АПОЛОГЕТ ПОЕ - часть 2. МОЩНЕЙШИЙ ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ. КРИС ПРАВ?

"
theslavagame написал:


Я никому ничего не навязываю. Я пытаюсь объяснить видение разработчиков что бы люди примерно понимали, чего им в теории ожидать. Я одобряю любые виды геймплея, пусть играют как хотят.
п.с Почему гир за три копейки не скажу :P
п.п.с на хх я фармил около 40ч подряд вроде, я всегда так играю на старте


А кто сказал, что твое мнение совпадает с мнением разработчиков? И что ты правильно понимаешь куда они ведут игру?

П.С. 40 часов подряд о_О ты что два дня не спал?

"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
theslavagame написал:


Я никому ничего не навязываю. Я пытаюсь объяснить видение разработчиков что бы люди примерно понимали, чего им в теории ожидать. Я одобряю любые виды геймплея, пусть играют как хотят.
п.с Почему гир за три копейки не скажу :P
п.п.с на хх я фармил около 40ч подряд вроде, я всегда так играю на старте


А кто сказал, что твое мнение совпадает с мнением разработчиков? И что ты правильно понимаешь куда они ведут игру?

П.С. 40 часов подряд о_О ты что два дня не спал?


Ну да... Два дня, но это ж база вообще для всех стартовичков. А по поводу мнения... Тут просто только два пути развития, или в усложнение, или в казуалочку. Крис уже не один раз прямо говорил чего он хочет от игры. В целом не претендую на истину т.к в голову не залезешь.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Как начать большой пространный пост? Правильно, с оскорбления других. Чтоб не зазнавались, видимо.

"
theslavagame написал:
Ну и прежде чем вставлять свои поганые 5 копеек


P.S. Хотел прочитать, но после такого вступления, желание пропало. Можешь расценивать это, как мои "поганые 5 копеек".
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Как начать большой пространный пост? Правильно, с оскорбления других. Чтоб не зазнавались, видимо.

"
theslavagame написал:
Ну и прежде чем вставлять свои поганые 5 копеек


P.S. Хотел прочитать, но после такого вступления, желание пропало. Можешь расценивать это, как мои "поганые 5 копеек".

самоирония вышла из чата?
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
theslavagame написал:

Ну да... Два дня, но это ж база вообще для всех стартовичков. А по поводу мнения... Тут просто только два пути развития, или в усложнение, или в казуалочку. Крис уже не один раз прямо говорил чего он хочет от игры. В целом не претендую на истину т.к в голову не залезешь.


Вот, после того, как мы выяснили, что все написанное исключительно твое мнение, возможно совершенно не совпадающее с мнением ггг, вопрос: зачем его навязывать окружающим?

На мой взгляд основная проблема именно в том, что Крис и ко ориентируется на именно таких стартовичков, при том, что большую часть игроков составляют казуальные игроки (проблема именно для казуальных игроков, я имею ввиду). И если ему не хочется, чтобы в его игру играли казуалы, то он все делает для этого.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
5 монет этому господину.
стену не читал, но я чисто напомню что крис в первую очередь бизнесмен, как и любой разработчик игр, у него на первом месте должен стоять онлайн, который прямо влияет на его доход, особенно учитывая что ггг инди студия, а не его больное видение утопии игры.
теперь вопрос, насколько безумен крис если в открытую говорит что ему плевать на онлайн и плевать на его доход (прямым текстом) ? и насколько это плохо для игроков.
"
GavrSM написал:
"
theslavagame написал:

Ну да... Два дня, но это ж база вообще для всех стартовичков. А по поводу мнения... Тут просто только два пути развития, или в усложнение, или в казуалочку. Крис уже не один раз прямо говорил чего он хочет от игры. В целом не претендую на истину т.к в голову не залезешь.


Вот, после того, как мы выяснили, что все написанное исключительно твое мнение, возможно совершенно не совпадающее с мнением ггг, вопрос: зачем его навязывать окружающим?

На мой взгляд основная проблема именно в том, что Крис и ко ориентируется на именно таких стартовичков, при том, что большую часть игроков составляют казуальные игроки (проблема именно для казуальных игроков, я имею ввиду). И если ему не хочется, чтобы в его игру играли казуалы, то он все делает для этого.


ну я как бы в посте говорю что игру 7 лет делали для таких вот стартовичков и тут совершенно другая аудитория начала возникать. Я просто наблюдатель
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
tiramana написал:
стену не читал, но я чисто напомню что крис в первую очередь бизнесмен, как и любой разработчик игр, у него на первом месте должен стоять онлайн, который прямо влияет на его доход, особенно учитывая что ггг инди студия, а не его больное видение утопии игры.
теперь вопрос, насколько безумен крис если в открытую говорит что ему плевать на онлайн и плевать на его доход (прямым текстом) ? и насколько это плохо для игроков.

думаю он достаточно безумен для этого :P а может они просто не верят что онлайн упадет на долго и что люди не стерпят
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 7 сент. 2021 г., 3:27:11
Вы не понимаете разработчиков, вы играете не так, ряяяяяя хх на третий день
Ясно, мне снова говорят как я должен играть

Играю с эссенций так-то, и считаю что кринж не прав
Если уж речь зашла про эксперименты:
- Эксперименты с харвестом - охулиард онлайна, люди довольны смеются улыбаются, рынок наполнен годнотой, экономика стабильна (думаю и с донатами все хорошо, но жжж скрывают)
- Эксперименты (экскременты) в 3.15 - залупа вместо онлайна, рынок в говне, экономика метается как говно в проруби, вместо донатов люди кидают деньги в монитор

Nuff said

Зато полюбуйтесь на новую микротранзакцию банкая зараки кенпачи в нашем игровом магазине
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 7 сент. 2021 г., 3:37:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация