменте

в игре источников урона предостаточно, даже в неметовом сегменте, просто сейчас, что бы заиграл твой неметовый билд, нужно вложить парочку сотен экзулий, или поболее.
я сам недоволен 3.16, но больше из-за того, что насрали в банки, а так же отсутствием нерфа крипов, которые ваншотают тебя как краба с 1 акта.
дифенс саурсы убиты, единственный не стрессовый геймплей для лоу бюджета > додж/блок+овердипс, квд+портал.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 11 авг. 2021 г., 21:40:17
"
ARBZ_AZM написал:
...
дифенс саурсы убиты, единственный не стрессовый геймплей для лоу бюджета > додж/блок+овердипс, квд+портал.

Cast on death support же, т.е. связку правильнее звать код+портал.

зы Гильд за что отлетел, чё за битву ёкодзун я пропустил?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 11 авг. 2021 г., 21:48:06
Беспощадно трут сообщения. Чего и следовало ожидать, впрочем. Я просил Technoporene показать профиль, для понимания обоснованности слов, приведенных ранее, что у участника дискуссии есть практический опыт в игре и представления о текущем положении дел, после 3.15, на практике. Все потерли.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 11 авг. 2021 г., 21:54:53
"
ARBZ_AZM написал:
"
Silver_Dude написал:
что в игре "достаточно
источников урона" в неметовом сегменте

в игре источников урона предостаточно, даже в неметовом сегменте, просто сейчас, что бы заиграл твой неметовый билд, нужно вложить парочку сотен экзулий, или поболее.
я сам недоволен 3.16, но больше из-за того, что насрали в банки, а так же отсутствием нерфа крипов, которые ваншотают тебя как краба с 1 акта.
дифенс саурсы убиты, единственный не стрессовый геймплей для лоу бюджета > додж/блок+овердипс, квд+портал.


Вот именно в додж + овердипс я не смог после 3.15. При том, что, вроде бы, вложил не стандартные ~20 экзов(лоу бюджет, как по мне), а поболее.
Со всеми вложениями и доджем в 75/65(ваал грейс) получил очень даже "стрессовый"
и неприятный геймплей с заэкранными ваншотами.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 11 авг. 2021 г., 22:11:11
Слишком негативно чет. Автор, пересмотри видео. Или ты реально думал, что они откатят патч? Плюсы были. Часть ошибок признали, фласки будут дорабатывать, жёстких нерфов не будет больше, тестеров старых уволят. Ну и как ожидалось, все были очень лояльны, с пачкой тупых вопросов про мтх и то, как распределяются доходы в компании. Хоть бы раз поговорили с казуалами, а не фулл тайм пое стримерами
👀
переезд.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 авг. 2021 г., 23:50:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация