Подкаст с Крисом Вилсоном №3 Кратко

"
Melaviy написал:
"
Vetervharoyu написал:
Ссф-актовички, вы живёте исключительно за счёт онлайна. Никто ради одного-двух любителей соло-эрпиджи, даже если те скупили весь магазин мтх каждый, сервера держать не будет. Оффлайн клиента, по понятным причинам, не будет.

Обществу не нравится текущий курс. Общество свободно и голосует ногами и рублём. Это мы тут срём на форуме, тысячи же молча закрыли и снесли с харда клиент. Они всяко занесли бы больше, чем несколько надутых гелием персонажей, даже, если бы купили по 50 монет для поддержания орды сверчков.

Сейчас, пока у 3г осталась преданная аудитория (с чем она всячески борется), компания может считать себя независимой. Когда закончатся бабосики, придут добрые тенсенты и поставят в стойла. Тенсенты - знатные говноделы, похлеще мейлру.

Я сам вынужденно провёл пару лиг на ссф, только из-за лучшей в индустрии системы торговли. ИМХО пое ссф превращается в третьесортную китайскую гриндилку без возможности занести бабосов на шмот, автобоя только не хватает (некр не считается).

Хотя, кому я это всё объясняю...

Ты зачем "илите" только что манямирок поломал? Он же сейчас по всем тредам будет бегать и кричать что онлайн не нужон и все делается ради ссф.
А онлайн так ненужон, что как только просел - Крис сразу начал бегать по стримам, оправдываться и объяснять что мы все неправильно играли. Хехе.

Скрытый текст
Интересно почему ссф-бояре не включат режим ссф и на форуме, ради полного погружения, так сказать...


А что толку от его шатания по стримам? Одна пустопорожняя болтовня, реальных действий никаких. Я не вижу, чтобы они сделали какие-то выводы и ,скорее всего, продолжат серить в кашу, только теперь это всё обильно сдабривая "общением с аудиторией".
"
I_GameR написал:
"
TotSamuiVovan написал:
Да ты сгущаешь краски, вчера еще думал где бы пару экзов на лабу найти, сейчас думаю покупать хыхы по традиции или все же забить.
Все с трейда
я не видел экза на полу 3 недели, такого не было никогда, максимум 5 дней, шмот вообще не покупают почти весь. Ток за абсурдно низкие цены (да, мб субьективно, но раньше покупали за те же цены. Грубо говоря, спускаю цены до 20х, тогда забирают, интересненько). Ну вот и решил пойти туда, где экзы и трейд не важны особо, плюс параллельно читаю все диалоги и изучаю кучу донных рецептов и что откуда падает. Сначала хотел через ЕС поиграть, но за сутки одумался, таких вещей с норм модами не напасешься за месяц(

Все ровном счетом наоборот, на ссф как раз очень важны экзы) ты же не в шмоте с сюжетки сириуса покорять.
А на счет дропа с лиги, мы с арбузом угараем иногда в дискорде. Он со старта лиги дропнул 5-6, ему 3 или 4 экза дропнулось в хейсте в одном блупринте. И 2-3 на картах. Лично мне упало в районе 15-18. Но в этой лиге рнг на колодах гадалок прям одарило. 3 карточки на 5 экзов (1/1, которая), а я их +- 3-3,5к открыло.
Мне не перло, даже до их нерфа.
"
TotSamuiVovan написал:
Все ровном счетом наоборот, на ссф как раз очень важны экзы) ты же не в шмоте с сюжетки сириуса покорять.
А на счет дропа с лиги, мы с арбузом угараем иногда в дискорде. Он со старта лиги дропнул 5-6, ему 3 или 4 экза дропнулось в хейсте в одном блупринте. И 2-3 на картах. Лично мне упало в районе 15-18. Но в этой лиге рнг на колодах гадалок прям одарило. 3 карточки на 5 экзов (1/1, которая), а я их +- 3-3,5к открыло.
Мне не перло, даже до их нерфа.
ну на самом деле, да, если подумать далеко вперёд, это я со своей колокольни сюжетной рассуждаю, пока нет рецептов метакрафта, просто я мало надеюсь на это, т.к. никогда за лигу 4 разных куска не собирал, разрабы что-то там отписали, что сделают такие рецепты доступнее. "хотелось бы верить, но верится с трудом".

10 экзов за лигу, учитывая всевозможные дропы, сюда включаются даже возвышки охотников и сфера пробудителя, я тупо веду подсчет в статусе, это помогает понять, на сколько лига ко мне благосклонна.

кста, колоды в этой лиге подарили мне 2 карты по 5 экзов и доктора. если бы не это, был бы бомжней. баланс дропа, и то хорошо.))

а так да, если кроме них ниче особо ценного не дропалось с гадалок, то печалити. каждую лигу, думаю, что пачками буду продавать и всегда после 100 открываю... игрок есть игрок
Я собрал 3 раза все ключи на Бледный Совет в этой лиге, с этим вообще проблем нет. Гадалка повторно эту фигню постоянно подсовывает. Сложнее например открыть рецепт "Hits cant be evaded", на моей памяти я его открывал 1 раз в лиге Легион, случайно.

С Экзами на ССФ проблем нет - они не особо то и нужны, это раз, и есть всё тот же ХЕЙСТ, где вся валюта падает. Есть хорошие стримеры ССФ, на ютубчеке полно гайдов, с советами по делу, как где что фармить. В контрактах 78+ уже дропают частенько оскольки экзов с валютных сундуков, одеваешь отряд на шанс удвоить дроп бейсик валюты и кванты и радуешься. Собственно в лиге Хейст абузили самого Вендери, но его уже пару раз нерфили. Хаосы сыпятся отовсюду. Хаосы тоже не шибко для крафта нужны, если только не для Хаос-спама. Но я сравнивал, в отсутствии Аукциона на ССФ - хаосы нормально так накапливаются. Так что с этим проблем нет. Проблемы могут быть только с базами под крафт и с дропом некоторых уников. Ну и это, грамотный выбор талантов Мейвен в зонах Атласа, в помощь.

А можно аргументацию, почему важны на ССФ Экзы?

Насколько я в курсе, на ССФ первый чар которого все создают - фармер, он как раз должен одеться с пола, выйти на красные карты, закрыть Сируса+5 +6. И экзы тут не при чём. Там работает другая логика, поиграй. Тупо экзы никто не вливает в проходной шмот.

***

Меня оч порадовал подкаст с Поеботычем, который задвигал про Фракчуры. Ну да, чел ушёл с Софта на ХК пару лиг назад, когда был абузный огород, все билды собирал на ТФТ, а теперь - бац! И при чём он привык именно так играть, и даже не интересуется как будто, как деды-ХК проходят и проходили контент раньше. А именно ему нужны Фракучры, чтобы сделать то же самое, что люди делают без фракчур.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 5 сент. 2021 г., 23:28:05
"
TotSamuiVovan написал:

Все ровном счетом наоборот, на ссф как раз очень важны экзы)


Не, не оч. На верстак нужно мало, а слемить во всякое эт конеш прикольно, например в метаморфе или хейстах когда они сотнями падали эт было вполне весело, но совершенно не обязательно.

dumb dashirak
Читаю и удивляюсь. Одних бомбит от игроков на ссф, других от игроков на хк. Вам какое дело до того как люди хотят играть? Играйте как вам нравится в, по сути, соло игре. Кому не насрать?
Не надо из игры удалять ни ссф, ни хк, ни, о Боги, ссф/хк. Это нормальные режимы для тех, кому это интересно. Без оных игра только потеряет.
К тому же, Кринж уже неоднократно сказал, что игру делают и будут делать ВОКРУГ ТРЕЙДА, а значит все "не любители не трейда" будут есть всё тот же кактус, что и на других режимах, только гораздо вкуснее и без иголок вперед.
☠️
Те, кто говорят, что ггг ботов не банят, вы ваще в игру больше года играете? В курсе, что до того, как их стали банить просто перманентно(в хейсте по моему их начали душить), альты стоили не 1/3-1/5, а 1/10 и ниже?
Когда открыли корейские сервера, там ещё акция была по раздачу бесплатного МТХ - шапочки, ботов в игру пришло просто тучи, это было (могу ошибаться) во время лиги Блайт/Делириум, и часть проблем с лагающим аукционом была по вине ботов. Так что война с ботами велась и ведётся, их разоблачают и банят.
"
MikaelBox написал:
Читаю и удивляюсь. Одних бомбит от игроков на ссф, других от игроков на хк.

Тоже почитываю и мне кажется, что бомбит не от игроков на ССФ или ХК, а от их необоснованного ЧСВ.
"
Janerkop написал:
"
MikaelBox написал:
Читаю и удивляюсь. Одних бомбит от игроков на ссф, других от игроков на хк.

Тоже почитываю и мне кажется, что бомбит не от игроков на ССФ или ХК, а от их необоснованного ЧСВ.


Они все с "необоснованным чсв"? Сдается мне, что это не так. Тем более, чтобы еще желать удаления игровых режимов. А так удобно, да, всех под одну гребенку мазать известной субстанцией. Конструктивно
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация