Подкаст с Крисом Вилсоном №3 Кратко

"
Эраура написал:

А что толку от его шатания по стримам? Одна пустопорожняя болтовня, реальных действий никаких. Я не вижу, чтобы они сделали какие-то выводы и ,скорее всего, продолжат серить в кашу, только теперь это всё обильно сдабривая "общением с аудиторией".

Никакого толку от этого нет, но лысому надо делать вид перед хозяевами что он общается с коммунити, плюс это замечательный повод сделать вид что барин хороший и ничего не знал (Крис об это кстати говорил в первом подкасте, лол), а во всем бояре виноваты.

"
Janerkop написал:

Тоже почитываю и мне кажется, что бомбит не от игроков на ССФ или ХК, а от их необоснованного ЧСВ.

Именно так. Почему-то большинство людей когда начинают играть на необычном режиме проникаются чувством собственной важности и спешат донести свою мудрость до других. За примерами далеко ходить не нужно, тот же киров или например чел что только на скелетах играет и рассуждает о сложности игры на других билдах, хехе, ну или чел с женским ником, который искренне считает что кого-то волнует что он там купил на стд себе.
"
Melaviy написал:
Именно так. Почему-то большинство людей когда начинают играть на необычном режиме проникаются чувством собственной важности и спешат донести свою мудрость до других. За примерами далеко ходить не нужно, тот же киров или например чел что только на скелетах играет и рассуждает о сложности игры на других билдах, хехе, ну или чел с женским ником, который искренне считает что кого-то волнует что он там купил на стд себе.

Я смотрю, ты парень серьезный. Про большинство пишешь, выборки какие-то, исследования, наверное, провел. Поделись что ли конкретными цифрами, не томи.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
MikaelBox написал:
"
Janerkop написал:
"
MikaelBox написал:
Читаю и удивляюсь. Одних бомбит от игроков на ссф, других от игроков на хк.

Тоже почитываю и мне кажется, что бомбит не от игроков на ССФ или ХК, а от их необоснованного ЧСВ.


Они все с "необоснованным чсв"? Сдается мне, что это не так. Тем более, чтобы еще желать удаления игровых режимов. А так удобно, да, всех под одну гребенку мазать известной субстанцией. Конструктивно


Не переживай, если удалят ссф, то ты сможешь играть на трейде, просто не покупая ничего. А если удалять ссф хк, то при смерти еще и персонажа своего самолично будешь удалять. На мой взгляд так даже эпичнее, помимо огромного члена еще и сила воли подкачается.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
de_Lioncourt написал:

Я смотрю, ты парень серьезный. Про большинство пишешь, выборки какие-то, исследования, наверное, провел. Поделись что ли конкретными цифрами, не томи.

Так ты же только что подтвердил мои слова, лол.
"
Melaviy написал:
"
de_Lioncourt написал:

Я смотрю, ты парень серьезный. Про большинство пишешь, выборки какие-то, исследования, наверное, провел. Поделись что ли конкретными цифрами, не томи.

Так ты же только что подтвердил мои слова, лол.

Ясно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
GavrSM написал:

Не переживай, если удалят ссф, то ты сможешь играть на трейде, просто не покупая ничего. А если удалять ссф хк, то при смерти еще и персонажа своего самолично будешь удалять. На мой взгляд так даже эпичнее, помимо огромного члена еще и сила воли подкачается.


игроки на хк и ссф токсичные, ага
☠️
"
MikaelBox написал:
Читаю и удивляюсь. Одних бомбит от игроков на ссф, других от игроков на хк. Вам какое дело до того как люди хотят играть? Играйте как вам нравится в, по сути, соло игре. Кому не насрать?
Не надо из игры удалять ни ссф, ни хк, ни, о Боги, ссф/хк. Это нормальные режимы для тех, кому это интересно. Без оных игра только потеряет.
К тому же, Кринж уже неоднократно сказал, что игру делают и будут делать ВОКРУГ ТРЕЙДА, а значит все "не любители не трейда" будут есть всё тот же кактус, что и на других режимах, только гораздо вкуснее и без иголок вперед.


Особенно иеракс, не пойми откуда взявшийся, второй месяц уже рвется в 90% своих постов по поводу хкшников, видимо, хкшники ему игру сломали и играть не дают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
MikaelBox написал:


игроки на хк и ссф токсичные, ага


А где токсичность? Я ж наоборот поддержать пытался...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
MikaelBox написал:
Читаю и удивляюсь. Одних бомбит от игроков на ссф, других от игроков на хк. Вам какое дело до того как люди хотят играть? Играйте как вам нравится в, по сути, соло игре. Кому не насрать?
Не надо из игры удалять ни ссф, ни хк, ни, о Боги, ссф/хк. Это нормальные режимы для тех, кому это интересно. Без оных игра только потеряет.
К тому же, Кринж уже неоднократно сказал, что игру делают и будут делать ВОКРУГ ТРЕЙДА, а значит все "не любители не трейда" будут есть всё тот же кактус, что и на других режимах, только гораздо вкуснее и без иголок вперед.

бомбит не от игроков ссф\хк а от логики большинства данных персонажей которым все, збс когда игра катится в пропасть. Тут картинку с песелем в горящем доме надо вставить. Они играю в ограниченные режимы котоыре НЕ ЯВЛЯЮТСЯ основной игрой и вылизывают крису.. лысину до зеркального блеска, простопотомучто.
А вот я бы в ссф поиграл, внеси ггг в него несколько измененией:+500% кванты, отключение возможности переезда на трейд-лигу/стд, нормальный харвест. Получился бы не просто более сложный режим, а такой альтернативный - без патиплея, трейда, но с определёнными плюшками.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация