АПОЛОГЕТ ПОЕ - часть 2. МОЩНЕЙШИЙ ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ. КРИС ПРАВ?

"
aaimwhite написал:

Хотя я опять же говорю это как хк-игрок, а не софт-игрок, у вас упрощенная модель, право на шесть ошибок присутствует и в этом плане конечно она проще и с определённого этапа понимания игры и твоего прогресса, в ней действительно можно отдыхать, это правда.


С тобой трудно разговаривать, т.к. ты придираешься к формулировкам (которые были сильно утрированы для наглядности), и не хочешь (или не можешь) увидеть суть.

При этом ещё и переиначиваешь сказанное мной, подгоняя под свои мысли. Вот где я сказал что игроку а неинтересно? Я сказал, что ему все равно, что кто-то делает это быстрее. Он даже знает почему...

Взять даже тебя. Тебе сильно интересно, кто и за сколько убиват сируса, насколько крутой у него гир? И при этом тебе интересна игра, судя по твоим постам.

"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
DEBCTBEHHuK написал:
1.

2.

3.

4.
5.

6.

7.




1. ...
2. Начинал играть на гарене, и там же закончил, если судить по профилю.
3. Причем тут красиво или нет? Игроки высказывают свою точку зрения, как сейчас это сделал ты. Если изменения игры им не нравятся почему они должны молчать?
4. Верное для кого? Для тебя, для Криса, для... Дальше ты описываешь синглплеерную игру, которую разок прошел восхитившись актами и боями с боссами и забыл. Но пое это не синглплеерная игра. В этой игре акты лишь досадная помеха перед основным контентом и усложнение досадной помехи ни к какой веселости не ведет. Вот и вся логика.
5. А может если "поплакать", то ггг перестанут пилить сук на котором сидят?
6. Приятно читать мнение человека не играющего в игру.
7. Рукалицо...


Есть одна штука, которую в пунктах забыли. Что мощный хейт на девелоперов на тех, которым обилие продаж, и в общем бабла - срывает кукуху и они уносятся прямиком в свой вижн, прессуя его в игру. Вижн, которого клиенты вообщето не просили. А когда та получаешь услугу совсем не ту изза которой ты тут, и игровой опыт которого ты вообще не хочешь.. что ты чувствуешь? Особенно удже после того как вложился? Масса хейта от тех кто собрал ну оооочень дорогие билды на стандарте и тут они разом все и перестали работать да еще впридачу -90% урона и выживаемости в бонус. Вкусно, да? Полный трэш. Народ бесился в начале лиги что вообще все сломано, вообще, всё. Побесились, плюнули и ушли в другие игры. А потом еще Крис начал дамаж контроль попытки, но еще только больше разочаровал и огорчил многих тем что и КАК наговорил. Народ еще больше ливнул и не пррсто перестал поддерживать, но и отзывы начал писать негативные. Рейтинг пое вообще упал за месяц. Вон на стиме хоть можно чекнуть. Не рекомендуют люди с 3к+ часов опыта, и там так нелестно но по делу расписано, что новым игрокам вообще не хочется сюда идти теперь..

Так что вот не надо всё на игроков валить.
"
GavrSM написал:

С тобой трудно разговаривать, т.к. ты придираешься к формулировкам (которые были сильно утрированы для наглядности), и не хочешь (или не можешь) увидеть суть.

Я всегда рассуждаю и в деталях описываю ход мысли, я хочу чтобы меня было понятно и человек не придумывал того, чего в моём сообщении нет.

И что же за суть? Разрыв не важен? То есть никому ничего не интересно и то, что у кого-то что-то лучше тебя никак не волнует, да ещё и на трейд лиге? Это оно?

Только давай без игроков, которых ничего не интересует и они при этом ещё и в игру играют по неизвестной причине.
"
GavrSM написал:

При этом ещё и переиначиваешь сказанное мной, подгоняя под свои мысли. Вот где я сказал что игроку а неинтересно? Я сказал, что ему все равно, что кто-то делает это быстрее. Он даже знает почему...

Проблема в том, что ты приводишь пример в вакууме, он не жизнеспособен, я тебе это сказал и даже немного доказал т.к. полная аргументация это ещё одна стена текста.
"
GavrSM написал:

Взять даже тебя. Тебе сильно интересно, кто и за сколько убиват сируса, насколько крутой у него гир? И при этом тебе интересна игра, судя по твоим постам.

Это был твой пример, а не мой.
Если и говорить про меня то я уже знаю что там надо иметь и игрок Б мне не был бы интересен, вопрос оставался бы в добыче гира.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Это был твой пример, а не мой.
Если и говорить про меня то я уже знаю что там надо иметь и игрок Б мне не был бы интересен, вопрос оставался бы в добыче гира.


Нда... непонятно почему ты отождествляешь неважность и неитересность.

Я привел пример в вакууме, он тебя не устроил. Привел конкретный, тоже.

Писать стены текста для того, чтобы ты не смог переврать мои слова себе на пользу мне лень, поэтому думаю можно закончить наш не важный и не интересный диалог.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:

Нда... непонятно почему ты отождествляешь неважность и неитересность.

Я привел пример в вакууме, он тебя не устроил. Привел конкретный, тоже.

Писать стены текста для того, чтобы ты не смог переврать мои слова себе на пользу мне лень, поэтому думаю можно закончить наш не важный и не интересный диалог.

Я про то, что твой пример ничего не говорит, сам по себе пример, который просто взят из головы не может ничего доказать, нужна аргументация, а твоя аргументация это:
"
Разрыв между игроками всегда будет, просто не имеет значения насколько он большой, т.к. они не противостоят друг с другу.

"
Какая разница, какой разрыв между казуалами и задротами? Это же не пвп игра.

Т.е. это так потому, что ты так сказал, нет никакого развёрнутого ответа, что значит игрок не противостоит игроку?

В пое нет типичного для мморпг пвп, где мир открыт и ты как на ладони в нём, ведь это не мморпг, так почему ты применяешь условности мморпг мира к пое? Я тебе привёл ранее пример в чем можно соревноваться в не пвп игре, может ты уже соизволишь как-то контр аргументы привести?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

В пое нет типичного для мморпг пвп, где мир открыт и ты как на ладони в нём, ведь это не мморпг, так почему ты применяешь условности мморпг мира к пое? Я тебе привёл ранее пример в чем можно соревноваться в не пвп игре, может ты уже соизволишь как-то контр аргументы привести?


Ты привел пример как можно соревноваться, а я как можно не соревноваться. Твоя тяга к доказательствам довольно странная, так ка мы просто общаемся на форуме и высказываем СВОИ мысли. Твои примеры такие же бездоказательные и взяты из головы, только не моей, а твоей.

"
Т.е. это так потому, что ты так сказал


Мои слова это не истина в последней инстанции, я ж не бог. Это мои домыслы, основанные на моем опыте, наблюдениях и моей интерпретации этого опыта и наблюдений.

"
что значит игрок не противостоит игроку?


То и значит. Пвп здесь считай нет. А на циферки пое нинзи (этакое заочное противостояние) подрачивает очень мало игроков и они не являются казуалами.

Пое лично для меня и по моему мнению (да-да бездоказательно, т.к. таких исследований никто не проводил) не является соревновательной игрой (если не брать в расчет гонки, но где на гонке казуалы?). А если нет соревнования, то о какой важности отрыва задротов можно вести речь?

Про мморпг вообще не понял. Каким образом я его упоминал?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:

Ты привел пример как можно соревноваться, а я как можно не соревноваться. Твоя тяга к доказательствам довольно странная, так ка мы просто общаемся на форуме и высказываем СВОИ мысли. Твои примеры такие же бездоказательные и взяты из головы, только не моей, а твоей.

Т.е. пассивность это доказательство?

Из-за возможности иметь прогресс и видеть прогресс других людей, ты волей не волей будет подниматься со дна, когда у тебя ещё нет никаких знаний до какого-то приемлемого уровня, разрыв между игроками - двигатель твоего прогресса в этой игре, разумеется в разумных пределах ограниченный реально возможным временем, которое ты можешь провести в этой игре.

"
GavrSM написал:
То и значит. Пвп здесь считай нет. А на циферки пое нинзи (этакое заочное противостояние) подрачивает очень мало игроков и они не являются казуалами.

Пое лично для меня и по моему мнению (да-да бездоказательно, т.к. таких исследований никто не проводил) не является соревновательной игрой (если не брать в расчет гонки, но где на гонке казуалы?). А если нет соревнования, то о какой важности отрыва задротов можно вести речь?

Про мморпг вообще не понял. Каким образом я его упоминал?

Ты упрощаешь соревновательный элемент до простого пвп, пвп это неотъемлемая часть мморпг игр с открытым миром, не беру другие в учет иначе это опять текст, поэтому о мморпг я завёл речь, а раз ты говоришь о других играх не относящихся к пое, то я бы и хотел видеть аргументацию, а в итоге её нет, ты просто описал стоящего на месте человека, который видимо наслаждается 10 минутным боем, ему ничего больше не надо, он вот есть и на этом точка, ведь пвп то нет, его не убьёт игрок ведь, а только сирус, а это не игрок, а значит не пвп, ведь только пвп определяет смысловую нагрузку, где разрыв в знании игры между игроками начинает иметь смысл.

-_-'
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Хе-хе, как же этот некромальчик тактично обходит неудобные вопросы.
"
aaimwhite написал:


Ты упрощаешь соревновательный элемент до простого пвп, пвп это неотъемлемая часть мморпг игр с открытым миром, не беру другие в учет иначе это опять текст, поэтому о мморпг я завёл речь, а раз ты говоришь о других играх не относящихся к пое, то я бы и хотел видеть аргументацию, а в итоге её нет, ты просто описал стоящего на месте человека, который видимо наслаждается 10 минутным боем, ему ничего больше не надо, он вот есть и на этом точка, ведь пвп то нет, его не убьёт игрок ведь, а только сирус, а это не игрок, а значит не пвп, ведь только пвп определяет смысловую нагрузку, где разрыв в знании игры между игроками начинает иметь смысл.

-_-'


Нда.. такое ощущение, что ты сам с собой разговариваешь. Сам придумал, сам ответил. Напиши, пожалуйста, развернутый (как ты любишь) ответ на вопрос: Какой соревновательный элемент присутствует в пое? Не беря в расчет гонки за призы.

"
Из-за возможности иметь прогресс и видеть прогресс других людей, ты волей не волей будет подниматься со дна


где твои доказательства, что так оно и есть? А может ты поднимаешься со дна, потому что не хочешь быть унижен мобами и другие игроки тут не при чем?

"
а раз ты говоришь о других играх не относящихся к пое


Что??? о каких играх не относящихся к пое я говорю??? о_О

"
пвп то нет, его не убьёт игрок ведь, а только сирус, а это не игрок, а значит не пвп


вот тут правильно. молодец ты на верном пути.

"
где разрыв в знании игры между игроками начинает иметь смысл


опять начинаешь придумывать. Я говорю разница не ВАЖНА, ты говоришь не имеет СМЫСЛА. Чувствуешь разницу?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
АХАХАХАХАХХАХААХ, господи. Да, конечно же всем на всех наплевать. По этому на каждом шагу мы слышим про патиплей, про задротов-трайхардеров, про то что МЕТА в игре плохая (а мета это сугубо социальный момент по скольку фактически хороших билдов на много больше). Мне стоит продолжать? Если ты играешь на соло лиге, то да, тебе вероятно всё равно. Только вот соло-лиги это вообще другая игра, и отдельная тема для разговора, воспринимать их цельно с основными режимами невозможно, слишком разное. А зависть у людей будет всегда, при чем зависть эта вызвана неспособностью самостоятельно реализоваться, потому что лень разбираться в игре. В ПОЕ абсолютно все игроки (купившие вкладки) находятся в равных условиях, и всё зависит только от твоего уровня знаний и усердия, и всё равно я регулярно слышу *задроты* *китайские рмтшеры* *ноулайферы*. А вам то что до них? Вот хочу я 40 часов играть на старте, потому что для меня это спорт, а вас это чем задевает? Ну кого то видимо задевает, раз это даже цитируют тут регулярно.

Я не хочу никого тут оскорблять на самом деле, на серьёзных щах. Просто ПОЕ меня в своё время зацепила именно тем, что в ней очень много информации которую надо усваивать и обрабатывать. И каждый раз казуальное комьюнити стремится просто уничтожить на корню этот аспект игры. Тот же харвест обесценивал 90% всего существующего в игре крафта. Ну давайте удалим тогда из игры фосили, крафтбенч, эссенции, станки синдиката, оставим только бист-крафт и харвест, будем бегать атоллы и крутить через грядки шмотки, долго вы так продержитесь? Лично я нет. При чем я понимаю что наличие харвеста в игре не отменяет другие способы крафта, но зачем их использовать, когда есть куда более рациональный харвест?

Практика показывает, что при любых нерфах и любой мете, люди которые разбираются в игре, легчайшим образом закрывают весь контент, и даже не требуется 40 часов играть на старте. Этот факт просто игнорируется большинством хейтеров игры.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 9 сент. 2021 г., 21:02:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация