Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
tiramana написал:

ну прочитай еще раз что написал перед моим первым постом тебе, если вдруг амнезию словил.

Пытался когда-то быть не агрессивным при общении?
Я же написал, что у них нет времени, чтобы сделать всё правильно, понимаешь?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
tiramana написал:
"
aaimwhite написал:
"
tiramana написал:

всегда поражала эта логика, тип потом пофиксят, собственно а зачем тогда было ломать? тип потестить на людях? в чем проблема была продумать до конца нерфы и их последствия + дать альтернативу к 3.16?
и почему тогда сейчас люди горят с "нытиков" если они ноет получается по факту?

Из очевидного: для небольших игровых изменений требуется небольшое количество времени, для больших игровых изменений требуется большое количество времени.

Если у тебя есть волшебная палочка, которая делает "всё хорошо", то отправь её в Новую Зеландию, думаю они будут рады.

и к чему ты это написал?
ты же сам утверждал что нужно подождать и в 3.16 поменяют деф механику и можно играть.
отсюда и вопрос почему нельзя было нерфы урона и реворк дефа выкатить к 3.16 одновременно?


У меня есть подозрение, что в 3.16 вообще никакого реворка дефмеханик не было запланировано. Они не ожидали что "великое ослабление" не прокатит, поднимется настолько лютый хейт и произойдёт массовый отток аудитории. Вот и пришлось Крису в спешном порядке выходить на суд общественности и обещать, что в 3.16 ничего нерфить особо уже не будут(кроме укрепления), будут реворкать деф и вообще всячески перелопачивать то, что натворили в 3.15(например фласки).

Для особо одарённых специально отмечу - это лишь мои догадки. Может на самом деле всё обстоит иначе.
"
aaimwhite написал:
"
tiramana написал:

ну прочитай еще раз что написал перед моим первым постом тебе, если вдруг амнезию словил.

Пытался когда-то быть не агрессивным при общении?
Я же написал, что у них нет времени, чтобы сделать всё правильно, понимаешь?

так я тебя в 3ий раз спрашиваю зачем было нерфить? ответишь нет? если у них нет времени на то чтобы обдумать свои планы глобальные?
"
tiramana написал:

так я тебя в 3ий раз спрашиваю зачем было нерфить? ответишь нет? если у них нет времени на то чтобы обдумать свои планы глобальные?

Они меняют баланс в игре и эти изменения рассчитаны на несколько патчей, ещё проще я не смогу объяснить.

Прочти хотя бы первый абзац из этой темы (игровой баланс) и скажи, что именно в игре было сломано и безвозвратно потеряно, чего мы не увидим в дальнейшем т.к. тебя совсем не понятно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
tiramana написал:

так я тебя в 3ий раз спрашиваю зачем было нерфить? ответишь нет? если у них нет времени на то чтобы обдумать свои планы глобальные?

Они меняют баланс в игре и эти изменения рассчитаны на несколько патчей, ещё проще я не смогу объяснить.

Прочти хотя бы первый абзац из этой темы (игровой баланс) и скажи, что именно в игре было сломано и безвозвратно потеряно, чего мы не увидим в дальнейшем т.к. тебя совсем не понятно.

а где я писал что что-то сломано?
они не меняли баланс, а просто занерфили всё, это баланс такой? я думал баланс это нерф сильного и ап слабого? а то что произошло было великое ослабление а не баланс. И что значит рассчитано на несколько патчей? я объясняю простую истину, забираете урон - дайте больше выживаемости, все просто, и видимо они это и будут делать (я надеюсь) в 3.16, и мой вопрос отсюда и берет начало, почему нельзя было выкатить нерфы 3.15 вместе с реворком деф.механик 3.16? я вижу только один ответ - потестить на людях (то что у ггг есть тестеры звучит как шутка).
лично я бы например не так бы сильно горел если бы занерфили в 3 раза билды но подняли бы выживаемость билдов, зачистка была бы медленнее но приятнее ведь тебе бы не приходилось бежать сломя голову боясь словить ваншот от белого моба.
ну а если ггг не будут ничего кардинально что-то менять в дефе (который работает по принципу убей моба за пол секунды либо он убьет тебя) то это габелла для игры
Последняя редакция: tiramana. Время: 11 сент. 2021 г., 13:46:14
"
tiramana написал:

а где я писал что что-то сломано?

Так с этого началось общение с тобой:
"
tiramana написал:

всегда поражала эта логика, тип потом пофиксят, собственно а зачем тогда было ломать?

У тебя что-то сломалось, что же это.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Реворк деф механик - это фортифай 10%, на этом реворк закончится. Скриньте
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Реворк деф механик - это фортифай минус 10%, на этом реворк закончится. Скриньте

Пофиксил
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
мне тож интересно как они ограничат использование фортифая для немилишных билдов.

По атакспиду, урону и частоте использования не катит. Наверно придумали какое-то хитрое и в то же время простое решение.
"
ThreeOEight написал:
мне тож интересно как они ограничат использование фортифая для немилишных билдов.

По атакспиду, урону и частоте использования не катит. Наверно придумали какое-то хитрое и в то же время простое решение.


Удалить фортифай из игры, ага.

На самом деле, просто запретят его использовать с камнями с тегом movement, и привет.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация