Дорога Смерти ПоЕ.Ошибки не признали,будет еще хуже.Больше Нерфа.Никаких Откатов.Онлайна 0

1. Тут один момент - они 10 лет шли к этому, иной раз значительно ослабляя те или иные скилы, механики и т.к. Но полный разворот был первый раз, что означает, что предыдущие лиги и баланс были не верными.
Иначе бы в 3.15 не потребовалось столь сильных перемен.

- "Полный разворот" в игре был например с введением 10 акта, отказ от разного лиг контента на софткоре и хардкоре, введение лабы, стертая из памяти лига "Синтез". Та много чего было за эти годы. Эта лига точно не "полный разворот".

2. Напомни мне пожалуйся, когда в метаморфе разработчики ушли на рождественские каникулы, а критические баги, в частности не замораживались метаморфы в принципе спокойно прожили пару недель, какие были извинения?
Или когда они доверили новичку делать делириум, и мы увидели ауростакеров и импейл, длящийся +3 раза - что они сказали?
Я просто не припомню слов "Моя вина, выводы сделали", было "ой ну так получилось".
Вот и пришли к тому, что 10 лет разработки - были в неверном направлении. Или только 3.15

-А я вот помню когда разрабы извинялись, что не смогли понерфить баги до рождественских каникул( и ты помнишь, раз про это пишешь). Про новичка я вообще молчу. Ты просто не представляешь себе масштаб работы над лигой, раз думаешь, что один человек может сделать такую работу.
И да я помню, слова Криса когда он будучи СЕО огромной компании( у которого, много своих проблем и задач) взял под свой личный контроль разработку лиги "Кража". И он блин говорил в своем интерьвью что есть проблемы и он их хочет преодолеть.

4. Тонны рарных вещей просто останутся на карте, т.к. только в актах я могу тратить порталы на сбор, опознавание и продажу их.
На картах уже просто не хватит порталов = мой лут просто пропадёт.
Гораздо лучше было бы вместо тонн вещей дроп меньше в 5 раз, но лучше в 2 раза нынешнего.
Или вообще механика, за каждые 3% рарити срезать 5% кванты, или что-то в этом духе. Потому что качество в игре лучше, чем количество, т.к. инвентарь и количество порталов ограничено.

-Лут вещь очень субъективаная и во многом зависит от рандома, у меня проблем с ним не было. И да я не меряю успешность лиги в выпавших экзальтах. Мне важнее удовольствие которое я получаю взамен на потраченное время в игре

6. Конечно справятся, 3.16 будет ещё лучше, может уберут мувмент скилы совсем, кто их знает.
"По многочисленным просьбам трудящихся".

- это ты со зла написал
https://www.twitch.tv/videos/1115003775
Включайте на 5:09:54
Они смотрят Стрим Криса и вроде как переводят
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
https://www.twitch.tv/videos/1115003775
Включайте на 5:09:54
Они смотрят Стрим Криса и вроде как переводят



Я в первом посте написал перевод. Будет еще больше нерфа, меньше лута и так они могут еще лиг 4-6, пока все не уйдут.


Все, Не просто Все А ВСЕ и точка.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 авг. 2021 г., 18:46:49
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:


Ты просто меня не вытянешь, слился по всем фронтам. И да призыв остановится это не шутки - это твоя реальность и твое будущие если не остановишься, я не шучу.


Зачем тебя вытягивать-то, оставайся на дне если нраица. У нас тут свободная страна, лел, с уголовками за булинг и тролинг, кек.


Я в первом посте написал перевод. Будет еще больше нерфа, меньше лута и так они могут еще лиг 4-6, пока все не уйдут.


Все, Не просто Все А ВСЕ и точка.


А вот ето звучит как угроза наверн, пойду найму авокадо и частную охранную армию на всякий.
dumb dashirak
"
Technoporene написал:


- это ты со зла написал


Почему же? Просто выводы.

Разработчики не стали убирать отрезанные more от суппорт скилов в другие механики, чтобы игрок начал прикладывать ум в поиске дпс-а, они просто сказали, что у вас слишком много урона, идите погуляйте, ребятки.

Зачем вкладывать в синергию, когда можно всего лишь убрать, и всё-равно найдутся те, кто скажет, что это ок.

Мне хочется увидеть, к чему это приведёт, потому что воображения не хватает.
Я прям разрываюсь между "это хитрый план Криса" и "это провал Криса", мне в любом случае весело, т.к. Мейвен и Сируса я уже успел убить, мне больше не надо гнаться за топ-контентом.
Автор, зачем ты играешь в мертвую игру?
👀
Почему я не верю что они сделают видос с субтитрами русскими? Они даже хотфикс шестидневной давности до сих пор не перевели. Хотя это дело тупо двух минут.
Теперь все путем?
"
paazitroned написал:


Почему же? Просто выводы.

Разработчики не стали убирать отрезанные more от суппорт скилов в другие механики, чтобы игрок начал прикладывать ум в поиске дпс-а, они просто сказали, что у вас слишком много урона, идите погуляйте, ребятки.

Зачем вкладывать в синергию, когда можно всего лишь убрать, и всё-равно найдутся те, кто скажет, что это ок.

Мне хочется увидеть, к чему это приведёт, потому что воображения не хватает.
Я прям разрываюсь между "это хитрый план Криса" и "это провал Криса", мне в любом случае весело, т.к. Мейвен и Сируса я уже успел убить, мне больше не надо гнаться за топ-контентом.


-Никто так не говорил. В игре достаточно источников урона, о чем свидетельствует твое закрытие убер-контента.
"
IvanKlyuev написал:
Почему я не верю что они сделают видос с субтитрами русскими? Они даже хотфикс шестидневной давности до сих пор не перевели. Хотя это дело тупо двух минут.

-В большой компании нет работы на 2 минуты. Сначала переведет переводчик, потом нужно подождать когда придет корректор и все проверит. Потом все ждут заголовочника, который правильно напишет заголовок. Потом нужно, что-бы контент менеджер все перепроверил и задеплоил правильно.
- Прикинь сколько нужно платить зарплат, что бы сделать простую по твоему мнению вещь?
"
Technoporene написал:
"
IvanKlyuev написал:
Почему я не верю что они сделают видос с субтитрами русскими? Они даже хотфикс шестидневной давности до сих пор не перевели. Хотя это дело тупо двух минут.

-В большой компании нет работы на 2 минуты. Сначала переведет переводчик, потом нужно подождать когда придет корректор и все проверит. Потом все ждут заголовочника, который правильно напишет заголовок. Потом нужно, что-бы контент менеджер все перепроверил и задеплоил правильно.
- Прикинь сколько нужно платить зарплат, что бы сделать простую по твоему мнению вещь?

Давно ггг стала большой компанией то?
У них даже команда по разработке не укомплектована (привет тестировщикам, которых нет).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация