АПОЛОГЕТ ПОЕ - часть 2. МОЩНЕЙШИЙ ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ. КРИС ПРАВ?

"
Shalavanka написал:


Когда тебе режут урон, оставляя боссам тупые абилки требующие набрать как можно больше урона, чтоб арена не засиралась дотами, это не сложно, это тупо и противоречиво. И да, Шейпер, Мейвен, уберэлдер и многие другие не позволяют убивать их чисто скиллом игрока, как в ДСах, если у тебя мало дпса, ты еще можешь вытащить на скилле, но если у тебя его слишком мало, арена с боссом станет просто непроходимой. Кайфовый баланс.


И тем не менее, их всех убивают на гаунтлете, за недельную гонку, со всеми модами, включая +40% хп.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
И тем не менее, их всех убивают на гаунтлете, за недельную гонку, со всеми модами, включая +40% хп.



Я и не говорил, что теперь боссов убить нельзя ничем кроме меты. Просто, проблема в том, что данные изменения не вносят интереса в игру, а просто заставляют подольше идти к нужному дпсу, чтоб это проходить без горения очка.

По честному, механики постепенного засирания арены, с любым дпсом, довольно дерьмовая затея. Срезать урон игрокам, но не менять механики чтоб было приятно сражаться более длительное время, это шиза.

Последняя редакция: Shalavanka. Время: 7 сент. 2021 г., 5:33:19
Лига пушка, разраб молодец
Крис выноси хардмод

На самом деле че все разнылись, красные карты по прежнему фармятся в шмотках в стиле хп-резы, боссы убиваются в шмотках за 30-50 хаосов на слот. Убил всех боссов, выполнил 40 ачивок, мне понравилось
"
Shalavanka написал:
"
И тем не менее, их всех убивают на гаунтлете, за недельную гонку, со всеми модами, включая +40% хп.



Я и не говорил, что теперь боссов убить нельзя ничем кроме меты. Просто, проблема в том, что данные изменения не вносят интереса в игру, а просто заставляют подольше идти к нужному дпсу, чтоб это проходить без горения очка.




Это называется залить босса дпсом. Так менее сложно, согласен :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 сент. 2021 г., 5:35:22
"
SlowCrab написал:
Лига пушка, разраб молодец
Крис выноси хардмод

На самом деле че все разнылись, красные карты по прежнему фармятся в шмотках в стиле хп-резы, боссы убиваются в шмотках за 30-50 хаосов на слот. Убил всех боссов, выполнил 40 ачивок, мне понравилось



Интересные у тебя шмотки с пола конечно))
"
Это называется залить босса дпсом. Так менее сложно, согласен :)



Ну, на сируса я могу пойти с любым дпсом и я смогу его убить, при условии что не буду лажать и ловить ДАЙ лицом. Те же условные 250к урона по сирусу. Он не засрет мне арену.


А вот на ту же Мейвен эти 250к дпса боль и ненависть.


Стоит убрать дот шарики и с мейвен станет сражаться приятно с любым дпсом.


Да можно в пример привести пару билдов танков, которые могут себе позволить засранную арену, но эт исключения.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 7 сент. 2021 г., 5:40:04
"
Shalavanka написал:
Сложность пое, это впервую очередь глубокая система билдостроения с кучей взаимосвязанных механик. Прям реально огромная куча!

Да и не только билдостроения, тактики фарма, крафт, торговля. Все очень комплексное и глубокое.

Геймплейно при нужных знаниях описанного выше и грамотно подобранного билда под свои хотелки, пое несложная игра и никогда ею не была.


Сравнивать с ДСом, даже отдаленно крайне некорректно. Слишком разными путями достигается сложность.


Повторяю еще раз. "Путь достижения" в моем примере не принципиально важен. Если тебе не нравится пример с ДС, то давай возьмем награды в спорте в реальной жизни. Прикладываешь усилия - получаешь награду - ценишь ее потому что приложил усилия. Больше усилий - больше ценишь награду. Вот и вся мысль, ничего более. По поводу того что пое это неуклюжий кусок кала, тут согласен. Но мне в этой игре в первую очередь нравится трейд и билдостроение, если бы не два этих аспекта то я бы в игру никогда и не играл, а всё остальное можно завалить дпсом или перетерпеть в худшем случае, если нет альтернативы.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 7 сент. 2021 г., 5:42:45
"
theslavagame написал:
Доброй ночи всем читателям, это уже второй мой длиннопост с разъяснением некоторых аспектов игры, сегодня прогоним пару матов о том, как Крис видит игру, а так же почему его видение правильное, хоть и реализация страдает.

Ты вроде как копаешь, но куда-то не туда.

К кому ты обращаешься? Кто хотел понять или имел недопонимание в какой-то части, тот уже разобрался и ждёт дальнейших обновлений.
Остались лишь те, кто хочет чтобы просто что-то откатили, просто вернули харвест, просто с ними согласились т.е. осталась группа вечно недовольных нытиков, с ними не может быть диалога, это они уже железобетонно доказали.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
theslavagame написал:
Доброй ночи всем читателям, это уже второй мой длиннопост с разъяснением некоторых аспектов игры, сегодня прогоним пару матов о том, как Крис видит игру, а так же почему его видение правильное, хоть и реализация страдает.

Ты вроде как копаешь, но куда-то не туда.

К кому ты обращаешься? Кто хотел понять или имел недопонимание в какой-то части, тот уже разобрался и ждёт дальнейших обновлений.
Остались лишь те, кто хочет чтобы просто что-то откатили, просто вернули харвест, просто с ними согласились т.е. осталась группа вечно недовольных нытиков, с ними не может быть диалога, это они уже железобетонно доказали.

Да одиноко мне стало. Много мыслей накипело в голове. Решил вот немного бучи поднять, заодно проверить сколько людей существует схожего мнения. Такие дела
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Не читал, но спасибо, круто!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация